Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 05:39   #76
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Не держи это в себе.
Как распродаст остатки от Аута на местной барахолке - так и перестанет держать все в себе, оторвется по-полной
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 08:38   #77
dim10
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III MY2016 2.0 intens
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Чего нервничать так?
Я не нервничаю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Фиксирую попытку меня оболгать. Не надо выпадов таких в мой адрес, я этого не потерплю.
Поржал. Палата №6
dim10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:37   #78
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Немножко статистики. Спальный район Москвы, квартал из 5 домов (под тысячу квартир). Живут люди "среднего достатка" (почти все квартиры - купленные, под расселение отдавались лишь три подъезда в одном из домов). Аутов XL было в районе двух десятков, Аутов 3 - 7 штук, Аутов 4 - О!!!!
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:58   #79
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Есть же офф. статистика продаж по моделям, я вот тоже на условно четвертом Ауте один на раЁне - но в городе их мелькает в потоке предостаточно. То что люди в докризис понабрали XL и первых рестайлингов Аута третьего поколения а щас подприжались и выкатывают ресурс вместо замены на новый авто - и так понятно.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:59   #80
alcam
Житель Клуба
 
Аватар для alcam
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@YYD,
делая выводы из статистики по АУТу-4 учитывайте факторы (курс, рост цены авто, снижение дохода и пр..) влияющие на покупательскую способность.. Производство авто в РФ сокращалось (2014-2017 напрямую связанное со спросом..
alcam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:13   #81
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Зачем и для чего (какая конечная цель) Вы будоражите клубников?
К клубникам все это не имеет никакого отношения - уже раз пять на это указал. Тема не для владельцев Аута - они могут спокойно пройти мимо и не участвовать в обсуждении.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
У многих от Вашего отличается
А многие поддерживают, и что дальше? Сколько людей, столько и мнений - я за то, чтобы было больше правдивой информации, вот и все.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
А те кто купили совершили большую ошибку?
Я этого не говорил.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:14   #82
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Я выводов и обобщений не делаю - просто констатировал факт. Добавлю еще - кто на что пересел с XLей, так как они уже из дворов исчезли. Причем приведу пересевших на кроссоверы, так как пересевшие, допустим, на седаны, неинтересны (мало ли какие у людей обстоятельства, по которым им вдруг кроссовер стал не нужен). Так вот из тех, кто владел ранее ХLем двое пересели на Аут3, один на Тигуана, двое на Киа Спортадж, один на Форда Кугу, двое на Субару Форестер, один на Хундай Санта Фе, один на Мерседес по -моему СLK (не МЛ, поменьше), я на Сузуки Гранд Витару.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:33   #83
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
Я выводов и обобщений не делаю - просто констатировал факт. Добавлю еще - кто на что пересел с XLей, так как они уже из дворов исчезли. Причем приведу пересевших на кроссоверы, так как пересевшие, допустим, на седаны, неинтересны (мало ли какие у людей обстоятельства, по которым им вдруг кроссовер стал не нужен). Так вот из тех, кто владел ранее ХLем двое пересели на Аут3, один на Тигуана, двое на Киа Спортадж, один на Форда Кугу, двое на Субару Форестер, один на Хундай Санта Фе, один на Мерседес по -моему СLK (не МЛ, поменьше), я на Сузуки Гранд Витару.
Давайте еще учтем тот факт что МСК - не Россия, и уж тем более не Сибирь и Дальний Восток с их традиционно ориентированным на япов вкусом. У меня через пару кварталов набережная с модными магазинами, питейными и прочими бутиками где тусит на папиных Крузерах и Мерсах мажористая молодежь, Аутлендеров там нет, потому что целевая аудитория другая. В целом молодежь активно пересаживается на поюзаных и не очень премиум европейцев и это видно и видно что модно, ну так ни семьи ни стройки трать все деньги на авто девок катай. Молодость.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:47   #84
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Давайте еще учтем тот факт что МСК - не Россия, и уж тем более не Сибирь и Дальний Восток с их традиционно ориентированным на япов вкусом. У меня через пару кварталов набережная с модными магазинами, питейными и прочими бутиками где тусит на папиных Крузерах и Мерсах мажористая молодежь, Аутлендеров там нет, потому что целевая аудитория другая. В целом молодежь активно пересаживается на поюзаных и не очень премиум европейцев и это видно и видно что модно, ну так ни семьи ни стройки трать все деньги на авто девок катай. Молодость.
С "мажористой молодежью" все ясно,здесь я с Вами полностью согласен. Интересны те, кто владел XLeм, а потом, когда пришло время менять авто в силу его возраста на что-то аналогичное (переход в "другие" классы и ценовые категории не рассматриваем) выбрали почему-то не Аут3 ил 4. Одна из причин понятна - сейчас выбор кроссоверов поболе будет, чем в 2007, 2008 году. Ну а другая причина - скорее всего смотрят на соотношение цены-качества, и если не нужны "лишние" 15- 20 см багажника, то выбирают не Аут4, а что-то другое.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 11:17   #85
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
Так вот из тех, кто владел ранее ХLем двое пересели на Аут3, один на Тигуана, двое на Киа Спортадж, один на Форда Кугу, двое на Субару Форестер, один на Хундай Санта Фе, один на Мерседес по -моему СLK (не МЛ, поменьше), я на Сузуки Гранд Витару.
Просто многие хотят что-то новое попробовать - необязательно из-за того, что машина не понравилась.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 08:03   #86
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@YYD, ушли в размер меньше - амбиции остались а денех на них нема, корейцы тут как тут. Конечно всем на самом деле хочется японского иператорского качества умноженного на немецкие технологии - но пока никак, дорого в смысле.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 14:12   #87
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
К клубникам все это не имеет никакого отношения - уже раз пять на это указал. Тема не для владельцев Аута - они могут спокойно пройти мимо и не участвовать в обсуждении.
Это равносильно что ты пришёл в церковь,нагадил у иконостаса и говоришь прихожанам- " это не вам я нагадил это для тех кто ещё только хочет принять вашу веру,а вы прихожане проходите мимо".
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2017, 21:33   #88
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Ну не знаю, я тоже жутко разочарован машиной, скорее качеством сборки этой машины так сказать. два гарантийных случая за первый месяц эксплуатации.

Причем одна из проблем проявилась опять. То есть поменяли деталь, поездил пару месяцев и она опять наворачивается.. Что я должен делать? опять тратить кучу времени и ехать в "Митсубиси-это надежно"? И я тоже никому не рекомендую брать автомобиль этой марки, лучше возьмите что нибудь другое.
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2017, 21:46   #89
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Перепись недовольных жертв рекламы. И вроде позиционируют себя взрослыми людьми. Полная версия : клиент всегда прав пока он выгоден. И хрен когда скажут что в эти деньги аналог, тупо насрать и на выход.

Последний раз редактировалось ZMS; 19.08.2017 в 21:55.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 13:37   #90
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Это равносильно что ты пришёл в церковь,нагадил у иконостаса
Чот совсем перебор уже - вы же все-таки не сектанты, а Аутлендер - не ваше божество, я надеюсь.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU