Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 17:31   #1
gennadii_shvoli
Опытный
 
Аватар для gennadii_shvoli
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 94
По умолчанию На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?

Приветствую !!! Подскажите хочу взять " Паджерик-4" 07-08г.в. Начто требуется обратить внимание при покупке !!! Заранее Всем благодарен!!!
gennadii_shvoli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 18:28   #2
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Помогите советом!

Ну а какой должен быть ответ.
Смотри на подвеску,а на движок не смотри, даже если там эмульсия?
Или смотри на движок, коробку, раздатку, а на кузов не стоит, даже если там дыра в полу?
Все, те косяки что есть на машине- это повод для торга. После покупке, те которые не нашли- это повод разгрузить свой карман.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:31   #3
gennadii_shvoli
Опытный
 
Аватар для gennadii_shvoli
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Помогите советом!

ДЕЛО В ТОМ ЧТО У КАЖДОЙ МАШИНЫ ЕСТЬ СВОИ СЛАБЫЕ МЕСТА НА КОТОРЫЕ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ !!! А ТО ЧТО СМОТРЕТЬ МАШИНУ НАДО ПОЛНОСТЬЮ Я И ТАК ЗНАЮ!!! НО СМОТРЮ ЧТО У ПАДЖЕРОВОДОВ НЕТ НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ!!! НАВЕРНОЕ ВСЕ НА НОВЫХ ТАЧКАХ ЕЗДЮТ!!!
gennadii_shvoli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:10   #4
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?

На П4 3.8 08-09г.в. может провернуть вкладыши после пробега 60тыс.км. Подходил с этим вопросом на авторынке к челу с таким авто- так он чуть не загрыз меня, как его с этим вопросом, походу, достали.
Ещё н. посмотреть на резину не жрётся ли? Выставить углы схода -развала будет сложно из-за специфической проблемы закисания болтов у П3-П4. Замена в сборе с рычагами может стоить до 60тыр.
У П4 слабый дифференциал переднего моста. При частых пробуксовках может со временем просто развалиться и авто станет заднеприводным.
А вообще довольно надёжная машина: на клубе паджеро 4х4.ру есть клуб 200-ников (тех кто прошёл на своих авто 200тыс.км) и их довольно много...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2012, 21:06   #5
gennadii_shvoli
Опытный
 
Аватар для gennadii_shvoli
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 94
По умолчанию Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
На П4 3.8 08-09г.в. может провернуть вкладыши после пробега 60тыс.км. Подходил с этим вопросом на авторынке к челу с таким авто- так он чуть не загрыз меня, как его с этим вопросом, походу, достали.
Ещё н. посмотреть на резину не жрётся ли? Выставить углы схода -развала будет сложно из-за специфической проблемы закисания болтов у П3-П4. Замена в сборе с рычагами может стоить до 60тыр.
У П4 слабый дифференциал переднего моста. При частых пробуксовках может со временем просто развалиться и авто станет заднеприводным.
А вообще довольно надёжная машина: на клубе паджеро 4х4.ру есть клуб 200-ников (тех кто прошёл на своих авто 200тыс.км) и их довольно много...
СПОСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЗНАЧИТ НАДО БРАТЬ С ПРОБЕГОМ БОЛЬШЕ 60т. ПРОБЕГА!!!
gennadii_shvoli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:37   #6
gennadii_shvoli
Опытный
 
Аватар для gennadii_shvoli
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 94
По умолчанию Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?

СПОСИБО!!! НО НАВЕРНОЕ ВСЁТАКИ ОСТАВЛЮ СВОЙ " АУТ" !!!!ИЛИ ВОЗЬМУ ЧИСТОГО АМЕРЕКОСА !!!! И БУДЕТ МНЕ СЧАСТЬЕ!!!

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Stasonio Посмотреть сообщение
И это не прикол. Сам когда то изучал данный вопрос про 3,8.
СПОСИБО!!! Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО 4й СТРОДАЕТ ЭТИМ !!! ГДЕ ТО ДАВНО ЧИТАЛ ПРО НОВЫЙ ПАДЖ-4 С МАЛЕНЬКИМ ПРОБЕГОМ И ПРОВЕРНУТЫМИ ВКЛАДЫШАМИ!!! НО НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТО ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩАЯСЯ ПРОБЛЕМА!!!
gennadii_shvoli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:42   #7
водитель Pajero
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 20
По умолчанию Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?

Главное это состояние кузова.Ну и реальный пробег. А ДИЗЕЛЬ это для любителя спокойной размеренной езды. У меня уже вторая с дизелем-езжу наслаждаюсь. Да и расход топлива не последнее дело.
водитель Pajero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:01   #8
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от gennadii_shvoli Посмотреть сообщение
СПОСИБО!!! Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО 4й СТРОДАЕТ ЭТИМ !!! ГДЕ ТО ДАВНО ЧИТАЛ ПРО НОВЫЙ ПАДЖ-4 С МАЛЕНЬКИМ ПРОБЕГОМ И ПРОВЕРНУТЫМИ ВКЛАДЫШАМИ!!! НО НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТО ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩАЯСЯ ПРОБЛЕМА!!!
Этим страдают не все П4, а конкретно, с двигателем 3.8! Дизеля и 3.0 этим не страдают (читал какую-то байку, что на японском конвейере у робота произошёл системный сбой и он набрал не те вкладыши из другого лотка, меньшие по размеру; когда вскрылось, япошки провели испытания, вроде, прокатило, ан потом проблема вылезла )
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2012, 12:43   #9
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Этим страдают не все П4, а конкретно, с двигателем 3.8! Дизеля и 3.0 этим не страдают (читал какую-то байку, что на японском конвейере у робота произошёл системный сбой и он набрал не те вкладыши из другого лотка, меньшие по размеру; когда вскрылось, япошки провели испытания, вроде, прокатило, ан потом проблема вылезла )
Немного добавлю: на сколько мне известно, ситуация с проворачиваеием вкладышей относиться только к машинам 2007-2008 года выпуска.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU