Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2023, 21:45   #1
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Продавать ли Outlander 40-50ткм

Всем привет
Подходит конец заводской гарантии, пробег будет в районе 50ткм.
Авто 2020года, Интенс+ полный привод. Не билась не ломалась.
До соответствующих событий, всегда менял авто по истечении гарантии. Сдавал в трейдин и вперед на новой авто.
Сейчас кроме китая на рынке ничего нет, с заводской гарантией и нормальными условиями покупки, кредиты, рассрочки и тп.
Чинить авто за свои деньги если че, это всегда незапланированные расходы.
Вариант на смену Аутландера только Haval F7 по размерам и тп и самые лояльные условия покупки.
Вот в раздумьях оставлять еще на год или нет. Какие расходы будут ждать, масло в вариаторе, колодки, по ходовой чето и пт.
Кто думал на эту тему тоже, к чему пришли?
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 22:00   #2
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

@Kalikimaka, ну тысяч 150 км ещё минимум проедет без особых вложений.
Машина же только обкатку прошла. И к официальному сервису вы не привязаны теперь.
А по расходам:
масло в вариаторе прямо сейчас меняйте — пора уже;
колодки и диски по износу и всё остальное по необходимости.

Разницу в цене между выручкой за Аут и ценой новой машины + вы привязаны гарантией к ценам на обслуживание.

Я бы оставил, если машина нравится.
mac-mac на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2023, 00:57   #3
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Тоже обычно старался менять аппараты через 3-4 года. Сейчас моему уже 4 с мелочью. Менять не собираюсь, F7 не подходит по уровню на достойную замену, я в нем просто не помещаюсь, некомфортно, H9 - тесный, Монджаро или Чери 8 про макс стоят неоправданно дорого, 4 миллиона, это нереально. Мое мнение - катайтесь, обслуживайтесь вовремя и подождите лучших времен.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2023, 04:24   #4
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Тут даже нечего думать, ничего нового -равноценного с нынешними ценами вам не найти, меняйте жидкость в вариаторе и катайтесь, ну если у вас штатное мульти медио можете поменять его на какой-нибудь современный не дорогой китай 10 дюймов - и будет вам как новая машина.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 05:52   #5
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Неужели в нынешнее время у кого-то возникают подобные вопросы?!
На что Вы её сейчас поменяете? С какой доплатой?
Да вы же радость для следующего владельца или перекупа!
Ну или машина сильно бита и восстановлена после аварии.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 09:01   #6
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
Тоже обычно старался менять аппараты через 3-4 года. Сейчас моему уже 4 с мелочью. Менять не собираюсь, F7 не подходит по уровню на достойную замену, я в нем просто не помещаюсь, некомфортно, H9 - тесный, Монджаро или Чери 8 про макс стоят неоправданно дорого, 4 миллиона, это нереально. Мое мнение - катайтесь, обслуживайтесь вовремя и подождите лучших времен.
лучших времен я уже ждал с 2014 года, дождался...., чудом купил в 2020м году Аутландер, продав Форд с 25ткм пробегом и 2.5года возрастом, тоже не надо было так делать? Про куда вы не помещаетесь, это наверное не про машины
А про нереально 4 млн это конечно плохо, но лучше чем через год, "нереально 6млн". Поверьте так и будет. Доллар сегодня почти 90р, это только начало...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Неужели в нынешнее время у кого-то возникают подобные вопросы?!
На что Вы её сейчас поменяете? С какой доплатой?
Да вы же радость для следующего владельца или перекупа!
Ну или машина сильно бита и восстановлена после аварии.
никто не хочет принимать реальность, другой не будет, будет только хуже. Дальше доплата за новую будет только увеличиваться, а цена на б\у уменьшаться плюс затраты на ремонт б\у.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 09:50   #7
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

@Kalikimaka, Хочу вам сказать что аутлендер довольно надежный и простой в обслуживании автомобиль а 50 тысяч это не пробег для данного авто.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 10:51   #8
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
Про куда вы не помещаетесь, это наверное не про машины
В ауте привык сидеть более вертикально, чем горизонтально и задирать сидушку повыше. Попробуйте так же сделать в F7. Ну или попробуйте в том же "типа просторном" H9 забраться на средний ряд при разложеном третьем ряде, или разложите задние ряды и посмотрите на типа ровный пол багажника и потом все это сравните с аутом. Там места меньше чем в зубиле)) А вообще, я высказал свое мнение, так как это свободный форум для общения и обмена своими взглядами на жизнь. А вот окончательное решение Вы примете сами
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 11:47   #9
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
В ауте привык сидеть более вертикально, чем горизонтально и задирать сидушку повыше. Попробуйте так же сделать в F7. Ну или попробуйте в том же "типа просторном" H9 забраться на средний ряд при разложеном третьем ряде, или разложите задние ряды и посмотрите на типа ровный пол багажника и потом все это сравните с аутом. Там места меньше чем в зубиле)) А вообще, я высказал свое мнение, так как это свободный форум для общения и обмена своими взглядами на жизнь. А вот окончательное решение Вы примете сами
мы не выбираем между новым аутом и новым хавалом ф7, мы выбираем между старым авто и новым.
Единственный способ на сегодня, ездить на новом авто - это китайский автопром.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 12:20   #10
Reg78
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Если у ТС вариант "продать сейчас или через год" - то лучше продавать сейчас. Смысл ждать и платить за машину, которая будет продаваться. F7 через год дешевле не будет, а пробежный авто в цене потеряет.
Сам смотрел на F7, но различным причинам вопрос о смене авто пока отложен.
Reg78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2023, 12:59   #11
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение

никто не хочет принимать реальность, другой не будет, будет только хуже. Дальше доплата за новую будет только увеличиваться, а цена на б\у уменьшаться плюс затраты на ремонт б\у.
Я удивлён вашим пессимизмом, эта ситуация с ценами на авто у нас в стране возникла в связи с уходом из нашей страны автопроизводителей из недружественных стран, и всё больше уходить не кому, будут только приходить в основном да , из китая наладятся поставки а также производство у нас в России уже почти все покинутые заводы начинают работать, год-два и будет выпускаться столько-же авто как до войны 2022 года, и цены будут примерно как во всём мире, да и ещё в китае сейчас кризис перепроизводства авто на 3,5 млн. штук авто, стоят не могут продать, я так думаю в в Россию из этого тоже что-то подвезут.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2023, 14:03   #12
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Я удивлён вашим пессимизмом, эта ситуация с ценами на авто у нас в стране возникла в связи с уходом из нашей страны автопроизводителей из недружественных стран, и всё больше уходить не кому, будут только приходить в основном да , из китая наладятся поставки а также производство у нас в России уже почти все покинутые заводы начинают работать, год-два и будет выпускаться столько-же авто как до войны 2022 года, и цены будут примерно как во всём мире, да и ещё в китае сейчас кризис перепроизводства авто на 3,5 млн. штук авто, стоят не могут продать, я так думаю в в Россию из этого тоже что-то подвезут.
а я не удивлен вам, жителям страны розовых пони... обсуждать я это естественно не буду
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 14:08   #13
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

@Kalikimaka, А для чего вы создали данную тему?что именно вы хотели услышать в наше смутное время в мире?
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2023, 14:32   #14
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Kalikimaka, А для чего вы создали данную тему?что именно вы хотели услышать в наше смутное время в мире?
Модератор может удалить тему, если посчитает, что не для чего. Я на глупые вопросы отвечать не буду.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 14:40   #15
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Иран решил вернуться, возможно, что Индия и Бразилия тоже захотят на наш рынок. В конце концов заводы Тойты, БМВ, Форда и Пежо недолго будут стоять, запустят на них производство заново.

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
мы выбираем между старым авто и новым.
если у вас такой подход, то через пару лет снова встанет вопрос смены автомобиля на новый.
Только вы же сами пишете, что потом уже не сможете купить новый авто... Тогда зачем менять проверенный автомобиль, который прошел только обкатку, так как 50 тысяч км — это вообще ничто, таксисты за год гораздо больше наезжают.
Автомобиль, в конструкцию которого заложена хоть какая-то наследственная надежность, поменять на машину с неизвестным гарантированным сроком эксплуатации... ну такая себе рулетка...

У меня сейчас пробег больше 350 тысяч км. Да, машина требует денег, в год на ремонты и ТО уходит тысяч 40-70 рублей в зависимости от поломок. Вы столько же с новым авто отдадите официалам за плановые ТО.

Ответьте на вопрос: какая требуется доплата при покупке нового автомобиля?
mac-mac на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU