Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 13:15   #1
Спилберг
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Спилберг
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
Радость Первые впечатления от XL 2,4 МКПП!

Здравствуйте уважаемые сообщники! В конце августа приобрел XL 2,4 МКПП, черного цвета, проехал первые 1,5 тыс. км решил поделиться первыми впечатлениями-может кому интересно будет!
Итак, решение о покупке пришло несколько неожиданно, ездил себе на тойоте авенсис 2008 г.в. 1,8 в принципе все нравилось. Зашел в салон ситроен-очень понравился с-кроссер!+ большие скидки! Неделя мучительного выбора, множество консультаций и решение покупать XL! На решение повлияло то , что Аут все таки оригинал, к лейбе митсу доверия таки больше, не смотря на то, что делают на одном заводе + цена на вторичном рынке при последующей продаже(решающим стал дружеский совет работника севиса ситроена).
Отдельное спасибо хочу сказать Out-Clab!!!! Почитав многое, получил массу бесценной информации которую и воплотил в жизнь: договорился с теткой из блю-ту англицкими фразами от "Sergy"-работает отлично,настроил радио по советам клуба-работает отлично, купил и установил круиз-контроль, подкрылки у диллера, заказал накладку на задний бампер у французов-4500р, против 13000р в Рольфе и много другой полезной инфы!
Машина очень нравится, это то что я хотел, отличная динамика, устойчивость и управляемость даже после тойоты, разве что кушает побольше чутка, правда при обкатке(не более 3000 оборотов) на трассе Питер-Валдай расход показала 8,1 при средней скорости 80(по компу) более 120 не разгонялся. Ни каких косяков не заметил ни скрипит не гремит, коробка работает отлично,особой шумности и посторонних запахов тоже не заметил. МКПП выбирал сознательно, читал диспут автоматчиков и ручников, уважаю выбор каждого и остаюсь при своем мнении. Переключать передачи мне не лень, более того доставляет удовольствие, ручки ножки при этом не болят и не затекают Машина действительно на трассе стоит как влитая, колейность не замечает, ездил пока только на 2wd. Собираюсь в отпуск в сентябре в Абхазию, испытаю на больших скоростных режимах, приеду попробую описать впечатления. Для тех кто стоит перед выбором: машина отличная, за такие деньги(850 тыр)-просто супер!!!
Спилберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2009, 15:10   #2
trasshhman
Опытный
 
Аватар для trasshhman
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Первые впечатления от XL 2,4 МКПП!

во всем согласен практически на 95% =)))
trasshhman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:20   #3
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Re: Первые впечатления от XL 2,4 МКПП!

Цитата:
Сообщение от trasshhman Посмотреть сообщение
во всем согласен практически на 95% =)))
5% - это автомат ?
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 17:13   #4
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Первые впечатления от XL 2,4 МКПП!

Цитата:
Сообщение от Спилберг Посмотреть сообщение
МКПП выбирал сознательно, читал диспут автоматчиков и ручников, уважаю выбор каждого и остаюсь при своем мнении. Переключать передачи мне не лень, более того доставляет удовольствие, ручки ножки при этом не болят и не затекают
Я вот тоже приверженец МКПП, всю жизнь езжу, но хочу взять автомат. Тут как-то попробовал у приятеля - понравилось. Непривычно правда.
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 17:19   #5
trasshhman
Опытный
 
Аватар для trasshhman
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Первые впечатления от XL 2,4 МКПП!

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
5% - это автомат ?
именно, CVT)
trasshhman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 17:35   #6
Zander066
Старожил Клуба
 
Аватар для Zander066
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Первые впечатления от XL 2,4 МКПП!

взял исключительно механику, не из-за дешевизны, а из-за того что все машины на механике(Октавия WRC, bmw m3) и не хочу менять драйв на вольяжный разгон
Zander066 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 17:47   #7
Спилберг
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Спилберг
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Первые впечатления от XL 2,4 МКПП!

Цитата:
Сообщение от Сергей_58 Посмотреть сообщение
Я вот тоже приверженец МКПП, всю жизнь езжу, но хочу взять автомат. Тут как-то попробовал у приятеля - понравилось. Непривычно правда.
Я тоже на автомате ездил и у жены ярис на автомате, по Финляндии отлично ездить! Но себе хочется настоящего!

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Zander066 Посмотреть сообщение
взял исключительно механику, не из-за дешевизны, а из-за того что все машины на механике(Октавия WRC, bmw m3) и не хочу менять драйв на вольяжный разгон
Именно!! Точное определение!
Спилберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 18:25   #8
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Первые впечатления от XL 2,4 МКПП!

Последние 4 года ездил на автоматах, ща беру механику, че-то вклинило, захотелось вспомнить молодость, посмотрим, может захочу обратно в вольяжный разгон и комфорт.
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:04   #9
Zander066
Старожил Клуба
 
Аватар для Zander066
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Первые впечатления от XL 2,4 МКПП!

Цитата:
Сообщение от Berhey Посмотреть сообщение
Последние 4 года ездил на автоматах, ща беру механику, че-то вклинило, захотелось вспомнить молодость, посмотрим, может захочу обратно в вольяжный разгон и комфорт.
Если будет возможность поставить турбокит на ХЛ... то думаю, что вольяжного разгона точно не будет.
Zander066 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления Seldom Outlander XL - Отзывы 313 12.10.2009 13:13
XL 2.4 МКПП (S02) - Автоблог и первые впечатления от Niko Niko Outlander XL - Отзывы 18 18.05.2009 17:35
Первые впечатления Валерий Олегович Outlander XL - Отзывы 3 25.12.2007 11:23
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU