Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 20:08   #31
Belka605
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 607
По умолчанию Re: смена сезона

И что за доработки, можно у Вас, коллега, узнать?
Belka605 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 17:58   #32
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

вас интересует чем авто отличается от стандартного
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 18:43   #33
Black Suede
Житель Клуба
 
Аватар для Black Suede
 
Авто: CX-5
Сообщений: 246
По умолчанию Re: смена сезона

Цитата:
Сообщение от майор_2007 Посмотреть сообщение
вас интересует чем авто отличается от стандартного
мне тоже очень интересно!
Black Suede вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:02   #34
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

всего сразу и не упомнишь )
сигн-я шерхан gsm модуль старлайн с возм-тью прослушивания салона навигатор гармин проводка скрыта пивот контроллер 5эконом 7 спорт режимов активирован спорт-режим вариатора сделана шумка парктроник перед-зад с монитором камера задн хода радиостанция с выносной панелью и выносной колонкой двд магнитола пионер акустика фокал и саб-фер встроен как родной только лучше в багажнике там же 2 усилителя кондер и мощный преобразователь 12-220в это вделано в самодельную полку в багажнике крыша в черной пленке резина р18 235-55 авто весь в броне зад тонирован перед съемная тонировка фарыи туманки ксенон везде где возможно вместо лампочек светодиоды на лето тормоза перед диски перфорированные зад брембо увеличенного диаметра колодки керамика на зиму колодки трв диски брембо под капотом нулевик фирменный егр заглушен дк2 обманка глушитель прямоток в двигателе и всех агрегатах масло ликви молли и присадка кератек-керамика в баке 98й бензин и спидтек от ликви молли ТСУ защита двс обслуживаю каждые 2-3тыс км все делаю сам чехлы кожа дно обработано антигравием во много слоев и 2р в год мин антикор слоев очень много -вроде как то так) на машине ездит жена для меня это просто развлечение по выходным теперь увлекся оборудованием гаража пока холодно отложил до весны но потихоньку ковыряюсь и дома дела навалились мелкий ремонт там-сям и мебель потихоньку перетягиваю и тд вообщем дел полно))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:04   #35
Седна
Житель Клуба
 
Аватар для Седна
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 110
По умолчанию Re: смена сезона

Цитата:
Сообщение от майор_2007 Посмотреть сообщение
.. дно обработано антигравием во много слоев и 2р в год мин антикор слоев очень много -вроде как то так) на машине ездит жена..
Я понимаю, кто-то марки со значками собирает, кто-то с машиной возится. Хобби разные бывают.
Можно у Вас узнать, с какой целью наносятся очередные слои антикора? Мин 2 раза в год, а обычно это сколько раз в год? Знаю, что многие ни разу машинку антикором не баловали, я - один разик , когда покупаю новую.
Ну, и про впечатления жены расскажите, она то оценивает Ваши труды?
Седна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:46   #36
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

если вы загляните под авто то в нескольких местах обнаружите что антикор отсутствует эти места у всех одинаковые просто туда летит грязь из под колес и антикор стачивается как наждачкой так вот всеравно балон новый цеплять так уж все сразу свежим прохожу смотрится красиво обычно как в голову взбредет смотрю что то не свежо смотрится и обрабатываю )))) если время есть )
да ей в принципе всеравно ) правда не очень давно прокатилась на новом ауте тест драйв так была сильно разочарована и менеджеру рассказывала что машина вроде новая а все шумит тормозит плохо наша старая а едет лучше музыка совсем плохо играет -как то так )))) да и делается это все еще раз повторю просто потому что мне это нравится для этого же я к примеру ложу плитку в третьем гараже обшиваю их и тд люблю я чтобы все было четко ну а что в выходные делать с утра ))) вот сегодня сын демобилизуется на следующей неделе приедет поведу его в гараж покажу ему его будущий авто что я с ним сделал в его отсутствие а по теплу вместе до собираем восьмерку покрасим машинка будет" АГОНЬ"))) ну а что пенсионеру повторюсь делать ну не на диване же валяться -скучно а так мужскими делами полезными занимаешься и радуешься своим трудам)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Маёвец Посмотреть сообщение
челябинские мужики настолько суровы....)))
ничего личного, но черезчур)))
ну вот такие мы суровые челябинские пенсионеры))))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 18:01   #37
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

кстати в чем перебор не пойму вроде все наоборот сделано для комфортного движения ))) раньше еще весь перед тонирован был смотрелась отлично но зрение село сначала лоб растонировал потом боковые передние и сейчас все равно назад сдаю плохо вижу даже в камеру считаю нужно лампочки на диодную подсветку сменить
Миниатюры
DSC_0679[1].jpg  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 18:26   #38
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

если кого что интересует спрашивайте про автомобили я знаю если не все то так скажем очень много причем я не интернет специалист а все делаю сам и для тех кто считает к примеру что нужно доверять сервисной книжке отвечу так -)))))))))))) не верьте в этот бред там все написано для идеальных условий эксплуатации а реально все пробеги делите на два и обслуживайте свой авто) и запомните в сервиске написано все что бы вы быстрей ушатали свой авто ))) хотя вроде и правда но для идеальных условий

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
"Многа букафф ни асилил".
Может стоит хоть чуть-чуть уважать форумчан и оформить этот пост перечнем, а не сплошным текстом без знаков препинания?
ВАМ как специалисту видней)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:30   #39
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

извините но критикуете я не знаю кто ))) если только написанное вами считать критикой ))) да и то вроде пожелание а не инструкция к действию ) так что без обид я вас не критикую а вы меня вроде тоже и к чему я не так отношусь не понимаю
если считаете что я в чем то не прав уточните только заранее извиняюсь я в правописании не силен и в отличии от вас в синтаксисе так же но я надеюсь что одноклубникам глубоко все равно на мой интернет язык и правописание им более важно будет техническая составляющая моих посылов )
организуйте голосовалку что важнее правописание на техническом форуме или техническая составл-я и синтаксис
и прошу вас поверить мне на слово я не глупее вас в правописании более того я готов пройти тест в прямом эфире на умственные способности ай кью )с вами )))

Добавлено через 14 минут
извините но прошло время а вы не ответили я пошел спать) если есть желание проверить свои возможности давайте встретимся на нейтральной территории в новогодние праздники под камерами в прямом эфире ) все будет честно ) пенсионер совок против успешного современного человека наверно экономиста или тд )а вопросы из любой области пусть выбирает случай в прямом эфире )
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 22:04   #40
Маёвец
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Еловый гусь
Сообщений: 84
По умолчанию Re: смена сезона

может стоит все таки еще ввести один пунктик, это промывка замета топливного фильтра ну и т.п., тут почитаешь, у многих сеточка ( фильтр гиубой очистки) вся черная.
Маёвец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 14:45   #41
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

я за свой пробег два раза менял топливный фильтр один раз не по своей воле тк дерьма на заправке хапнул
симптомы -авто на холодную запускается едет но как прогревается начинает сильно тупить в плоть до глохнет затем постоишь 5-10мин и опять четкий запуск и едишь мин 5 -верный признак бензонассос либо умирает либо сетка забита))) у нас в авто по каталогу фильтра нет но по каталогу митсу фильтра есть)) но фильтр наш забить просто не реально тк он большой и это не главное просто на заборнике нет сетки грубой очистки как к примеру на вазе а у нас сразу стоит мелкий фильтр что то похожее на промокашку вот он и забивается и не дает топливу нормально циркулировать и кстати этот элемент съемный но в каталоге его отдельно нет вот же блин незадача )))
но проблема легко решаема тк этот фильтр легко заменить на лансеровский тк посадочное место одинаковое а дальше можете излишки сеточки -подчеркиваю не промокашки а именно сеточки поднять вверх так я сделал а можете обрезать по форме старого и пропаять по кругу но это все зря )))

Добавлено через 7 минут
вообщем задний ход светит но я слепошарый снял тонировку но все же вижу плохо поэтому решил сменить лампы
купил обычные светодиоды плюс с собой в запасе разные лампочки ну думаю сейчас заглушки на крышке багажника сниму и поменяю но блин оказалось меня ждет засада )))))))))))
вообщем снимаем заглушки на крышке багажника отсоединяем штекера и видим цоколь лампы вететь пальцами неудобно поэтому проворачиваем пасатижами и достаем лампу и тут я вижу цоколь другой короче еду покупаю светодиодную перегибаю контакты все собираю -задний свет супер ))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 15:02   #42
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

фото замены ламп в темноте хотя на фото светло)))))))))))
Миниатюры
DSC_0678[1].jpg   DSC_0673[1].jpg   DSC_0683[1].jpg   DSC_0684[1].jpg   DSC_0685[1].jpg  

DSC_0686[1].jpg   DSC_0687[1].jpg   DSC_0690[1].jpg   DSC_0691[1].jpg   DSC_0693[1].jpg  

  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 15:08   #43
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

после замены на светодиодные лампы ошибок нет и вообще у меня все что возможно заменено на ксенон и светодиоды светит очень ярко на фото светло как днем и даже ярче но снимал в боксе в темноте глазами все же видно поинтересней тк светит явно ярче а в камеру вообще все четко видно)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:32   #44
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,004
По умолчанию Re: смена сезона

Мля!Как читать?Писатель!Сам можешь прочитать что написал?Неужели сложно предложениями писать с точками и запятыми?
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2016, 17:36   #45
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,252
По умолчанию Re: смена сезона

Цитата:
Сообщение от майор_2007 Посмотреть сообщение
у меня все что возможно заменено на ксенон и светодиоды светит очень ярко
Горячо, кисло, ярко, мягко — вот в чём истина! А технические регламенты и стандарты придумали зануды.
mac-mac на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU