Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 15:54   #1
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Johnny1oo Посмотреть сообщение
У меня пока второй Аут, как уже говорил, недоволен только частотой заезда на запрвку ( газовое оборудование), в остальном доволен. Присматриваюсь к какой-либо заменой, примеряюсь так сказать, поэтому 0% как то насторожил...а по поводу ДВД сказать не могу, у друзей таких машинкО нет, на следующей неделе скатаюсь на тест-драйв, если у них "автоматы" будут в наличии, в сентябре был, так только "ручки" стояли, попробую и двд поглядеть, если что отпишусь)

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------


как то я сомневаюсь в этом направлении)))
Не нужно Вам туда ехать и машина Вам такая точно не нужна, поремуха на колесиках, купите нормального немца и будет Вам счастье
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:28   #2
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
купите нормального немца и будет Вам счастье
О да! Мой товарищ который на БМВ-6 ке, гаражного хранения проехал за два года 30000 км вам бы щас рассказал про "щастье" владения этим чудом немецкого автопрома
не осталось такого узла в машине, который бы ему за это время не ремонтировали! Еле избавился от него.
У всех знакомых владельцев Ауди через три года по несколько лампочек, "авариек" на панели мигает и можно продолжать долго перечислять далее по списку...
По крайней мере у нас на севере, где отсутствует нормальный сервис и морозы 8 месяцев в году, лучше всего и надёжнее брать японца.
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2012, 21:06   #3
Johnny1oo
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
купите нормального немца и будет Вам счастье
Хотелось бы реальный пример...с каким "нормальным" немцем я поимею счастье, а совсем не наоборот?
Johnny1oo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:01   #4
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Johnny1oo Посмотреть сообщение
Хотелось бы реальный пример...с каким "нормальным" немцем я поимею счастье, а совсем не наоборот?
Для меня практически любой, тему о ломучести и жоре масла можно не поднимать о ней только ленивый не писал. Я ведь Вас не заставляю покупать по моей подсказке, сами выбирайте, просто это мое мнение.

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А почему вы это считаете неправильным? Пробки разные бывают. Можно полчаса 200 метров ехать. При этом расход только холостого хода будет поллитра, не считая расхода на ускорения. Условно говоря, 3-4 литра на километр в таком режиме, вот вам и получите 300-400л/100км в итоге.



Адаптируется под стиль вождения. Если ты обычно ездишь медленно, и газуешь по чуть-чуть, он, видимо, считает, что резкое нажатие на газ - это твоя случайная ошибка, и реагирует так, чтобы не было "сюрпризов". Мне лично это тоже не нравится, но эта тенденция, увы, у всех.
Что то мне кажется про адаптивность тему развили как будто это Феррари какой-то
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:04   #5
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от gynecs Посмотреть сообщение
Наконец, камера. Продавец пытался намекать на установку дополнительного заднего парктроника, но я отказался, потому как хотел посмотреть, будет ли это мне необходимо. Пока доволен, только приходится иногда протирать, хотя даже заляпанная что-то показывает...
Так что в машине пока волнует только хендс-фри и отсутствующий усилитель заднего бампера...
Сама камера супер ещё не разу её не мыл, грязная в деревенской темноте но вполне приемлемая картинка.
А что у вас с HF ? у меня он отлично работает звук супер, меня отлично слышат! Голосовое управление тоже радует. огорчает только что откровенно отсутствует фильтр типовых шумов и вибраций автомобиля во время распознавания голоса. Так же огорчило что можно подключить несколько устройств но работает он только с одним.

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Разок газануть не поможет - требуется как минимум три раза резко нажать педаль газа для сброса "памяти" вариатора.
Спасибо за совет! Обязательно попробую. Уточните плз 3раза резко жать в пол или достаточно 3 раза резко пошлёпать на 30-50% хода педали? Возник вопрос : А если лепестком понизить передачу вернуть обратно и перевести в авто это не сбросит память вариатора? По идеи переход в мануал должен сигнализировать вариатору что дорожная ситуация кардинально поменялась и теперь едем по другому
Резкие газы не вредны вариатору аута? проблемы не возникнут? Вспоминая вечно перегретый вариатор Мураны точнее разборки с сервисами ниссана не хочется повторения. Первый сломаный варик на меня в сервисе смотрели косо и в один голос убеждали что виноват не вариатор, а я ездить не умею. но они такие добрые на первый раз меня прощают и с гарантии не снимают) На 2й раз когда сломался варик и раздатка меня попытались откровенно слить с гарантии Заявив что машину я эксплуатирую во внештатном режиме типа сильно газую перегреваю вариатор + зима и вы 99% что буксуете в московских сугробах заявил сервис менеджер) Чуть до суда с ними не дошло. Забавные ребята свято верили в то что чел покупая крос. за 1,6ляма с движком 3.5 делает это только для того что бы платить налог 20кусков и на заправке раз в неделю оставлять по 2000р но ездить он должен не больше 60км/ч медленно разгоняясь секудн за 30 до 60 км/ч) , только по сухим и идеально чистым дорогам. А если ночью снег то утром иди в метро или жди пока очистят все дороги)))))
Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А почему вы это считаете неправильным? Пробки разные бывают. Можно полчаса 200 метров ехать.
Ну хотя бы потому что в данном случае за пол часа я проехал не 200м, а почти 10км + опыт владения другими авто с двигателями по серьёзнее А6 3.2, Z 51 3,5, там даже 20 л/100 видел крайне редко. На CX7 2.2 с турбиной наблюдал иногда 21-25л но там очень серьёзная турбина выжимающая из 2,2 230 лошадей
Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Адаптируется под стиль вождения. Если ты обычно ездишь медленно, и газуешь по чуть-чуть, он, видимо, считает, что резкое нажатие на газ - это твоя случайная ошибка, и реагирует так, чтобы не было "сюрпризов". Мне лично это тоже не нравится, но эта тенденция, увы, у всех.
Грустная тенденция.... Тк у меня нет единого стиля могу ехать от крайне агрессивного до умеренного в зависимости от многих факторов. Эхх... Кнопочка отключения адаптивности или хотя бы сброса очень бы не помешала)
q_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU