Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2023, 16:25   #361
Андрей1234
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Sport+
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Безусловно лично для меня так удобнее, если где и нужно сложить то с кнопки сложил/разложил.
Да, и у меня не складываются зеркала и двойным нажатием на ключе, т.е. с ключа никак, чтоб вы понимали если планируете отключать.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты
Вот вопрос назрел, поделитесь кто каким образом закрепил задний номер стандартной формы для РФ ????

Про поставь квадратные писать не нужно!
Сверху крепите в стандартные отверстия винтами на М6. Снизу ковыряете ножом дырки в рамке, где обычно рекламу пишут, через них вкручиваете винты М6. И номер не гремит.
Андрей1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 17:43   #362
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
@Ivanes303, смотри тему с начала, я ставил и описывал. Устанавливал во время как антикор делал. Я же тему для этого и открыл.))
Это вы про подкрылки?
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 18:01   #363
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, ага, про них.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 18:35   #364
Sergey7485
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Безусловно лично для меня так удобнее, если где и нужно сложить то с кнопки сложил/разложил.
Да, и у меня не складываются зеркала и двойным нажатием на ключе, т.е. с ключа никак, чтоб вы понимали если планируете отключать.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты
Вот вопрос назрел, поделитесь кто каким образом закрепил задний номер стандартной формы для РФ ????

Про поставь квадратные писать не нужно!
Рамки для номера силиконовые (ставил заводскими прорезями вверх, снизу сам ножницами вырезал, не помню почему вроде так адаптеры меньше видны или крепления рамки совпадают)
https://www.wildberries.ru/catalog/1...size=277097105

Адаптеры - есть черные и белые, правда болты мне показались длинными, поэтому взял от адаптеров ниже
https://www.ozon.ru/product/perehodn...om-1000808125/

Покупал еще такие, но от них взял только болты крепления к кузову
https://www.ozon.ru/product/perehodn...iyi-891139316/

Каждая рамка номера к адаптеру крепится на 2 пары шурупов, те на адаптере есть три отверстия для крепежа рамки, рамка занимает 2 отверстия нижнее и верхнее.

Адаптеры немного видны, но сзади белые взял не бросается в глаза.
Не помню точно, но если попотеть на рамке можно высверлить отверстия на уровне, когда рамка полностью закрывает адаптер...
Sergey7485 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 18:47   #365
Sergey7485
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Sergey7485 Посмотреть сообщение
Рамки для номера силиконовые (ставил заводскими прорезями вверх, снизу сам ножницами вырезал, не помню почему вроде так адаптеры меньше видны или крепления рамки совпадают)
https://www.wildberries.ru/catalog/1...size=277097105

Адаптеры - есть черные и белые, правда болты мне показались длинными, поэтому взял от адаптеров ниже
https://www.ozon.ru/product/perehodn...om-1000808125/

Покупал еще такие, но от них взял только болты крепления к кузову
https://www.ozon.ru/product/perehodn...iyi-891139316/

Каждая рамка номера к адаптеру крепится на 2 пары шурупов, те на адаптере есть три отверстия для крепежа рамки, рамка занимает 2 отверстия нижнее и верхнее.

Адаптеры немного видны, но сзади белые взял не бросается в глаза.
Не помню точно, но если попотеть на рамке можно высверлить отверстия на уровне, когда рамка полностью закрывает адаптер...
фото
Миниатюры
3.jpg  
Sergey7485 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 21:18   #366
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый вечер. Установили сигнализацию Старлайн S96v2. Сразу скажу что кнопка старт стоп незаводская, так понимаю доустановили в ОАЭ, но автомобиль неглохнет при открытие двери.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 22:07   #367
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
@Romanik1987, ага, про них.
Перечитал тему,подскажите пожалуйста какие именно подкрылки ставили,где заказывали и можно фото как это выглядит на авто ?
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 22:27   #368
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Jetaks, комплектация машины какая!? (если не Максималка с двигателем 2.0, то естественно не родная там ключ зашит.) В максималке стоит родная кнопка-поэтрму и глохнет. Есть видео на YouTube с разборок, а этой теме ребята выкладывали. Посмотри.)
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 22:37   #369
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, ответил в ЛС.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 22:37   #370
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
@Jetaks, комплектация машины какая!? (если не Максималка с двигателем 2.0, то естественно не родная там ключ зашит.) В максималке стоит родная кнопка-поэтрму и глохнет. Есть видео на YouTube с разборок, а этой теме ребята выкладывали. Посмотри.)
Комплектация вроде самая простая, поэтому и сказал что кнопка неродная
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 22:48   #371
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Sergey7485, походу , я один извращенец! С квадратными номерами и спереди и сзади.)) ИМХО. P. S. Спереди мне не понравилось как смотрится стандартный номер на чёрной рамке под квадрат. Снимать её не стал, так как она на клепках. И дырявить бампер не захотел.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 23:50   #372
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
@Romanik1987, ответил в ЛС.
и мне нада ))
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 04:37   #373
kectyk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кестук
Авто: Митсубиси
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
@Romanik1987, ответил в ЛС.
И мне пожалуйста
kectyk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 05:51   #374
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
@Sergey7485, походу , я один извращенец! С квадратными номерами и спереди и сзади.)) ИМХО. P. S. Спереди мне не понравилось как смотрится стандартный номер на чёрной рамке под квадрат. Снимать её не стал, так как она на клепках. И дырявить бампер не захотел.
Купил адаптер на озоне вот такой https://ozon.kz/product/adapter-pere...мобилей и прикрутил сам адаптер на нижнее крепление а рамку к верхнему креплению и короткими саморезами. Спереди тоже самое только без адаптера.
Миниатюры
C07AB37D-772C-433A-89B7-A98061B2180E.jpg  
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 06:43   #375
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Alexsms, понял свой залёт.)) У меня рамки полностью силиконовые! P. S. Зато езжу с сквадртами и выделяюсь, что я "Китаец".
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU