Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi ASX > Mitsubishi ASX - Отзывы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 18:03   #1
Vladimir
Администратор

По умолчанию ASX - отзывы о работе подвески (до модернизации и после)

Начало темы здесь >>>>

Коллеги, прошу складывать сюда свои впечатления (все - и негатив, и позитив, и "все устраивает").

Данные отзывы необходимы для понимания масштаба бедствия, если таковое (бедствие) действительно существует.

Суть вопроса - устраивает ли вас работа подвески Mitsubishi ASX?
Если не устраивает-то чем?

В ответах прошу полагаться на собственные ощущения, а не статьи в автомобильных журналах, а также указывать год выпуска автомобиля.

Последний раз редактировалось Vladimir; 01.03.2012 в 19:51.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:54   #16
Русlan
Старожил Клуба

По умолчанию Re: ASX - отзывы о работе подвески (до модернизации и после)

Цитата:
Сообщение от GarryPokker Посмотреть сообщение
приспустил задние колеса до 2,0 вместо 2,2.. Езда стала комфортнее намного
А я тоже всегда качаю 2 Атмосферы, практически на всех машинах. Реально на много комфортней.
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 21:13   #17
BEKus
Вступаю в Клуб

Съездил до Тюмени и обратно в Сургут(1900км).На дороге среднего качества , с волнами машина стала заметно раскачиваться вертикально,приходилось сбрасывать скорость.Впрошлом году ездил в декабре по этому маршруту такого не замечал- пробег 18000км.
BEKus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:49   #18
Мистер Х
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного Mitsubishi ASX 2012 модельного года.

Добрый день Владимир. У меня АСХ с октября 2011г. До этого были Мазда Демио и Тойота Фанкарго с правым рулем. Конечно АСХ собирался для России и за такие деньги я считаю машина достойна.Единственный минус для меня-шумновато в салоне.Ездить приходится по убитым саратовским дорогам и нареканий пока нет.
Мистер Х вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:40   #19
Qvatro
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного Mitsubishi ASX 2012 модельного года.

Приобретал АСХ 1.6 в ноябре 2010, в плане управления был полностью доволен,никаких плаваний по дороге не замечал.
Qvatro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 19:54   #20
Vladimir
Администратор

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
Добрый день Владимир. У меня АСХ с октября 2011г. До этого были Мазда Демио и Тойота Фанкарго с правым рулем. Конечно АСХ собирался для России и за такие деньги я считаю машина достойна.Единственный минус для меня-шумновато в салоне.Ездить приходится по убитым саратовским дорогам и нареканий пока нет.
Цитата:
Сообщение от Qvatro Посмотреть сообщение
Приобретал АСХ 1.6 в ноябре 2010, в плане управления был полностью доволен,никаких плаваний по дороге не замечал.
Спасибо за ваши отзывы
Старый 01.05.2012, 18:31   #21
nikans
Вступаю в Клуб

привет!Мурманск на связи,у меня по вину тоже авто12 года,а брал в октябре 11,дисплей компа на русском,никаких детонаций не слышал,а где можно узнать про прошивку,, мозгов''?
nikans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:03   #22
Vladimir
Администратор

Цитата:
Сообщение от nikans Посмотреть сообщение
привет!Мурманск на связи,у меня по вину тоже авто12 года,а брал в октябре 11,дисплей компа на русском,никаких детонаций не слышал,а где можно узнать про прошивку,, мозгов''?
Привет Мурманску! Тема про подвеску (отзывы о работе оной).

По прошивке прошу создать отдельную тему.
Старый 03.03.2015, 23:13   #23
Trunov_Nikita
Вступаю в Клуб

Доброго времени суток!
Ездил почти год без нареканий, НО
Появился стук спереди, слева при съезде с лежачих полицейских. Пробег был тогда примерно 8000км. Доездил до первого годового ТО, поехал к дилеру, сказали, что стук не нашли. Но сделали сход развал, и отрегулировали подвеску (там же вроде нечего регулировать). После дилера в течении пары дней машина ездила замечательно, но потом звук слева пошел по наростающей (сейчас вообще на каждой кочке), а сама подвеска стала жесткой. Поехал в обычный сервис на диагностику, сказали, что сход развал не сделан + ещё сели пружины задних амортизаторов. В другом сказали, что пружины проверить не возможно... Кому верить то? И ещё: на заднем правом колесе развал больше допустимого в 2 раза (как оказалось это и у сервисников в доках видно). Может кто сталкивался с подобным. Просто 3 сервиса и 3 мнения: то ли всё норм, то ли амортизаторы сели (тяжелее 3х человек ничего не возил сзади), то ли брак по развалу (насколько могу припомнить - в ямы не залетал особо). Кому верить?
Заранее спасибо за советы)))
Trunov_Nikita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 11:25   #24
Русlan
Старожил Клуба

Так стук стуком, а развал-развалом, какая связь-то. Я бы съездил снова к официалам и попросил объяснить по какой причине: 1. Стук усилился. 2.Заднее колесо не в допуске, а они за это еще и деньги наверняка взяли... (ну и, конечно-же, не совсем понятно, что Вам мешало посмотреть на распечатку, которую, как я понимаю, Вам выдали на руки и задать вопросы по развалу сразуже???)
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:05   #25
Trunov_Nikita
Вступаю в Клуб

Так и сделал. Скрип был из-за того, что грязь набилась на защиту амортизатора и скрипела. Устранили за 15 минут. А с развалом сказали, что отклонение от нормы на пол градуса не страшно, т.к. так сделали на заводе. Посмотрю: будет есть резину или нет.
Trunov_Nikita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:04   #26
mikhan
Житель Клуба

https://www.youtube.com/watch?v=EZ6ph9R1j5g
asx улетел с трассы на плохой дороге
mikhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:20   #27
Виктор1949
Вступаю в Клуб

ASX 2014г., прошёл 7 000. Подвеска адекватна, но на злых лежачих полицейских легкий металлический звоночек. Езжу в основном вдвоём и 70 кг груза. Звоночек вроде всегда спереди. Может, при пред-продажной забыли какие-либо транспортные фиксаторы снять? Благодарю за внимание.
Виктор1949 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра