Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 13:09   #1
Vane4k
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Vane4k
 
Имя: Иван
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 17
По умолчанию Рассказ о моем Треке

Всем привет, слышал много очень негативных отзывов о наших машинах, типа джедай, это приговор. Хочу рассказать о своём джедайном треке.
Итак, начнём с момента покупки, нашёл авто я в Москве, приехал, прокатились, первое мнение об авто: едет нормально, вся подвеска гремит, течёт масло из радиатора коробки, сподличать, вмятинки, но весь в родной краске, решил дальше общаться, решил покупать... дальше был приятно удавлен, у авто один хозяин, который был из Владивостока! И всего месяц как переехал в Москву, даже прописку ещё не поменял... сахалинская область ... машину пригонял и искал сам в япе, но поднялся на работе и купил новую сх-5, машинка стояла за 320, поторговавшись, уехал на ней за 290, и вот первые впечатления... она едет! Все удобно , грамотно и красиво.
Ну и естественно пошли вылазить косяки авто.... тем кто смотрит машину 2002 года ( именно такого года мой трек) глупо думать или даже предполагать что авто без проблемм, на момент покупки ему было 12 лет, и пробег 120 тыс. ( родной по аукционному листу), так вот, это я знал и понимал, что было сделано сначало: перетряхнул всю подвеску вкруг, поставил стойки от аута( машина очень приятно задралась) фирма каяба, сейчас уже думаю что очень жёстко... но зато рулится как легковушка. Вторым пунктом убрал все течи под капотом... и ездил до 150 тыс пробега... на этом моменте он стал есть 1л масла на 100км!!! Да, стало не выносимо... выбор устал так: капиталить либо искать мотор... выбрал первое... 25 тыс на запчасти, все в оригинале... 3 дня работы( ничего сложного, самое основное время занимает чистка всего мотора) и вот трек снова устрою, сейчас на одометре 206 тыс, масло от замены до замены 1л доливаю, езжу на totachi 5-30 , если ездит жена, вопросов вообще 0, масло от замены до замены. Что было по мелочам: заклинивал компрессор кондея (3000 на разборе + 1200заправка), ТНВД. У мека, но тут тоже вопрос спорный... подключили, посмотрели, нет давления, поменяли, таже фигня, танцы с бубнами, вызвали шаманов, в итоге датчик давления стоял 5.0 а должен был стоять 7.0 давления показывало на стенде на 20 меньше... но решил что уже оставлю тнвд свежий... грм -25тыс в оригинале, с помпой и работай, там же... расходники в счёт не беру, на всех авто они меняются.... пробивало катушку - 1000р на разборе. Ну вот и все поломки за 3 года владения авто, езжу каждый день, летом мотаюсь на нем в крым, что по расходу: тут двоякая ситуация, на 98- 11-12,5 литров, на 95- 12,5-14, на 92 14+, и опять же качество бензина, у меня стоит фильтр от индекторного ваза в разрез шланга до тнвд, поэтому фильтра тнвд почти не меняю... машина мне нравится и не ломается) все кто говорит что тачка ппц, значит она у вас в таком состоянии, трек это та машина, за которой надо следить, и она будет вечная
Vane4k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU