Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 16:09   #151
Алексей50
Гуру раздела PAJERO IV
 
Аватар для Алексей50
 
Имя: Алексей
Авто: TLC200
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от Самец Посмотреть сообщение
Ноги то у всех разной длины
Кресло двигается взад-вперёд
Алексей50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 16:25   #152
Самец
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Спасибо за ответ! Похоже "малой кровью" не отделаться!!! Придётся привыкать... вроде не критично, но неудобство присутствует и это не айс.

Добавлено через 2 минуты
Кресло не только взад и вперёд елозит... пятка то на полике стоит а нога в низ руля упирается при постановке на педаль тормоза... (может ногти пострич?)
Самец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 17:42   #153
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от Самец Посмотреть сообщение
может ногти пострич?)
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 20:11   #154
Дюсик
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эдгар
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Моя большая ошибка, купил паджеро 4.
1. У меня 3-х литровый автомат, кушает по городу 24-26 литров ( я не молод, не гоняю, по городу катаюсь со скорость 60-65 км/ч).
2. Шумка ужасная.
3. Зимой очень холодно, руль надо держать в меховых варежках! Отовсюду продувает, зато летом прекрасно... не надо включать кондёр...свежо!!!!
4. Не могу понять, для кого придуман, навигатор! С ней из точки А в точку Б не доедешь. Карты старые, а главное нет номеров домов. Может в Японии есть только названия улиц, домов нет, все живут только на своей улице в картонных коробках и из-за этого номеров нет. Даже в бюджетном авто, всё в порядке и можно бесплатно устанавливать нужные карты. ПОЗОР ЯПОНЦАМ! Я узнал, что эта мультимедия стоит порядком 150 тысяч рублей.... за что? Лучше за эти деньги сделали бы шумку и поставили бы китайскую голову тысяч за 30-40 (раз сами не умеют) или хотя бы сделали аудио подгатовку.
5. Когда за рулём, левая нога упирается о дверь, за 2 года использования, пластмасса уже блестит.
Господа! Паджеро не стоит своих денег. Лучше подберите другую модель!
Дюсик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 23:01   #155
Адик
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Я ж всегда говорил что это большая,устаревшая,скрипучепрожорливая иппонская помойка,с мегаотстойной нвигацией.....но все равно меня от нее прет....
Адик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 00:38   #156
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от Дюсик Посмотреть сообщение
...Господа! Паджеро не стоит своих денег. Лучше подберите другую модель!
Приветствую, господин!
Ваши варианты альтернативы?

P.S. Вдогонку.
Что-ж так два года страдать-то было?
Замахнули-б давно сей "недоавтомобиль"...
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2015, 23:03   #157
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от Дюсик Посмотреть сообщение
Моя большая ошибка, купил паджеро 4.
1. У меня 3-х литровый автомат, кушает по городу 24-26 литров ( я не молод, не гоняю, по городу катаюсь со скорость 60-65 км/ч).
2. Шумка ужасная.
3. Зимой очень холодно, руль надо держать в меховых варежках! Отовсюду продувает, зато летом прекрасно... не надо включать кондёр...свежо!!!!
4. Не могу понять, для кого придуман, навигатор! С ней из точки А в точку Б не доедешь. Карты старые, а главное нет номеров домов. Может в Японии есть только названия улиц, домов нет, все живут только на своей улице в картонных коробках и из-за этого номеров нет. Даже в бюджетном авто, всё в порядке и можно бесплатно устанавливать нужные карты. ПОЗОР ЯПОНЦАМ! Я узнал, что эта мультимедия стоит порядком 150 тысяч рублей.... за что? Лучше за эти деньги сделали бы шумку и поставили бы китайскую голову тысяч за 30-40 (раз сами не умеют) или хотя бы сделали аудио подгатовку.
5. Когда за рулём, левая нога упирается о дверь, за 2 года использования, пластмасса уже блестит.
Господа! Паджеро не стоит своих денег. Лучше подберите другую модель!
Странно 13-14 литров город.в пробках было 15 москва..даже если чуть больше никак не 25..машина конечно не экономична с этим мотором но в остальном очень не плоха...по крайней мере ресталинг последний не скрипит не дует. и удобно.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 01:45   #158
Den_L
Старожил Клуба
 
Аватар для Den_L
 
Имя: Денис
Авто: Pajero IV 3.0 Ult. Черный как сволочь.
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от Дюсик Посмотреть сообщение
У меня 3-х литровый автомат, кушает по городу 24-26 литров
Не знаю есть ли круче пробки чем в столице, но такой расход это не нормально на мой взгляд. В прошлом году перед НГ город стоял в глушняк и в этом глушняке за весь день, а под конец уже и с нервным стартом и тормозом 18литров было.
А по сути темы в машине все нравится, как разонравится, буду зарабатывать на другую. А по честному если, то в любой машине есть к чему придраться и тараканы везде свои.
Den_L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 16:55   #159
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от Дюсик Посмотреть сообщение
У меня 3-х литровый автомат, кушает по городу 24-26 литров
это, наверное, в глухих пробках. вчера ехал, было трудновато, расход что-то 19,2. могу сказать, что в такой ситуации на ауте 3,0 было 16-17. а там где у паджеры 24-26,то у аута 18-20... так что нормально.
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 17:15   #160
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

А я, просто счастлив, что в свое время Владимир подбил меня на покупку П4. При всех его минусах, у П4 есть главный плюс- его надежность. Двигатель-чугунный, коробка автомат-гидротрансформатор, привод-супер-селект. И вообще, что нужно от машины? Чтобы она не ломалась! Болячки есть у всех машин, а у современных их огромное количество и DSG, и алюминиевые блоки цилиндров, и подвеска рассчитанная на 30 т.км. А мультимедиа, можно заменить, если не устраивает. Большой расход бензина компенсируется установкой ГБО.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2015, 13:00   #161
Vnlaz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Всем привет!
У меня в прошлой машине 3,8 2007 года работал и приносил пользу фиксатор задней двери (можно было заблокировать дверь в открытом состоянии), а в новой машине 3,0 2015 он не работает, хотя выглядит точно также и надпись push для блокировки присутствует... Это только мой косяк или тоже следствие удешевления япономамы?
Vnlaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 17:33   #162
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Vnlaz, У меня фиксирует. Инстайл 3.0 2014г.
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 14:32   #163
Герг
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Герг
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

У меня уже был Паджеро (Монтеро "лимитед")2001 года в люксовом исполнении. Отъездил на нём 3 года и продал. После этого ездил на разных джипах. На последнем была и мультимедиа на "Андроиде", но ностальгия по Паджеро оставалась. И вот вновь я на Паджеро! Что изменилось по сравнению с тем, первым? Он стал заметно выше и более поджарый. Силует более "рубленный" и чёткий. Движок (хотя предыдущий был 250 л/с) очень приемистый. А,что до сверчков и других мелочей? Так поверьте,-они есть и на премиальных авто. Всё это вполне устранимо. Машина мне нравится, а иначе и не купил бы во второй раз. Хотя это у меня уже 15-й по счёту автомобиль.
Герг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 18:33   #164
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Не нравится то, что сзади два детских кресла на базе ISO FIX поставить пробелматично. Я про то что одно из кресел должно обладать своим набором ремней для удержания ребенка (такое крепление для малышей), а вот для детей постарше используется штатный ремень, и вот два таких кресла поставить по сути не возможно - так как очень дурацкое расположение штекеров, в которые вставляются ремни.

Чтобы было понятнее про что я, приведу в виде таблички.
Пусть "Ш" - это автокресло на ISO FIX, где ребенок удерживается штатным ремнем.
Пусть "Д" - это автокресло на ISO FIX, где ребенок удерживается дополнительными ремнями автокресла.

Тогда:
Д + Д = все ок
Д + Ш = в определенной конфигурации можно согласится ехать
Ш + Д = в определенной конфигурации можно согласиться ехать
Ш + Ш = не возможно, так как некуда вставлять штатный ремень для второгокресла, штекеры полностью закрываются первым креслом.

Ш + Ш возможно только в случае установки одного из Ш на переднее кресло, но там уже без ISO FIX крепления.
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2018, 15:59   #165
orehov
Опытный
 
Имя: Igor
Авто: BMW X3 2.8iX 2015 ранее С-Кроссер 2.
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Чуть более месяца назад менял свой Си-кроссер , покатался на основных новых авто одноклассниках, больше всего приглянулись Субару Форестер, Тойота РАВ 4 и собственно Оутлендер 2018 года. На этом фоне решил посмотреть в сторону Паджерика, с учетом бюджета вопрос встал о вторичке, выбрал 2014 (или 15) года. Дизель, состояние нового, но сел в авто и разочаровался, даже пробную поездку делать не стал. На переднем сиденье тесно (в сравнении с прежним Кроссером, да и новым Оутлендером) Тесно левому бедру, тесно кажись было и правой ноге. Удобство посадки на заднем диване также расстроило. В общем отказался.
В итоге купил BMW X3 2.8iX 2015 года. Переднее место водителя простор для ног и всего полный (у пассажира аналогично). На заднем диване менее просторно, но удобнее, чем в Паджерике.
Была идея попробовать Ренж Ровер, но не рискнул, больно пугают в инете его ненадежностью, хотя знакомые у которых имеются данные агрегаты не жалуются.

Важный момент я не рыбак и не охотник, иначе Паджерик был в приоритете, хотя багажники большие люблю.

Как-то так , если коротко.
orehov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU