Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Личный опыт в различных делах

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 22:44   #61
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

И немного фоток о поездке в лес
Миниатюры
12.JPG   13.jpg   14.JPG   15.JPG  
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2010, 19:32   #62
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Друзья – эти выходные, точнее субботу можно назвать одним из лучших дней в году и всё это не без Вашего участия. Отмечая свой день рождения, я с радостью узнал, что у меня есть много новых добрых и настоящих друзей! Я немного повторюсь (дело в том, что я уже рассказал чуть-чуть о том как прошел праздник, ответив на Ваши поздравления ), но без этого нельзя воссоздать полной картины этого удивительного дня.
Итак, поднявшись в шесть утра, загрузив всё необходимое в мерседес Виано, я отправился создавать праздник для своих друзей. Надо сказать, что к этому времени, благодаря часовым поясам, друзья из Красноярска, Новосибирска и Иркутска (так уж нас судьба разбросала по планете) уже успели меня поздравить. Нет ничего приятней в четыре ночи или утра, как кому нравится, прослушать поздравления от человека, которого видишь два раза в год.
На ковре из жёлтых листьев
В платьице простом,
Из подаренного ветром крепдешина,
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон,
Отлетал тёплый день и хрипло пел саксофон.
И со всей округи люди приходили к нам,
И со всех окрестных крыш слетались птицы... (с).

Вот уже шестой год мой день рождения начинается словами этой всем известной песни. Да-да, я снова собрал старых друзей в 100 км от Москвы в осеннем лесу, на поляне, под шатром. Попробуйте накормить и напоить сорок человек, а на этот раз их собралось именно столько включая женщин и детей . На мой взгляд - это показатель, когда столько замечательных людей без приглашения (я никого не приглашаю, а лишь подтверждаю, что день рождения состоится) едут в такую даль, помнят и стараются не строить никаких планов на 11 сентября. Некоторые видятся всего лишь раз в году именно здесь, испытывают огромное удовольствие от общения друг с другом. Только ради этого, я готов собирать их там каждый год. Каждому из них я готов доверить самое откровенное и знаю, что каждый из них готов помочь в любую минуту. К великому счастью, я почти не потерял по жизни ни одного хорошего человека и они меня .
Так вот, к 10 утра гости стали прибывать организованными колоннами. Я уже привык к сюрпризам, но вчера они снова сумели удивить меня, исполнив хоть маленькую, но мечту – поиграть на настоящей ударной установке! Никогда бы не мог предположить, что случится это в лесу. Надеюсь, что ни одно животное не пострадало.
Вот уже который год погода позволяет проводить эти мероприятия на открытом воздухе, за что ей большое спасибо!
Разъезжаться начали около 20.00, толи от переизбытка кислорода, толи от избытка чувств часть гостей, заснуло по дороге обратно, что ещё раз говорит о пользе проведения таких выездов.
Я оказался дома в 23.00, довольный и уставший, разместившись в кресле я позволил себе выпить 150гр. кальвадоса, а потом и ещё 150, прочитав Ваш поздравления!
Снова повторюсь...Я благодарен Вам за написанные/прослушанные по телефону поздравления!!! Я уверен, что мне будет гораздо легче двигаться к намеченным целям, благодаря Вашим неординарным пожеланиям. Несмотря на то, что знакомы мы совсем недавно, а с некоторыми вообще только виртуально, я уверен, что всё сказанное/написанное Вами звучит от чистого сердца, поэтому сейчас, когда я всё это прочитал мне очень тепло на душе . В связи с этим я хотел бы пригласить Вас, у кого найдется свободное время и желание, на встречу ЮАО 15 сентября ( к сожалению, при всём своем желании не могу попасть на главную встречу в четверг). С меня рыба/мясо (пока не решил что ) на углях, пиво безалкогольное и алкогольное, виски и шампанское только алкогольное, десерт.
Всё остальное, т.е. шутки, улыбки, хорошее настроение - везите сами!!!
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2010, 12:01   #63
_Vl_
Опытный
 
Аватар для _Vl_
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Еще одни прекрасные выходные!!

Сегодня с утра удалось полетать на парадроме "Переменный"
Погода была отличная и мне в первые удалось полетать над тучками Это не забываемо!
С низу холодно, промозгло, а на верху яркое солнце, тепло и не ветерка. Ощущение как в космос улетел. Находясь на земле мы слышали, а взлетев увидели огромные стаи гусей. Они проходили одна за другой и насчитывали не менее 100 штук в каждой.
Уже позже, ближе к обеду, когда тучки поредели и мы дозаправившись взлетели еще раз и перелетели на другую сторону протоки стало видно, что вся долина полна гусей, уток, чаек, цаплей. В общем воздух кишил перелетными птицами. Видимо почувствовав приближения холодов живнасть рванула в теплые края.


к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
_Vl_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2010, 15:30   #64
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Фантастические фотографии!
Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:36   #65
Суржик
Житель Клуба
 
Аватар для Суржик
 
Имя: Елена
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

На длинных выходных съездили с младшим сынишкой в Птичий парк - под Балабаново.
Обалденное место, если летом.
было прохладно и дождливо, но фантастические птички и звери всё перевесили.
Фотки постараюсь выложить, поедем еще обязательно - многих не видели, так как они по домикам заныкались и ругались на российское ненастье.
Единственный негатив - для ориентированного на родителей с детьми места - отвратное кафе с разогретыми в микроволновке полуфабрикатами по московским ценам и армянское(ничего личного - так и было) высокомерие владельцев кафе.
Сам парк очень достойный, рекомендую для деток от 2 лет и до .....
Суржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:57   #66
Турист
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: VOLVO XC60, ex Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

На всякий случай, парк называется "Парк Птиц "Воробьи".
http://www.birdspark.ru/
Не ради рекламы, а так, для расширения кругозора в выходные дни.
А кафе там да, так себе.
Турист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2010, 21:39   #67
гарик
Житель Клуба
 
Аватар для гарик
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Вот в свободное от работы время развлекаюсь на даче
Миниатюры
DSC00318.JPG   DSC00321.JPG   DSC00323.jpg   DSC00325.jpg  
гарик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:46   #68
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от гарик Посмотреть сообщение
Вот в свободное от работы время развлекаюсь на даче
Это здорово,когда руки из правильного места растут! Мое почтение.
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2010, 21:53   #69
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от гарик Посмотреть сообщение
Вот в свободное от работы время развлекаюсь на даче
Классно!
Мне напомнило вот это (т.е. типа "есть к чему стремиться"):
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2010, 00:28   #70
стрелок
Житель Клуба
 
Аватар для стрелок
 
Имя: Роман
Авто: Passat Alltrack
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Узнал! Смоленск "Чао Италия".
стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2010, 09:57   #71
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Поскольку мои выходные уже начались, имею полное право писать о них всё, что думаю. Позади заснеженные аэропорты Лондона, этот "плен" запомнится на долго. И вот я уже в 200 км от Москвы, посреди укутанных снегом лесов, вдали от цивилизации. Дороги здесь чистят два раза в неделю, поэтому сугробы вдоль транспортной магистрали, связывающий этот населенный пункт с цивилизацией, высотой больше метра.
От чистого белого снега рябит в глазах, а от свежего незагазованного воздуха постоянно хочется спать (хотя возможно это последсвия смены часовых поясов). Нашел в кладовке старые лыжи, попробую выехать в лес. Отсутсвие некоторых благ цивилизации компенсируется наличием бани. Вид из окна просто радует глаз.
К тому же, я почти полгода не видел родителей, поэтому эмоции бьют через край.
Миниатюры
12.JPG   14.JPG  
Изображения
 
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2011, 16:56   #72
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Середина (ну, почти середина) праздников. Потихоньку надоедает ТВ, потом Интернет, потом понимаешь, что всё, что нужно было сделать - сделано ДО праздников...
И приходит в голову мысль: а что, если ... Короче, сколько можно ж... ладно, сидеть за столом? Когда лыжи - вот они, и лес - тоже рядышком? Почему бы не...?
В общем, делюсь впечатлениями. Красота - оказывается, совсем близко. И не обязательно за Ней куда-то ехать. Просто выйти из подъезда собственного дома - и...
Миниатюры
DSC_0694_resize.jpg   DSC_0698_resize.jpg   DSC_0699_resize.jpg   DSC_0700_resize.JPG   DSC_0710_resize.jpg  

DSC_0717_resize.jpg   DSC_0720_resize.jpg   DSC_0730_resize.jpg   DSC_0731_resize.jpg   DSC_0741_resize.jpg  

FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 16:58   #73
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

...а потом, уже вернувшись из леса, с чашкой горячего кофе в руках смотришь в окно и понимаешь, что вот без этой вот Паутины - а всё-таки некомфортно было бы.
Эх, дети прогресса ...
Миниатюры
DSC_0745_resize.jpg  
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 03:16   #74
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Суббота, пожалуй, самый хороший день недели,… когда ты понимаешь, что завтра тебе не на работу. Я провел этот день в компании близких друзей, с которыми не виделся полгода, т.е. нам было о чем рассказать друг другу. Но это не самое главное событие, о котором я хочу рассказать. Оказывается, что усыновить ребенка гражданину РФ гораздо сложнее, чем резиденту какой-либо благополучной европейской страны и США. Это я выяснил в процессе общения с заведующей одного из московских домов малютки. Не каждая благополучная семейная пара дойдет до конца этой процедуры. Ну а если вы одинокий мужчина, с хорошим достатком, способный обеспечить не одного ребенка и имеющий желание, но шансов практически нет. Конечно все эти справки о доходах, здоровье и т.п. нужны, но наш бюрократический аппарат это что-то.
Думаю, не стоит объяснять, как у нас работают законы и правила, тем более что для иностранцев существует целая сеть, которая помогает упростить процедуру усыновления за определенные деньги. А потом мы удивляемся, ворчим и требуем разобраться (это я о нашем правительстве) с фактами издевательств над приемными детьми из России.
Такая неоднозначная по эмоциям получилась суббота,… с другой стороны, все эти преграды придают дополнительных сил, чтобы с ними бороться.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2011, 15:17   #75
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Оказался на корпоративном мероприятии компании-партнера.
Вот так необычно люди отмечают день основания компании.
Прошедшее воскресенье, центр Москвы, не думаю, что когда-либо ещё увижу такое
Миниатюры
LEX_9082.jpg   LEX_9096.jpg   LEX_9158.jpg   LEX_9168.jpg   LEX_9210.jpg  

LEX_9349.jpg   LEX_9621.jpg  
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто на выходные к морю? луч Краснодар 7 26.11.2009 10:15
выходные в швейцарии Rishka Европейская часть 0 14.10.2009 16:32
Ноябрьские выходные ЕжоваЯ Встречи в Екатеринбурге 38 31.10.2008 13:00
Выходные с детьми! Лиса Алиса Встречи одноклубников 44 04.12.2006 13:38

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU