Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 01:54   #46
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Алёна НН, если тока согласится на машину которая стоит у дилера и выпросить допоа.
В чем цимес белого цвета? ей он не идет
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2012, 09:24   #47
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Алёна НН, если тока согласится на машину которая стоит у дилера и выпросить допоа
Самое разумное. За их косяк, например сигналку и коврики. И разумеется само авто, по старой стоимости.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2012, 11:49   #48
lex3443
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Цитата:
Сообщение от Алёна НН Посмотреть сообщение
Народ, посоветуйте, плиз, что можно сделать. Заказала машину 28 августа на конец октября (так мне было удобно, я не торопилась). В салоне пообещали предупредить за пару недель до прихода авто. Поскольку звонков оттуда не было, сегодня позвонила сама. Выяснилось, что менеджер, который вел мой заказ, уволился и вообще, вместо 2,0 л движка мне заказали 2,4 л (комплектация аналогичная). У меня в квитанции на предоплату, ессесно, указана правильная комплектация S81, так что баг их. Проблема в том, что их менеджер меня уверяет, что до конца октября - начала ноября они не успеют мне пригнать белую машину, как была заказана. Любой другой цвет, кстати, пригнать за это время готовы. В результате после 1,5-х месячного ожидания салон мне предлагает выбор: либо мой цвет, но другой движок (который мне не особо нужен), либо моя комплектация, но другой цвет, либо все как надо, но неизвестно когда. Можно ли на них как-то надавить, как думаете?
Доброго Вам дня. Вам нужно внимательно посмотреть дату, когда ОД обязан передать Вам авто. Затем посмотрите в договоре ответственность сторон. Обычно ОД прописывает, что в случае нарушения срока передачи авто, уплачивается пеня за каждый день просрочки. Этим Вы можете диктовать свои условия. Хотите ждите ту комплектацию которую заказали (скорее всего ОД найдёт эту комплектацию в другом салоне), хотите возьмите другой цвет, но без доплаты за цвет и в подарок коврики, сигналку, защиту. Думаю ОД согласится с Вашими условиями, т.к. уплачивать Вам пеню им будет ещё накладнее. Выбирать Вам.
lex3443 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2012, 14:52   #49
Алёна НН
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алена
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Спасибо всем за советы. Сегодня вечером до салона доеду и посмотрим, чем это закончится.
Алёна НН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 07:02   #50
Drongo-33
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X жду Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

заказал авто 05.10 забрал 19.10 2,4 инстайл серый
Drongo-33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:14   #51
Фомич84
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Заключил договор 5 сентября, внес предоплату. Оплатил полностью 26 октября. Забираю 28 или 29
Фомич84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:50   #52
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Приветствую всех на этом форуме. Так сказать вливаюсь в клуб.
Заказал Аутландер III , Instyle 2,4, цвет чёрный , 26 сентября. 27 октября позвонили из салона, сказали что пришла машина в моей комплектации но цвет тёмно-серый. Чёрный "инстайл 2,4" будет только в конце декабря- не раньше. Решили забирать серенького. Проплатил. Жду ПТС и забрать уже машину. По договору обязуются привезти его в 10- тидневный срок, но манагеры обнадёживают что всё будет быстрее.
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:05   #53
Moxnopuz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Всем доброго времени суток.

Сложилась весьма странная ситуация с моим аутлендером. Заказал японца в самом начале октября. Машина, по словам менеджера была на складе, должна была прийти в начале ноября.
Позвонил сегодня в ОД уточнить по итоговой стоимости + срок, когда придет.
Получил удивительный ответ: "Машина стоит на производстве, будет закончена через 2 недели и через неделю придет в Москву из Японии, ориентируйтесь на конце ноября".
Меня стали мучить сомнения, так как неделя для транспортировки собранной машины из Японии для России нереальный срок.
Какое ваше мнение? Что посоветуете, VIN прислали Японский, но в договоре прописан только номер двигателя. Как бы не получилось получить первого Калужца =(
Moxnopuz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:23   #54
Алекс 2.0
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Заказывал 2.0 инстаил 05.10, машин в базе компьютера не было, обещали доставку на середину ноября...сегодня позвонила менеджер, машинка на финской границе, в течении 2-х недель приедет в Москву...как раз укладываются обещанный срок.
Алекс 2.0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:58   #55
Алексеё
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Здравствуйте форумчане заказал 9 сентября 2.0 инстайл s-81, сейчас 4 ноября, договор до 31 октября вчера от скуки съездил на тест-драйв в первый раз (когда заказывал не было авто) машина супер, правда движок 2.4 . Мененджер сказал что только сформировали автовоз, я в шоке, ещё 2 недели ждать.Надоело.
Алексеё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 15:12   #56
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Алексеё, Сочувствую но остается только ждать.
За невыполнение договора и задержку при получении авто просите подарки, глядишь ваше долгое ожидание превратится в приятные бонусы
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:38   #57
Алексеё
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Валериевич спасибо за утешение но мне кажеться не придётся ли выбивать эти бонусы.На тесте мои намёки , как мне показалось , не были услышаны.
Алексеё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:19   #58
Kshi
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Цитата:
Сообщение от Алёна НН Посмотреть сообщение
Сегодня вечером до салона доеду и посмотрим, чем это закончится.
Чем закончилась поездка? Я свой закаывал где-то 20-го октября на комсомольском шоссе, комплектацию думал Intense или если их нет, то Instyle 2,0. Но серого цвета. Манагер сказал Инстайл есть хоть сейчас, но белый, а серых нет вообще, и не будет. В итоге заказал Intense. Манагер сказал примерно в конце ноября будет машина... На прошлой неделе звонил - говорят машина в финляндии... Хз когда приедет.

Можно как нибудь отследить местонахождении машины без звонков манагеру?
Kshi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:31   #59
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Цитата:
Сообщение от Kshi Посмотреть сообщение
Чем закончилась поездка? Я свой закаывал где-то 20-го октября на комсомольском шоссе, комплектацию думал Intense или если их нет, то Instyle 2,0. Но серого цвета. Манагер сказал Инстайл есть хоть сейчас, но белый, а серых нет вообще, и не будет. В итоге заказал Intense. Манагер сказал примерно в конце ноября будет машина... На прошлой неделе звонил - говорят машина в финляндии... Хз когда приедет.

Можно как нибудь отследить местонахождении машины без звонков манагеру?
Отследить самостоятельно нельзя, даже по ВИНу в договоре.
Если машина в Финляндии то наверняка автовозом напрямую к вам в Нижний пойдет. Если с растаможкой проблем не будет, то через недельку получите ))) Готовьтесь, короче, немного осталось
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2012, 15:31   #60
Kshi
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Сколько ждете свой аут

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
Отследить самостоятельно нельзя, даже по ВИНу в договоре.
Если машина в Финляндии то наверняка автовозом напрямую к вам в Нижний пойдет. Если с растаможкой проблем не будет, то через недельку получите ))) Готовьтесь, короче, немного осталось
Вот в том то и дело, что она уже третью неделю в Финляндии. Менеджер сказал что ждут пока наберется достаточно машин, чтобы везти их в НН, если я конечно все правильно понял... Надо бы потрясти его по подробнее
Kshi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU