Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 08:09   #1
yuriy-89
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Pagero IV 3.8 до него Outlander XL 3.0
Сообщений: 53
По умолчанию Вот и я забрал своего Паджеро IV 3.8

Здравствуйте одноклубники! Вот наконец-то и я дождался своего красавца. 26.11.11 забрал своего Паджика, обновленного, с двигателем 3,8 серебристого цвета. При получении очень понравилось обслуживание в салоне "Рольф-Сити" на Ярославке.
А вот теперь самое интересное, расскажу как прошла обкатка. Выехав из салона, направился в г.Иваново (я родом оттуда) за это время (300км - 5ч) осмотрелся в салоне, сначало сложилось впечатление, что всё очень знакомо как в Ауте, но потом, вкл противотуманок не на рычаге, зеркала регулируются не там, борт комп не между колодцев приборов. но это мелочи (извините но сравниваю с Аутом). в целом могу сказать, что получил больше даже чем ожидал. Далее покатавшись 2 дня по Иваново и съездив во Владимир, я начал так сказать серьезную эксплуатацию авто. Предстоял перегон на Ямал (где и живу), а это не много не мало 4000 км - очень разнообразных и поверьте часто не качественных дорог. весь этот путь я проделал за 66 часов с 2 остановками на ночлег. Езда на Паджеро существенно отличается от Аута, я перестал делать резкие обгоны (может потому что обкатка и бергу его, а может и потому что на нем вообще гнать не хочется хотя двигатель позволяет), появилось чувство полной защищённости, некой монументальности. ну а теперь к фактам. Шумоизоляция на мой взгляд очень не плохая, даже по сравнению с Туарегом, коим владеет мой товарищ. Как едет мне очень понравилось, на полностью ледяной дороге стоит как вкопаный, никаких рысканий (резину поставил Dunlop Winter Ice 01 - шипы), система стабилизации вкл очень корректно, специально пару раз провоцировал - мне понравилось. Расход по трассе составил 12-14л/100км. по городу в среднем 17-20л/100км. Фары светят очень хорошо (только есть одтн вопрос, может у кого-то такое было, при морозе более -5-7С внутри фары в нижней части появляются запотевания, которые замерзают, загоняешь в теплый гараж все проходит, было ли такое у кого - подскажите, может это нормально). Подвеска на авто просто супер - не ожидал. Я люблю чтоб она была жесткая и здесь она то что надо, ямы глотает не задумываясь, по плитам я проехал 400км все стыки проходят "стороно" в салоне минимум вибраций, слышно только стук шин. В общем сейчас пробег уже 4700км за 10 дней - нареканий нет, всё отлично.
yuriy-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2011, 18:35   #2
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Вот и я забрал своего Паджеро IV

Поздравляю! Запотевания фар не замечал, может внимания просто не обращал. Надо будет посмотреть.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:04   #3
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Вот и я забрал своего Паджеро IV

Поздравляю!

ps - меняй машину в профиле!
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 22:56   #4
Predator V
Старожил Клуба
 
Аватар для Predator V
 
Имя: Владислав
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,871
По умолчанию Re: Вот и я забрал своего Паджеро IV

Привет!
Predator V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:59   #5
Саня-200
Житель Клуба
 
Аватар для Саня-200
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Вот и я забрал своего Паджеро IV 3.8

Цитата:
Сообщение от yuriy-89 Посмотреть сообщение
Шумоизоляция на мой взгляд очень не плохая, даже по сравнению с Туарегом
Поржал)))
Поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!
Саня-200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 08:47   #6
yuriy-89
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Pagero IV 3.8 до него Outlander XL 3.0
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Вот и я забрал своего Паджеро IV 3.8

Зря Поржал!!! Проедь на Туареге с двиг 3,2 бензин, без пневмы и сам всё поймёшь. Разницы нет, даже хозяин VW согласился и был удивлён.
yuriy-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:35   #7
Саня-200
Житель Клуба
 
Аватар для Саня-200
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Вот и я забрал своего Паджеро IV 3.8

Цитата:
Сообщение от yuriy-89 Посмотреть сообщение
Зря Поржал!!! Проедь на Туареге с двиг 3,2 бензин, без пневмы и сам всё поймёшь.
Я на таком 2,5 года откаталВ П4 шумки нет Возможно буду шумить
Саня-200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 07:11   #8
yuriy-89
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Pagero IV 3.8 до него Outlander XL 3.0
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Вот и я забрал своего Паджеро IV 3.8

Ну не знаю, видимо на каждый вопрос у каждого есть своё мнение. Я констатировал лишь факт который подтверждён не одним человеком со стороны. У меня обновлённый Падж, может они чего и поменяли. Удачи на дорогах.
yuriy-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:05   #9
Саня-200
Житель Клуба
 
Аватар для Саня-200
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Вот и я забрал своего Паджеро IV 3.8

Цитата:
Сообщение от yuriy-89 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, видимо на каждый вопрос у каждого есть своё мнение. Я констатировал лишь факт который подтверждён не одним человеком со стороны. У меня обновлённый Падж, может они чего и поменяли. Удачи на дорогах.
В совокупности мне Паджеро больше нравится, несмотря на минусы
У меня тоже обновлённый
Ни гвоздя, ни жезла!!!
Саня-200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 14:51   #10
yuriy-89
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Pagero IV 3.8 до него Outlander XL 3.0
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Вот и я забрал своего Паджеро IV 3.8

Доброго всем времени суток! Сегодня загнал своего монстра на бездорожье - в прямом смысле этого слова - полная снежная целина. Подьехали с товарищем к началу всего этого природного off-road-а включил все блокировки-понижайки и вперёд! Такого щенячьего восторга я не испытывал очень давно (последний раз когда ехал на Ниве по раскисшему полю), всё время думал, ну когда-же когда ты просто сядешь, а Паджик мой толкая перед собой груду снега и цепляясь колесами не понятно за какой грунт или ещё что-то всё полз вперед, подминая под себя снег. Самое главное что казалось бы всё уже встает окончательно машина, отъезжаешь назад чуть больше газа и он опять едет вперед - просто зверёк. Думаю дизель еще лучше прет!!! Всем удачи на и вне дорог!!!!

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

Это конечно были пробные покатушки, в следующий раз всё это действо запечатлим на фото. Ну и конечно буду дополнять свой борт-журнал!!! Кстати за эти выходные к пробегу своего Паджа добавил еще 750 км, пусть и с опоздание, но поменял ему обкаточное масло, залил 0 w 30, родное Митсубиши, ну и фильтр естественно. На данный момент времени пробег составляет с 26.11.11 уже 5350км. И с каждым днем Паджик всё больше радует.
yuriy-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
отзыв паджеро4 3.8


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU