Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Out-market

Важная информация


Out-market Все, что не относится к машинам. Квартиры, холодильники и проч. :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2017, 16:14   #1
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Сигнатурный радар-детектор

Здравствуйте, Уважаемые соклубни. Хочу разместить тут информацию о возможном появлении на рынке автомобильных гаджетов, нового радар-детектора Российской разработки под крылом компании Supra. Пожалуйста не сочтите это за рекламу и не отправляйте на банановые острова в ссылку)))

История: Летом 2016 года Российскими радио-инженерами был разработан первый в мире сигнатурный радар-детектор. Идея данной технологии заключается в отсеивании ложных сигналов и помех, а следовательно срабатывания предупреждения только по делу. Т.е. на реальные радары ГИБДД, а не на датчики мертвых зон, активный круиз контроль, автоматические двери и т.д. На данный момент на рынке присутствуют устройства такого класса от корейских производителей. Но у них есть одно отличие от того радар-детектора о котором я хочу вам рассказать. Корейцы при разработке своих устройств пошли более простым и более дешовым путем. Они решили отфильтровать помехи на программном уровне, что с одной стороны привело к отсутствию ложных сработок, но с другой стороны и к пропуску сигналов от настоящих радаров. Так, как пока дохленький процессор бюджетных устройств поймет, что испускает принимаемый сигнал, вы уже проскочите его источник. И хорошо если это будет не тринога за кустом. Ну вернемся к нашим помидорам))) Наши ребята пошли более сложным и дорогим путем. Под обработку сигналов был выделен отдельный процессор от Intel. Который занимается только обсчетом сигналов получаемых с антены и больше ни чем не нагружен. За GPS и прочую лабудень отвечает отдельный процессор. Данный радар-детектор поступил в продажу летом 2016 года под индексом SUPRA DRS-SG177V маленькой "тестовой" партией. Но из-за дороговизны производства, его цена привысила 15000р, что принилось маркитологами Supra в штыки и данная модель была снята с производства. Цель обращения: В настоящий момент проводиться маркетинговое исследование о целесообразности запуска данного устройства в производство. Известна примерная цена на устройство. Сам аппарат присутствует в живом виде и полностью работоспособен. Если кто-то заинтересован в дальнейшем приобретении такого устройства, то вот ссылка на опросник https://suprashop.ru/project/ Там есть вся информация по устройству. Просьба не голосовать там, если вам это устройство не нужно!!! Данный опросник создан не для накрутки голосов с целью доказать вездесущий маркетологам необходимость выпуска данного устройства на рынок, а для оценки реальной целевой аудитории. Всем спасибо за внимание!!!!

P.S. Просьба к администрации!! Не сносите тему пожалуйста. В данной теме не ставится цель заработка и т.д. Я не имею отношения к компании Супра и т.д. Я один из ждунов и инициаторов данного опросника. Ибо обидно, когда хорошие идеи и разработки, разбиваются об маркетинг и $$$.

Добавлено через 10 минут
Добавлю ссылку по которой можно почитать и посмотреть тесты https://www.rd-forum.ru/threads/sign...s-sg177v.6628/ Ну и в очередной раз убедиться в том, что миром правит маркетинг.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2017, 05:13   #2
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 378
По умолчанию Re: Сигнатурный радар-детектор

Моё мнение - при такой стоимости экономически этот девайс целесообразен только для истинных любителей гонять всегда и везде с превышением скоростного режима, а таких на дорогах лучше бы поменьше.
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 07:30   #3
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: Сигнатурный радар-детектор

@WarGamer, спасибо! Интересная вещь. Проголосовал.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 08:38   #4
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Сигнатурный радар-детектор

@Ворчун27, Поверьте мне, для любителей всегда и везде низко парить, существуют другие приборы с ценником от 20т.р.)))) Этот же прибор позволяет ехать максимум +40 к разрешенной скорости.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 09:01   #5
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 378
По умолчанию Re: Сигнатурный радар-детектор

Ну, я своё мнение высказал, и морали читать не собираюсь, ибо сам эпизодически грешен, но не настолько, чтобы прибор с ценником за десятку окупился несостоявшимися штрафами. Тем более, от комплексов, не издающих излучений, он не помогает, если не забит в базу данных GPS.
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU