Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2021, 18:59   #301
Toulan
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - K.O.S. ► привязка ключа ► смена пин-кода

А можно ли прописать иммобилайзер etacs decoder или mmc coding? Поменял etacs , а как ключи прописать не знаю(
Toulan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 22:50   #302
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - K.O.S. ► привязка ключа ► смена пин-кода

Etacsdecoder этого точно не делает, я интересовался у автора. Mmcodingwriter, по-моему, прямо в описании пишут, что тоже этого не делают.
Программа MUT-III нужна и какой-нибудь совместимый шнурок OBD. Мне комрад с форума (barkl) дистанционно в новый етакс мои ключи прописал.
Если машина без KOS, как у меня, нужны ID-метки чипов иммо в ключах. Если нет бумажки с баркодом и значениями этих ID (у меня отсутствовала), их можно считать у товарищей, которые чип-ключами занимаются.
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 19:09   #303
Olleg74
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - K.O.S. ► привязка ключа ► смена пин-кода

Спасибо теме. Через личку камрад barkl с этого форума отозвался мне помочь удаленно. Мониторил этот вопрос. В теме про скрытые настройки спрашивал. У меня на Южном Урале) нет специалистов. Созвонился с "barkl" из Омска - переходник и инет я обеспечу (лет 8-9 назад уже активировал скрытые функции через инет с помощью этого устройства mini-vici с помощью - не помню был в те года был севис на форуме-и тема= 3 перезаписи бесплатно. Я одну перезапись испортил- знакомился с интерфейсом. Другие две прошли успешно. Не вижу сейчас этого сервиса. Куда пропал? Мне кокрас понадобилось-пусть иза оплату?
Olleg74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 19:21   #304
Olleg74
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - K.O.S. ► привязка ключа ► смена пин-кода

Спасибо теме. Через личку камрад "barkl" из Омска с этого форума отозвался мне помочь удаленно. Мониторил этот вопрос. В теме про скрытые настройки спрашивал. У меня на Южном Урале) нет специалистов. Созвонился с "barkl" - переходник и инет я обеспечу (лет 8-9 назад уже активировал скрытые функции через инет с помощью этого устройства mini-vici с помощью - не помню был в те года был сервис на форуме-и тема= 3 перезаписи бесплатно. Я одну перезапись испортил- знакомился с интерфейсом. Другие две прошли успешно. Не вижу сейчас этого сервиса. Куда пропал? Мне как раз понадобилось-пусть и за оплату?
Olleg74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 20:42   #305
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - K.O.S. ► привязка ключа ► смена пин-кода

Цитата:
Сообщение от Olleg74 Посмотреть сообщение
Спасибо теме. Через личку камрад "barkl" из Омска с этого форума отозвался мне помочь удаленно. Мониторил этот вопрос. В теме про скрытые настройки спрашивал. У меня на Южном Урале) нет специалистов. Созвонился с "barkl" - переходник и инет я обеспечу (лет 8-9 назад уже активировал скрытые функции через инет с помощью этого устройства mini-vici с помощью - не помню был в те года был сервис на форуме-и тема= 3 перезаписи бесплатно. Я одну перезапись испортил- знакомился с интерфейсом. Другие две прошли успешно. Не вижу сейчас этого сервиса. Куда пропал? Мне как раз понадобилось-пусть и за оплату?
Наверное имели ввиду ETACS_decoder? Я тоже в свое время себе через нее все активировал. Жива она или нет, не знаю. Вадим ей раньше занимался.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 05:03   #306
Olleg74
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - K.O.S. ► привязка ключа ► смена пин-кода

Вот с ним, сейчас , удаленно, трачу его рабочее время для решения моих вопросов по авто. А именно=круз он удаленно активировал мне с пом-ю своей проги MMCodingWriter . Не без трудностей, но была проблема с моим буком-старый, давно не использовался мной, нет дров для адаптера MINI-VCI=много претензий ко мне. Рассердил я его сильно. Далее проблема с с пропиской доп ключа. Виртуальная машина (посредством VMware Workstation 17Player) не желает запускаться на моем старом буке. Вин10 64 бит.
Olleg74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 21:17   #307
Olleg74
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - K.O.S. ► привязка ключа ► смена пин-кода

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Наверное имели ввиду ETACS_decoder? Я тоже в свое время себе через нее все активировал. Жива она или нет, не знаю. Вадим ей раньше занимался.
Спасибо. Вадимы как оказалось разные Омич все сделал выше всяких похвал.
Olleg74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 14:00   #308
Варфоломей
Житель Клуба
 
Аватар для Варфоломей
 
Имя: Варфоломей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 252
По умолчанию Пищит постоянно машина помогите.

Всем доброго дня. Помогите пожалуйста пищит постоянно иммобилайзер наверное,
Включаю D и понислась пипипи пипипи невыносимо отвлекает пипец. Батарейки поменял акб отключал что ему надо караул какой-то что можно сделать с этой меткой. Или это не она. Дрожит пищит в всё это на D Купил на свою голову машину.
Варфоломей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 17:07   #309
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Пищит постоянно машина помогите.

@Варфоломей, с ручника-то снял? ))
может всё же в сервис съездить....
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 17:39   #310
Alexxander
Житель Клуба
 
Аватар для Alexxander
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 420
По умолчанию Re: Пищит постоянно машина помогите.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Помогите пожалуйста пищит постоянно иммобилайзер наверное,
Включаю D и понислась пипипи пипипи невыносимо отвлекает пипец. Батарейки поменял акб отключал что ему надо караул какой-то что можно сделать с этой меткой. Или это не она. Дрожит пищит в всё это на D Купил на свою голову машину.
похоже, что сдох какой-то датчик. надо коды почитать, вам на диагностику.
Alexxander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 20:35   #311
Варфоломей
Житель Клуба
 
Аватар для Варфоломей
 
Имя: Варфоломей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Пищит постоянно машина помогите.

С ручника снято. Пищит всеровно еду пипипи пипипи кошмар. Это не датчик, пишут иммобилайзер на форумах. Но как его убрать? Задолбал уже.
Варфоломей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 22:23   #312
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Пищит постоянно машина помогите.

@Варфоломей, сначала убедиться, что это иммобилайзер...
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 09:11   #313
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Пищит постоянно машина помогите.

@Варфоломей, вы ж не новичок уже. Всегда удивляет как можно и зачем создавать новую тему в таком месте?!
Причём до этого задал вопрос в правильном разделе.
Но не удовлетворившись ответами решил создать новую тему....((((
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 10:15   #314
Варфоломей
Житель Клуба
 
Аватар для Варфоломей
 
Имя: Варфоломей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Пищит постоянно машина помогите.

Сори,Исправлюсь давно в клу6 не заходил.
Не знал куда писать голова забита этой писклей, трясёт да и шум в салоне. Вот это всё меня из клии и сбило, как с этим всем бороться? Вот и пишу чтоб по быстрее стоит ли машину оставлять или назад отдавать, машина ну прям как новая жалко такой вариант просирать. Но с хл такого нет обе машинки под окном стоят и кажется что хл лучшее, но время пришло ему скоро светит переборка двс. 480 пробег и масло кушать стал и цепь растянута. Ну как-то так. А третий ну как новый. Вот и ищю решение да побыстрее.
Варфоломей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 10:28   #315
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Пищит постоянно машина помогите.

А не может это быть неисправным датчиком парктроника?
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kos, outlander, ключ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU