Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 21:13   #1
Sokol71
Житель Клуба
 
Аватар для Sokol71
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 365
Радость XL - мои первые ощущения

Ну вот и забрал я долгожданную машину во вторник утром. радости моей не было придела. хочу выразить благодарность менеджеру по продажам рольф-юг Сергею Айнетдинову и BEN IZ CHICAGO за помощь в приобретении машины
Сначала о машине - Outlander XL 2.4 CVT , комплектация S30, цвет синий Т65 (только не понял в мануале он идет как перламутр, а у ОД металик) ну да ладно с цветом.
И вот я выехал за пределы Рольфа!!!! На тест драйвах я покатался на разных аутах и действительно подвеска была жестковатая (может действительно машинки раздолбанные, а может я ошибаюсь). А тут подвеска прелесть, управляемасть вилеколепная - наверное это просто МОЯ машина. сразу из рольфа направил колеса в Компания "АВТО-АСС" в СТО №1 на установку всяких защитных устройств. Огромное спасибо Всему колективу СТО 1 в часности - Вадиму, Валентину, Сергею, Юрию и другим за помощь в подборе, установки и консультации по всяким вопросам. МОЛОДЦЫ. Спасибо.
На следующий день я уже получал номера в ГАИ, сделал ТО вроде без проблем.
За эти три дня накатал я не очень много всего около 350 км.
Плюсов очень много - например ауди система - у меня без саба, многие на форуме жаловались на звук, а мне нравится, прекрасно ловит все радиостанции, конечно не супер но все же.
Есть и минусы, но пока их мало. 1) У меня сразу вопрос - при движении дребезжит рамка с задним номером (Может это только у меня, не знаю) но очень хочется сделать что бы она не ходила ходуном, раздражает, да и краску по царапает. 2) Это запах обгорающего двигателя - это что-то (чем его красят ума не преложу).
Ну пока на этом негатив закончивается и думаю не начнется.
Я очень, очень доволенннн

Еще раз ВСЕМ спасибо за помощь и поддержку
Sokol71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2009, 21:58   #2
Мышелофф
Житель Клуба
 
Аватар для Мышелофф
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 169
По умолчанию Re: XL - мои первые ощущения

обгорает глушитель.

под рамку - двусторонний скотч, например.

ЗЫ Поздравляю
Мышелофф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2009, 22:33   #3
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: XL - мои первые ощущения

Цитата:
Сообщение от Sokol71 Посмотреть сообщение
Ну вот и забрал я долгожданную машину во вторник утром. радости моей не было придела. хочу выразить благодарность менеджеру по продажам рольф-юг Сергею Айнетдинову и BEN IZ CHICAGO за помощь в приобретении машины
Сначала о машине - Outlander XL 2.4 CVT , комплектация S30, цвет синий Т65 (только не понял в мануале он идет как перламутр, а у ОД металик) ну да ладно с цветом.
И вот я выехал за пределы Рольфа!!!! На тест драйвах я покатался на разных аутах и действительно подвеска была жестковатая (может действительно машинки раздолбанные, а может я ошибаюсь). А тут подвеска прелесть, управляемасть вилеколепная - наверное это просто МОЯ машина. сразу из рольфа направил колеса в Компания "АВТО-АСС" в СТО №1 на установку всяких защитных устройств. Огромное спасибо Всему колективу СТО 1 в часности - Вадиму, Валентину, Сергею, Юрию и другим за помощь в подборе, установки и консультации по всяким вопросам. МОЛОДЦЫ. Спасибо.
На следующий день я уже получал номера в ГАИ, сделал ТО вроде без проблем.
За эти три дня накатал я не очень много всего около 350 км.
Плюсов очень много - например ауди система - у меня без саба, многие на форуме жаловались на звук, а мне нравится, прекрасно ловит все радиостанции, конечно не супер но все же.
Есть и минусы, но пока их мало. 1) У меня сразу вопрос - при движении дребезжит рамка с задним номером (Может это только у меня, не знаю) но очень хочется сделать что бы она не ходила ходуном, раздражает, да и краску по царапает. 2) Это запах обгорающего двигателя - это что-то (чем его красят ума не преложу).
Ну пока на этом негатив закончивается и думаю не начнется.
Я очень, очень доволенннн

Еще раз ВСЕМ спасибо за помощь и поддержку
Если рамка дребезжит, то для начала все винты подтянуть стоит, потом по нишам пройтись в багажники.
Хотя тут и было пара жалоб в форуме - у меня с этим проблем вообще никогда не было - всегда все источники звука были в багажнике.
Поздравляю!
Наслаждайся первое время.
Потом наша человеческая натура захочет уже большего.
Но это уже не среди одноклассников и даже выше.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2009, 06:45   #4
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: XL - мои первые ощущения

Снимаем рамку и с обратной стороны, наклейваем две самоклеящиеся ленты для проклейки старых,деревянных оконных рам. Краска не царапается и ничего не дребезжит. Удачи.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 19:01   #5
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: XL - мои первые ощущения

Привет парни! Тоже стал обладателем Аута! Именно с восклицательным знаком!
Пока много не скажу, главное - это авто супер! Я был Х-трейловодом и другого авто не чаял, но акция помогла: доволен сверх ожиданий, просто отжигаю, хотя нравится спокойная езда. Мое мнение - шумки выше крыши после установки подкрылков, остальное от лукавого. Но пока не ощутил работу шумоприбавления на скорости, хотя ON. Обидно за пробои подвески после X-traila 2001 года. Несмотря на все - я с Вами!
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 22:32   #6
Caspiy
Бывалый
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 36
По умолчанию Re: XL - мои первые ощущения

Добрый вечер! Сел на мой Аут 18 сентября. Машину брал в Ростове у ОД (Гедон-Трейд). Комплектация Е63, цвет S18. Первая тысяча км. обкатки прошла по трассе. Скорость держал до 100 км/ч, обороты до 2,5 тыс. Готовил себя к жесткой подвеске, слабой шумоизоляции и плохому радиоприему. На тест-драйвах не был, вся информация по машине только по отзывам и нашему форуму. Так вот, все вышеперечисленное к моему Ауту не относится - подвеска прекрасная не жесткая и энергоемкая, шумоизоляция хорошая, радиоприем отличный - без помех, как на трассе, так и в городе. Я думаю, что разработчики не стоят на месте, а учитавая замечания пользователей постоянно дорабатывают свое детище. Я думаю, что машины 2009 модельного года лишены большей части косяков машин первых лет выпуска. Машиной очень доволен. Сегодня ровно неделя эксплуатации, пока не знаю, что выделить в негатив. Покатаюсь - будет видно. Всем удачи на дорогах.
Caspiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:58   #7
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: XL - мои первые ощущения

С задней рамкой (а до кучи - и с передней тоже) поступил просто - дома валялся блок резиновых прокладок (для кранов и труб которые) - вот оттуда вырезаются подходящие по размеру, толщина у них примерно 5 мм, отлично помогает (на саморез и между дверью и рамкой вместо шайбы). Дребезжание снимает как рукой, еще один плюс - за рамкой чисто...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2009, 00:59   #8
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: XL - мои первые ощущения

Поздравляю всех новеньких и счастливых владельцев!
Так, ребят, а этот дребезг рамки, он каков по характеру "звука"? А то у меня тоже что-то иногда на мелких неровностях глухо постукивает где-то сзади и вроде бы не в салоне, мб тоже рамка? Звук, как бы объяснить, "тук-тук" особенно слышен при проезде стыков на асфальте. Мб только кажется, но где-то в багажной части с пассажирской стороны доносится.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 07:31   #9
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Re: XL - мои первые ощущения

У меня недавно только руки дошли закрепить рамку на резинки, ведь год с гаком уже прошёл При закрывании пятой двери дребезг исчез. А по трассе ездил в Коми, так и шум салоне поубавился заметно.
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 10:59   #10
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: XL - мои первые ощущения

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Поздравляю всех новеньких и счастливых владельцев!
Так, ребят, а этот дребезг рамки, он каков по характеру "звука"? А то у меня тоже что-то иногда на мелких неровностях глухо постукивает где-то сзади и вроде бы не в салоне, мб тоже рамка? Звук, как бы объяснить, "тук-тук" особенно слышен при проезде стыков на асфальте. Мб только кажется, но где-то в багажной части с пассажирской стороны доносится.
Попробуй сильно (но не очень) закрыть заднюю дверь. И прислушивайся к звукам, издаваемым рамкой. Можешь просто ее подергать - если она легко и непринужденно дотрагивается верхним/нижним краем до двери - то скорее всего она и дребезжит. Звук вполне пластиковый...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:27   #11
ЖекаС
Житель Клуба
 
Аватар для ЖекаС
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 122
По умолчанию Re: XL - мои первые ощущения

Надо клубную рамку поставить и дребезжжжж пройдет.
ЖекаС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тест-драйвы или кто на чём гонял, ощущения в сравнении с Турбой logan5555 Outlander Turbo!!! 18 21.03.2009 22:01
XL 2.4 S61 Выбор и первые ощущения shamus Outlander XL - Отзывы 9 30.11.2007 13:50
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU