Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 23:18   #1
manu0000
Вступаю в Клуб
 
Аватар для manu0000
 
Имя: Максим
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 8
Печаль Срочно!!очень срочно нужна ваша помощь!!

Друзья, случился со мной очень не приятный казус...В этом замечательный день, 21.12.12 в 16.00 по Московскому времени, когда козалось бы конец света мы уже пережили, отправился я в ОБИ за принтусами, и на повороте меня подрезает сранная максима, выталкивает меня из ряда, приходится выходить на встречку, потом торможение, я не успеваю, в итоге при перестроении обратно в свой ряд, усандалил его в левое заднее крыло,....ситуация спорная, и я виноват, все таки 240 кобыл, играет долбанное эго, типа как так он меня подрезает, и он баран создал аварийную ситуацию.....в общем выдя из машины, взглянул на всё, и опустились руки(((((У него вообще ппц, повело всю жопу....у меня замят капот, крыло, бампер разлетелся, фара в хлам......без слез не взглянешь....поэтому прошу помощи, с аварией разобрались, я на не виновность не притендую, но и права мне оставили, поскольку, он создал аварийную ситуацию, на встречку закрыли глаза.....Итог:нужны правая фара (ксенон), Правое крыло(я так понял от любого айра подойдет), Котоп под вопросом( имею ввиду восстановить или менять).....И самое главное передний бампер( турбо)..Пока есть возможность сделать...Очень хочется восстановить мальчика ,побыстрее, и забыть всю ситуацию как страшный сон((((((Поэтому прошу у вас помощи в поиске запчастей((( airtrek turbo 2002г.в....Заранее спасибо за помощь, и понимании...и за советы как, где и что..
manu0000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:17   #2
manu0000
Вступаю в Клуб
 
Аватар для manu0000
 
Имя: Максим
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Срочно!!очень срочно нужна ваша помощь!!

Нашел, в Новосибе, отправили, жду, завтра все должно быть у меня.
manu0000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 21:16   #3
fvb
Житель Клуба
 
Аватар для fvb
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Срочно!!очень срочно нужна ваша помощь!!

ну давай поаккуратнее, не гарцуй лишнего
fvb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU