Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 11:38   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию

FAQ по теме!



Характеристики:

CPU Processor: RK3188 / Memory: 16GB / RAM Space: SAMSUNG DDR3, 1GB / Screen resolution: 1024*600

Полные Характеристики


— CPU Processor: RK3188 1.6GHz Cortex A9 Quad-Core
— RAM Space: SAMSUNG DDR3, 1GB
— Memory: 16GB
— Sound Chip: TDA 7851L
— Radio Chip: ST 7786
— Built-in 86 Kinds of Car Opening Logos Optional
— You can also choose your own image from your USB. (Password: 126)
— Dynamic Background Pictures Selectable. Customers can also set their favorite pictures as background.
— LED Button Colors for you to select (Red, Green, Blue, Pink, Apple Green, Sky Blue, Yellow, White, Color).
Further more, you can DIY any color to match your mode of the day.
— Steering Wheel Control Function
— Menu Languages: English/Spanish/French/German/Portuguese/Italian/Russian/Turkish/Norwegian/Japanese etc
— Built-In Amplifier FR/FL/RR/RL 4-Channel Audio Output , 1-Subwoofer Output
— 4x50W Surround Stereo
— Sound Equalizer: FLAT VOICE CUSTOM ROCK POP JAZZ CLASSIC
— Auto-Memory Function
— Power Supply: DC 12V
— Max Working Current: 15A
Screen:
— Screen : High Definition Digital Capacitive Screen
— Resolution: 1024*600
— Full Touch Screen Function
— Image Brightness Adjustable
Bluetooth:
— Connect Code: 0000 Name:car-kit
— Built-In Microphone in the control panel, and with external microphone ready.
— Support Bluetooth MP3 player function (Attention: This function can only be realized when the mobile phone supports Bluetooth Audio Output).
— Support Bluetooth Phone Book Function. You can quickly search for contacts manually, and it supports displaying caller name.
— Support Bluetooth version 2.0 or above phone connection, such as Apple,Samsung, HTC, Sony, etc.
USB
— Built-In USB Port
— USB Port: Can support soft drive such as USB flash drive, or MP3 player with maximum32G compatibility, Can’t support portable hard drive.
— Compatible Formats:
— Video Formats: Support MPEG-1/2/4,H264,RMVB,DivX…all Android videos, network mediaplaying, 1080P video decoding.
— Audio Formats: Support MP3,WMA,WAV,AC3,OGG,FLAC etc,and network audio playing.
— Picture Formats: Support JPEG, BMP, PNG,TIFF etc.
Radio:
— Built-In Radio Tuner (30 Preset Stations)
— FM(3*6)87.5-108MHz(Europe), Increment 0.05MHz
— AM(2*6)522-1620KHz, Increment: 9 KHz
— Built-In RDS Radio Receiver Function
— Radio Regions: China,Europe,Orit,Russia,America1,America2,Japan,Aust
[свернуть]
Много полезной информации можно найти на форуме 4ПДА — Головные устройства Microntek MTCD (RockChip RK3188) Android 5.1.1


Покупка магнитолы: Aliexpress. Продавец/производитель - Car Android DVD Factory, MTKNAVI Store


Сейчас пытаюсь для клубней выбить скидку на покупку магнитолы, если есть кто то готов купить себе, то отпишите в ЛС.

Последний раз редактировалось chindiasov; 28.11.2016 в 21:00.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2017, 07:49   #361
Potable
Старожил Клуба
 
Аватар для Potable
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,368
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение

Да кстати на 13 пин уже после кан бокса ни чего не приходит. В выключенном состоянии там 0.06в, а во включенном 0.10 в. Как то может это влиять не знаю
Не понял. Это управляющий сигнал от ГУ, и именно ГУ выставляет на нем +12 когда не спит. Далее в кан-бокс (как Вы его называете), далее - вкл усил. Попробуйте вместо AMP использовать (временно для проверки) ACC или даже BAT.
Potable вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:07   #362
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от Potable Посмотреть сообщение
Не понял. Это управляющий сигнал от ГУ, и именно ГУ выставляет на нем +12 когда не спит. Далее в кан-бокс (как Вы его называете), далее - вкл усил. Попробуйте вместо AMP использовать (временно для проверки) ACC или даже BAT.
Ясно. Но из штатной проводки авто, на этом пине постоянно есть +12В, даже на полностью выключенном авто, с извлеченном ключом. Вобщем я сдался. Буду так пользоваться.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 10:47   #363
ДмитрийГлаз
Старожил Клуба
 
Аватар для ДмитрийГлаз
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,132
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

@KoS, У меня до этого стояла на Андроид 2.3(жутко тормозная магнитола). С ней проблем при запуске никогда не было. Звук всегда продолжает играть. Может это нюанс именно нашей магнитолы. При старте падает напряжение и она перестаёт подавать сигнал на усилок. (кстати заметил какие то свисты и трески из динамиков при этом). В общем помогает выключать звук(mute) при запуске машины с включенной музыкой.
ДмитрийГлаз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 18:30   #364
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от ДмитрийГлаз Посмотреть сообщение
@KoS, У меня до этого стояла на Андроид 2.3(жутко тормозная магнитола). С ней проблем при запуске никогда не было. Звук всегда продолжает играть. Может это нюанс именно нашей магнитолы. При старте падает напряжение и она перестаёт подавать сигнал на усилок. (кстати заметил какие то свисты и трески из динамиков при этом). В общем помогает выключать звук(mute) при запуске машины с включенной музыкой.
А мне mute не помогает.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 19:46   #365
Potable
Старожил Клуба
 
Аватар для Potable
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,368
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от ДмитрийГлаз Посмотреть сообщение
@KoS,. Может это нюанс именно нашей магнитолы.
Говорю же, у меня не этого ньюанса, рокфорда тож нет
Potable вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 10:52   #366
AstAl
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Подскажите, у меня аутлендер 2008 до рестайла, система рокфорд, управление на англ.языке.
Планирую заказать и поставить HA2034, нужен ли дополнительный модуль для управления сабом или все есть в базовой комплектации?
И можно ли вывести USB-слот в подлокотник с этой ГУ и что для этого нужно дополнительно?
AstAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 11:01   #367
amel
Старожил Клуба
 
Аватар для amel
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от AstAl Посмотреть сообщение
Планирую заказать и поставить HA2034, нужен ли дополнительный модуль для управления сабом или все есть в базовой комплектации?
И можно ли вывести USB-слот в подлокотник с этой ГУ и что для этого нужно дополнительно?
В комплекте с ГУ два вида разъемов, под Рокфорд и обычный, без него, докупать ничего не нужно.
Вывести USB можно куда угодно, понадобится только докупить удлинитель, либо нарастить кабель.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2017, 17:39   #368
Нецид
Опытный
 
Аватар для Нецид
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
В комплекте с ГУ два вида разъемов, под Рокфорд и обычный, без него, докупать ничего не нужно.
У меня установлен не штатный 4-х канальный усилитель. Подключено фронт+тыл. Когда я решил поставить вместо штатного саба активный сабвуфер, я попросил установщика подключить его к ГУ напрямую. На это мне было сказано, что это невозможно и его нужно подключать к задним динамикам, что ГУ не поддерживает линейные выходы! Я как человек очень мало понимающий в этих вопросах с ним согласился. Сделал причем он все это через усилитель, подключив тюльпаны через разветлитель. Во всех ньюнсах установки я разобрался только потом. Теперь у меня вопрос: получается установщик просто не захотел тянуть провод к ГУ, ведь к усилителю было подключить проще или у меня отсутствует нужный из двух видов разъемов комплекта, которые продавались с ГУ? Если вдруг второе, то можно ли купить такой разъем у нас в магазинах?
P.S. Когда мне устанавливали это ГУ, то штатный усилитель уже тогда отсутствовал. Стоял 2-х канальный, к которому был подключен штатный саб, а динамики Рокфорд были подключены к ГУ без усилителя. Теперь загадка: можно ли по этому определить какой разъем(под Рокфорд или обычный) использовал установщик?. Ведь для подключения саба напрямую к ГУ нужен обычный разъем? Кстати, под понятием "обычный" подразумеваются тюльпаны?

Последний раз редактировалось Нецид; 10.05.2017 в 17:53.
Нецид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:32   #369
Potable
Старожил Клуба
 
Аватар для Potable
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,368
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

@Нецид, у меня так же нештатный 4-х канальный. К нему подключены перед и саб. Зад подключен прямо к ГУ. В ГУ есть и линейные выходы и выходы со встроенного усилителя. В Вашем случае, с активным САБом, еще проще, нужно протянуть кабель от ГУ (в ГУ втыкается тюльпан) до САБа. Все должно заработать как надо.

Добавлено через 3 минуты
Если кан-бас установле, то использован комплент для рокфорда. Я себе установил косу с канбасом, дабы и камера включалась и подсветка когда это необходимо + кнопки на руле без проблем подцепились

Последний раз редактировалось Potable; 10.05.2017 в 18:38.
Potable вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2017, 19:30   #370
Нецид
Опытный
 
Аватар для Нецид
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от Potable Посмотреть сообщение
Если кан-бас установле, то использован комплент для рокфорда
Кан-бас установлен, но через него вроде бы только камера ЗХ работает. В этом случае саб возможно подключить прямо к ГУ, даже если использован комплект для рокфорда?
Нецид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 20:59   #371
Potable
Старожил Клуба
 
Аватар для Potable
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,368
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от Нецид Посмотреть сообщение
Кан-бас установлен, но через него вроде бы только камера ЗХ работает. В этом случае саб возможно подключить прямо к ГУ, даже если использован комплект для рокфорда?
Я конечно Вашу схему не собирал, но в ГУ есть линейный выход на САБ, к нему и попробуйте подцепить, должно работать. И не важно вобщем-то с канбасом или нет коса, линейные выходы - это отельный разъем с тюльпанами
Potable вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 21:31   #372
Bizario
Бывалый
 
Имя: Артём
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Всем привет!
Помогите, может, кто сталкивался с такой проблемой с микрофоном..

Месяц назад купил себе магнитолу HA2034-V600, подключил внешний микрофон. Всё работало, всё нравилось.

Но на днях перестал работать микрофон... когда по телефону звоню, меня не слышат, и когда просто голосовым поиском пользуюсь, тоже ноль реакции.

Первым делом, подумал, что накернился внешний микрофон, попробовал его отключить и воспользоваться встроенным микрофоном, но увы, та же история.
Проверил этот внешний микрофон на компьютере - работает.

Не пойму в чём проблема, почему устройство перестало воспринимать оба микрофона?
Bizario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 08:38   #373
Potable
Старожил Клуба
 
Аватар для Potable
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bizario Посмотреть сообщение
...
У меня отвалился раз внутренний микрофон (внешний не ставил), помогла перезагрузка.

Блютус оегулярно отваливается, лечу так же
Potable вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 09:37   #374
Bizario
Бывалый
 
Имя: Артём
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Перезагрузка каким способом? просто выключить / включить?
Пробовал.. не помогло ((
Bizario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 12:16   #375
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bizario Посмотреть сообщение
Перезагрузка каким способом? просто выключить / включить?
Пробовал.. не помогло ((
А не пробовали прошивка новую поставить?
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU