Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 10:25   #16
avt705210
Житель Клуба
 
Аватар для avt705210
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Проблема Сайленблок переднего рычага

Не ставьте полеуретан на рычаг в задний сайлент - он отслаивается от патрона, у меня не проехел и 5000км, долбать так начало что думал что-то отвалилось!!! Поднял и офигел - рычаг рукой свободно болтался!
Я сменил рычаги в сборе т.к. не захотел ковыряться ще раз с ними когда шаровые подойдут. Ставьте орингинальный сайлент!
avt705210 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2011, 15:25   #17
HeavenlyArch
Житель Клуба
 
Аватар для HeavenlyArch
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 344
По умолчанию Re: Проблема Сайленблок переднего рычага

Цитата:
Сообщение от avt705210 Посмотреть сообщение
Не ставьте полеуретан на рычаг в задний сайлент - он отслаивается от патрона, у меня не проехел и 5000км, долбать так начало что думал что-то отвалилось!!! Поднял и офигел - рычаг рукой свободно болтался!
Я сменил рычаги в сборе т.к. не захотел ковыряться ще раз с ними когда шаровые подойдут. Ставьте орингинальный сайлент!
Про полеуритан начитался и сделал вывод, что полное ам*о. Поставил бы оригинал только нету его. Буду искать токаря который выточит внешнюю и внутреннюю обойму, а потом нашёл фирму где льют саленблоки для большегрузов буду там делать. Уж очень не хочу новые рычаги покупать...

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Никто не пробовал ставить Фирмы(Sidem
Бельгийская фирма Sidem проделала в свом развитии путь от небольшой фабрики до ведущего производителя. В течение нескольких лет Sidem задал тон на рынке рулевых наконечников и шаровых опор. 90% нашего товарооборота приходится на экспорт нашей продукции. Наши клиенты находятся во всех странах ЕС, а также на остальных континентах - от Южной Африки до Новой Зеландии. Sidem производит шаровые опоры, рулевые продольные тяги, соединительные тяги, крутящие тяги, комплекты шкворней, поперечные штанги, ремонтные комплекты, втулки и болты, шарниры, рычаги подвески, поперечные штанги, наконечники тяг, внутренние наконечники рулевых тяг и стабилизаторы. Sidem предлогает полный ассортимент для европейских, японских и корейских автомобилей. Имеет обширную программу для Volvo, DAF и Scania, а также ходовые детали для Iveco, Man, Mercedes и RVI.
Страна: Бельгия )
№ 871626

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

пардон не то написал это оказывается от Доджа вообще...

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Ура нашёл номер этого сайленблока точность 80%.
Как придёт сообщу он или не он
№ MI0126R
вот сайтик интересны http://cat.vtr.su/?s=4&group_id=1&page=1
HeavenlyArch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 22:30   #18
Женчик1983
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Проблема Сайленблок переднего рычага

Парни V T R такое же фуфло,как и Фебест.
Женчик1983 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 22:54   #19
HeavenlyArch
Житель Клуба
 
Аватар для HeavenlyArch
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 344
По умолчанию Re: Проблема Сайленблок переднего рычага

Цитата:
Сообщение от Женчик1983 Посмотреть сообщение
Парни V T R такое же фуфло,как и Фебест.
Может и фуфло, но выбора пока что нету машина не на ходу нужно хоть что-то всунуть.
А так как ранее писал заказываю у токаря 4 комплекта патронов для сайленблока (за 1 бутылку водки ), и поеду на следующей недели лить в них резину. (Отец ставил такую самоделку на опель фронтеру Б, продал как 5 лет, спросил сегодня про состояние, говорит все менял кроме них).
HeavenlyArch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 11:33   #20
HeavenlyArch
Житель Клуба
 
Аватар для HeavenlyArch
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 344
По умолчанию Re: Проблема Сайленблок переднего рычага

Сайленблоки лучше не впрессовывать, а выжигать. В левом рычаге впрессовывали с нагрузкой в 20 тон, правый не поддался и пришлось выжигать (и это к лучшему). Стал запрессовывать VTR в левом рычаге и он зашёл руками пришлось его кемпи приваривать, поджёг чуть-чуть резинку, в правом рычаге зашёл туго тисками, вот теперь не знаю сколько проходит.
HeavenlyArch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU