Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2016, 09:51   #76
ProNaiker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иввн
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 6
По умолчанию Re: не набирает больше 3х тысяч оборотов

Цитата:
Сообщение от МАКС-С Посмотреть сообщение
Дальше видно будет. Что да как напишу
отпишись обязательно!
Хрен нету там не хрена. Она вся пустая магистраль. Ни кто не знает что делать с ней.
ProNaiker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 11:44   #77
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: не набирает больше 3х тысяч оборотов

Давлением в рейке " заведует " датчик-регулятор давления . Его смотрели , разбирали ?
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 11:58   #78
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: не набирает больше 3х тысяч оборотов

Цитата:
Сообщение от ProNaiker Посмотреть сообщение
У меня падает давление в топлевной рейке при нажатии газа
если не сам ковыряешься, не поленись, съезди на Толбухина в GDI-сервис
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 15:11   #79
ProNaiker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иввн
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 6
По умолчанию Re: не набирает больше 3х тысяч оборотов

Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
если не сам ковыряешься, не поленись, съезди на Толбухина в GDI-сервис
Советуешь? Просто я уже туда звонил и объяснял ситуацию. Сначала сказали поменяй сетку в тнвд. Не помогло. Второй раз звонил спросили какой фильтр поставил дубликат или оригинал в баг. Я менял и ставил дубль. Мне сказали только оригинал. Ну как то я сомневаюсь в этом.
ProNaiker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 17:43   #80
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: не набирает больше 3х тысяч оборотов

Цитата:
Сообщение от ProNaiker Посмотреть сообщение
Советуешь? Просто я уже туда звонил и объяснял ситуацию. Сначала сказали поменяй сетку в тнвд. Не помогло. Второй раз звонил спросили какой фильтр поставил дубликат или оригинал в баг. Я менял и ставил дубль. Мне сказали только оригинал. Ну как то я сомневаюсь в этом.
Бывал там, впечатления только положительные.
Насчет фильтра в баке - согласен. Дубли бывают совсем не очень. Мне и Кирилл, модератор бывший, советовал только оригинал ставить.
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 13:10   #81
Pashka-X
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 19
По умолчанию Re: не набирает больше 3х тысяч оборотов

Цитата:
Сообщение от ProNaiker Посмотреть сообщение
Народ я че уже не делал. Сняли тнвд разобрали на станции шлифанули. Собрали поехала только буквально 1 час. Потом опять стала троить и глохнуть но уже не более 2-х тысяч оборотов. И сетку меняли и я уже тнвд поставил контрактный подача увеличилась стала вместо 3.6 стало 5.4 поездил 1 час и стало опять строить. Купил насос выше подачи и производительность до 255 дк032. И тоже самое на холостых выше 2-х не подымает.
1. раз дает ошибку после стирания, мол низкое давление.. проверяем давление в целом до ТНВД
2. на выходе.
3. фильтриков там достаточно. один на входе в ТНВД, второй на входе в камеру с "датчиком-клапоном" давления. третий на выходе.

есть вероятность что забился ещё какой из фильтров. Кроме пластин тнвд, проверяли и шлифовали вал клапана давления?? Он тоже может быть изношен - как в моем случае и имееть свойство подьзаедать..
капать надо в тнвд. так как двс уходит в аварийный режим из-за не хватки давления. Основывается ЭБУ на показания с датчика давления... Мой случай редкий, но был описан.. кстати забыл отписаться.- шлифанул немного нулевкой.. сам вал и отверстия клапана давления - теперь никлинит на горячую- ТНВД заработал нормально.. ...


Советую почитать документацию по своему тнвд.. так как поколений было несколько их и могут немного отличаться. .. Хотя в целом как оказалось- все примитивно... а я боялся тоже туда лезть))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ProNaiker Посмотреть сообщение
Народ кто поможет. Купил себе митсубиси аиртрек 2002 gdi 2,4. Загорелась лампа ошибку сделал диагностику. Сказали перегрев катализатора и датчик давления топлива. Сказали поменять фильтр и промыть систему. Что я и сделал купил фильтр поменял и промыл сетку. После этого в этот же день начала на ходу глохнуть. Сказали что не правильно возможно поставил резинки. Вчера достал и разобрал и собрал заново но тщательно посмотрел что все на месте и в норме. Завелась с 3 раза и на парковке на холостых даёшь газу начинает глохнуть и падают обороты. И не едет так же ставишь на Д и начинает глохнуть. В чем проблема? Я всего лишь поменял фильтр.

Как вел себя авто до вмешательств в сторону попытки все исправить??
Ошибки горели но ехала нормально или какие симптомы проявлялись??
Pashka-X вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU