Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2016, 21:00   #781
sellsky
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
@sellsky, за ноу-хау настроек мопеда спасибо. Как я понимаю, по аналогии можно привязать к ГУ любой модем? Pid'ы менять надо? Хорошо бы чуть поподробнее прояснить для новичков.
Да, можно привязать любой модем, который распознан андроидом: при подключении модема в статус-баре должна появляться иконка уровня сотового сигнала, а в списке APN в «Настройках» ГУ появляются подходящие используемому оператору. И есть довольно большая вероятность, что модем заведётся и так, достаточно только разрешить «мобильные данные» и выбрать нужный APN. Если же прошло несколько минут, а интернета нет, придётся обучать звонилку.

PID зависит от модема. Что это вообще такое. Модемы часто представляют собой не только модем, но ещё и картридер, и виртуальный сидиром, и чего только в них ни пихают. PID обозначает, каким именно устройством (набором устройств) модем будет виден на шине. Обычно можно сказать модему поменять пид, и модем «превратится» в другой набор устройств. Нужен такой пид, при котором модем, как миниум, является модемом. К сожалению, у каждого производителя и даже у каждой модели набор этих пидов может быть свой собственный.

Проще всего выяснить нужный, погуглив название своего модема — на 4PDA или других специфических форумах, как правило, находится искомое. Что будет, если указать в конфиге «не тот» пид, я не интересовался.

Полдела сделано. Чтобы поправить конфиг, требуется определённая сноровка. Нужно получить рута, установить какой-нибудь терминал и в нём перемонтировать раздел /system в режиме чтения-записи:
$ su
# mount -o remount,rw /system
— и затем редактором типа Notepad++ отредактировать /system/etc/3g_dongle.cfg.

В принципе, пока мне это интересно, в Москве я готов соклубникам посоветовать модем и понастраивать ГУ, если, конечно, найдутся желающие энтузиасты 3G-модемов.

Если же красота решения не принципиальна, то гора-а-аздо проще использовать внешний вайфайный раздаватель интернета — и цеплять ГУ к нему.


Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Сам я перешел связку ГУ - старый смартфон дочери (достался после новогодних подарков). Смартфон все-таки лучше 3G держит чем свистки (имхо). И с модемом при неустойчивом 3G-сигнале у меня музыка заикается.
Ммм, как интересно. Неустойчивого сигнала вот я ещё не застал, пока только по городу катаюсь.

Решение со старым смартфоном, конечно, приятно своей бесплатностью, но требует ручного включения и запуска тетеринга, а впоследствии выключения всего этого. Морока! Приятно, когда подошёл к машине, а инет тебя уже ждёт.


Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Привязка кнопок (нижних ярлыков) к любой программе есть в прошивке 2.9.5 от Редповер.
О, спасибо. Но я давеча сделал ход конём, поставил лаунчер Car Launcher. Понравилось, в частности, что он пишет в статусбаре текущую скорость. Значит, GPS всегда активен, и при запуске навигатора не придётся ждать, когда же GPS-приёмник придёт в себя. И выглядит лаунчер не страшно.


Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Свою фонотеку 3000+ треков слушаю ПоверАМПом - для ГУ лучший плеер по функционалу. Правда интерфейс плеера немного бесит мелким шрифтом
У меня 30000+ треков и специфические привычки. Поверамп мне совсем не подошёл.

Пока что выбираю между плейерами GoneMad (хороший функционал), mMusic (простой до аскетичности, зато самый красивый; искать в гуглплее надо по имени автора, Bokach Stanislav) и MortPlayer (нечто среднее).

GoneMad, правда, гуглплей мне поставить не дал, мол, несовместимо. Но apk с сайта плейера (сборка для ARMv7) отлично работает.
sellsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2016, 09:49   #782
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от sellsky Посмотреть сообщение
Ммм, как интересно. Неустойчивого сигнала вот я ещё не застал, пока только по городу катаюсь.

Решение со старым смартфоном, конечно, приятно своей бесплатностью, но требует ручного включения и запуска тетеринга, а впоследствии выключения всего этого. Морока! Приятно, когда подошёл к машине, а инет тебя уже ждёт.
А я про ручное включение и не говорил . Смартфон воткнут в прикуриватель подлокотника, на нем предварительно сделан полный сброс на заводские настройки (чтоб поменьше спамил в инете), установлен Таскер и создана задача на вкл/выкл Передачи Данных и Раздачи инета. ГУ подключается к инету после поворота ключа зажигания, отключается вместе с выключением зажигания.
Если смартфон повесить на USB ГУ , то раздача будет активироваться вместе с активацией ГУ.
Если надо, могу скрипт выложить.
За выходные (при морозе -15 - 17 град.) смарт разрядился всего на 13%, батарейке больше 3 лет.
Мой китайский модем и китайский же 3G - роутер часто теряют сеть на МКАД (между Можайкой - Рублевкой) и Киевке начиная с Апрелевки глухо. Чтобы заново переконнектить приходилось перзагружать модем.
Смарт ловит уверено, если теряет, то через 10-20 секунд находит вновь.



Цитата:
Сообщение от sellsky Посмотреть сообщение
Пока что выбираю между плейерами GoneMad (хороший функционал), mMusic (простой до аскетичности, зато самый красивый; искать в гуглплее надо по имени автора, Bokach Stanislav) и MortPlayer
Я пробовал их все плюс кучу других. Проблема у всех одна: продолжают петь в спящем режиме. Для поверампа на 4pda написаны утилиты для управления Повеампом.
Я свою сделал под свои задачи, в этом форуме есть. И еще 1 парень аналогичную здесь выкладывал.

Цитата:
Сообщение от sellsky Посмотреть сообщение
Значит, GPS всегда активен
Верно. GPS активируется при старте ОС, также во время старта по инету грузятся эфемериды AGPS. Если ГУ пользоваться ежедневно и иметь постоянный инет, то проблем с GPS-позиционированием не бывает. А если машину постоит неделю-другую, то первое время GPS тупит - это нормально.

Последний раз редактировалось linoge; 28.01.2016 в 10:02.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 14:18   #783
buta74
Вступаю в Клуб
 
Имя: Женя
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Добрый день.
Прошу выслать в личку информацию о стоимости S 180 на сегодня.
Машина 2008 г. с сабом. Спасибо. Доставка в Челябинск.
buta74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:15   #784
andrei_slyufarsk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Доброго времени суток. Подскажите хорошую "голову" на аут xl 2009. Андройд последней версии? Стоимость и доставка до Сургута. Спасибо
С уважением Слюфарский Андрей Александрович
В личку
andrei_slyufarsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 08:42   #785
wn-maxim
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Рустам, добрый день. Что из ГУ есть на данный момент недорого на ХЛ (без рокфорда)? Можно б/у. В личку.
wn-maxim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 16:02   #786
sellsky
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
установлен Таскер и создана задача на вкл/выкл Передачи Данных и Раздачи инета. ГУ подключается к инету после поворота ключа зажигания, отключается вместе с выключением зажигания.
Если смартфон повесить на USB ГУ , то раздача будет активироваться вместе с активацией ГУ.
Если надо, могу скрипт выложить.
Ого, до чего техника дошла. Да, выложите, пожалуйста, он мне пригодится. И подозреваю, не только мне.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Проблема у всех одна: продолжают петь в спящем режиме. Для поверампа на 4pda написаны утилиты для управления Повеампом.
Я свою сделал под свои задачи, в этом форуме есть. И еще 1 парень аналогичную здесь выкладывал.
А вот это ещё интереснее. При выключении зажигания голова уходит в спящий режим? Я думал, она продолжает жить обычной жизнью в течение заданного времени, прежде чем зашатдауниться. Интересно перехватить это событие.

Я поискал тут и на 4пда, но таких утилит не нашёл. Вы могли бы (в ЛС, если тут нельзя) подсказать, куда смотреть?

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Верно. GPS активируется при старте ОС, также во время старта по инету грузятся эфемериды AGPS.
Хм, у меня GPS активизируется только когда к нему обратятся. Ну да это уже мелочи.
sellsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 22:03   #787
andrei_slyufarsk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Доброго времени.
А кто-нибудь слышал о ГУ DROID2.
andrei_slyufarsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 15:08   #788
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Сказ о том, как я магнитолу менял...

На улице потеплело и я решил установить полученную две недели назад магнитолу S180.
Но сначала о том, почему именно S180.
В принципе весной хотел поменять машину. Всё-таки уже 7-й год пошёл, 88 тыс. км. пробег и вообще - пора.
Но оценив за сколько я могу продать свой XL и сколько надо добавить, что бы купить вожделенный BMW x3, я решил, что 6 лет не срок, а пробег и вовсе детский
Поменяю магнитолу на Андроид и чехлы на сидения повешу.
А через пару лет будет видно...

С 2011-го года у меня стояло ГУ SkyNavi. Устраивало всем. Не глючило. Звук хороший, радиоприём стабильный, навигация...
Но захотелось Андроид.
Поискал, почитал на 4pda и здесь. Сделал вывод - хочу S180 с разрешением 1024*600.
Зашёл на сайт http://s150.ru/ оформил заявку, пообщался по почте с грамотными мужиками, через час оплатил и стал ждать.
Учитывая что я примерно представляю где находится Владивосток, готов был ждать до марта
А тут через 6 (ШЕСТЬ Карл) дней звонок - приезжайте и забирайте посылку.
Забрал, распаковал ... ПОНРАВИЛОСЬ
Аккуратно сделанная, хорошего дизайна, из хорошей пластмассы, с кучей проводов.
Пришлось переждать внезапно пришедшую стужу. И вот вчера потеплело и буквально за час времени махнул свою SkyNavi на S180.

Первые ощущения при запуске - как сменить смартфон пред-пред-предыдущего поколения на современный.
Отличный экран, достойное быстродействие, ОТЛИЧНОЕ звучание.
Нет, лично меня устраивало то, как звучит SkyNavi.
На голову лучше штатной головы.
А эта лучше SkyNavi.
До покупки, читал, что есть щель между верхней частью S180 и верхней панелью торпедо. Я её специально сфотографировал - судите сами.
Да, на BMW седьмой серии это было бы не очень.
Но на наших дырчиках - просто не заметно.
Кнопку аварийки не пилил. Всё встало как полагается.

Поскольку эксплуатирую только несколько часов, косяк нашёл только один. Если установленное приложение перенести на SD с помощью стандартного сервиса в настройках Андроид, то при перезапуске приложение просто пропадает.
Видимо медленно монтируется SD.
Ну и ещё не нравится иерархия в музыкальном плейере.
Хочу отсортировать всё по алфавиту и по папкам, он выдаёт всё в куче.
Может ещё не разобрался...

В остальном - позитив!

Да, и огромное спасибо коллективу http://s150.ru!
Всё очень быстро, грамотно, честно.
Молодцы!!!
Миниатюры
IMG_20160131_123154.jpg   IMG_20160131_123150.jpg   IMG_20160131_123130.jpg   IMG_20160131_123111.jpg  
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2016, 19:56   #789
Frankarh
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Вот и я стал обладателем S180 с камерой! Долго читал, выбирал и остановился на этой модели. Огромное спасибо Рустаму за консультацию, помощь в выборе, очень быструю отправку. Также благодарю всех, кто делился здесь своим ценным опытом, Ваши советы помогли и с выбором, и с установкой, и с настройками!
Frankarh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2016, 11:02   #790
NAFF
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Добрый день.
Заинтересовала S 180. Подскажите в личку информацию о стоимости
Машина 2008 г. с рокфор.
Спасибо. Доставка -Москва.
NAFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 12:07   #791
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
В остальном - позитив!
аппарат хороший, скоро год будет как работает в машине, было пару глюков но не значительных,настроение не испортили.
Магнитола прошла тест драйв при морозах -40С,включается сразу,правда сначала экран как бы блеклый,но через пару минут отходит...
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 13:13   #792
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от sellsky Посмотреть сообщение
Ого, до чего техника дошла. Да, выложите, пожалуйста, он мне пригодится
Решил не заваливать продажную ветку и выложил тут:
https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1100

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от sellsky Посмотреть сообщение
А вот это ещё интереснее. При выключении зажигания голова уходит в спящий режим? Я думал, она продолжает жить обычной жизнью в течение заданного времени, прежде чем зашатдауниться. Интересно перехватить это событие.

Я поискал тут и на 4пда, но таких утилит не нашёл. Вы могли бы (в ЛС, если тут нельзя) подсказать, куда смотреть?
Утилита KierUtils и an21Utools - обе работают на прошивках 2.9.3 и выше для 2-х ядерных ГУ

Спящий режим (слип-мод) тут довольно своеобразный и не управляется Андроидом.

Вышевыложенные утилиты умеют перехватывать события слип-мода, но сами тоже в Андроид не транслируют.
Шатдауна в ГУ нет вообще - тупо switchOFF (жестко рубится питание ЦПУ и периферии).

Последний раз редактировалось linoge; 02.02.2016 в 13:40.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2016, 01:11   #793
pronic
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Доброго вам! Подскажите на аут xl 2007. С саабом. На андроиде,желательно 4.4 Стоимость и доставка до Москвы.
pronic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 23:44   #794
andrei_slyufarsk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Привет народ. Кто нибудь слышал о ГУ Mstar? Чё за фирма? Вроде как от редпауер... Может кто что знает
andrei_slyufarsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:56   #795
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Народ, время от времени включается режим MUTE сам по себе... включается-выключается, минут 20 голову мне трахает...потом вроде норм работает. Что может быть, кнопка где-то коротит? Иногда кнопки руля отключаются, может в них дело?
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU