Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 22:02   #11
barvinok123
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Краткий отчет о замене кислородного датчика (лямбда зонд):

Цитата:
Сообщение от Матвеев Алексей Посмотреть сообщение
Так у меня вроде на работе двигателя не сказывается, не захлебывается, преемственность нормальная, думаю что кат еще живой. На днях разберу посмотрю состояние сот, оттуда и буду плясать...А второй ряд это справа или слева по ходу движения авто? Никто так и не ответил с какой стороны этот долбанный датчик кторый дает ошибку Р0431
Если стоять лицом к капоту машины, то слева первый банк, справа второй.

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от c_head Посмотреть сообщение
нет смысла ставить обманки и пламегасители, а выбить катализатор тот что под капотом их там две банки обязательно, для этого необходимо всего две прокладки и перепрошивка мозгов. Вместо верхних двух лямда датчиков, можно воткнуть от инжекторных жигулей с маркировкой в конце 523 (бошевские) -1200р До этого не сам дошёл, научил хороший человек. расход после данных манипуляций 12.5-13.5, такой же что и до неисправности, Удачи!
Обманки можно и не ставить, если есть где перепрошить ЭБУ и отключить вторые лямды, без пламегасителей звук звенящий и громкий от работы мотора становится, и остальная выхлопная система подвергается быстрейшему выгоранию, а вот про бошевские лямды я уже писал, у них сопротивление подогрева в 3 раза меньше, чем у родных, может сгореть ЭБУ, я правда ездил, на одном таком, но не долго, поменял его на NGK, от греха подальше...
barvinok123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчет. Замена ЛЯМБДА ЗОНДА (кислородного датчика) ДимON Airtrek - Эксплуатация и ремонт 615 22.12.2020 11:02
Outlander: Check Engine Лямбда зонд Anton161RUS Outlander - Эксплуатация и ремонт 25 27.11.2014 14:34
Замена заднего кислородного датчика Varlon Outlander XL - Запчасти и ремонт 9 14.01.2013 16:41

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU