Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 16:07   #1
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
Лампочка XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Уважаемые гости и жители форума!
В ходе рассуждений по вопросу самостоятельной доустановки круиз-контроля в наши автомобили возникла новая тема для обсуждения, которая в дальнейшем думаю поможет менеджерам ММС принять правильное решение по поводу необходимых функций, которые обязательно должны входить в комплектации выпускаемых авто для российского рынка!
У кого есть предложения и замечания - милости просим поучаствовать в обсуждении недостающих функций.
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 17:18   #2
MOLEBOR
Житель Клуба
 
Аватар для MOLEBOR
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 293
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Обогрев лобового стекла и форсунок омывателя.
MOLEBOR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 17:59   #3
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

1. Возможность включения аудио при вынутом ключе зажигания.
2. Подогрев зоны парковки дворников.
3. Бардачок в верхней части торпедо.
4. Более организованный багажник (отделение под полом).
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2011, 18:41   #4
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
Стрелка Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

я так понимаю пространство под полом багажника съедается запаской
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 20:58   #5
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

1. Подогрев зоны парковки дворников или обогрев лобового стекла.
2. обогрев форсунок омывателя.
3. Пространство под полом багажника
4. Подсветка кнопок управления стеклоподъемниками
5. Навител в навигационную систему (+ пробки)
6. Кнопка вместо заглушки ключа
7. Поясничный подпор
8. Эл. регулировка сидения пассажира
9. Саб + усилок
10. НОРМАЛЬНАЯ ШУМКА
11. Возможность просмотра фильмов с USB устройства
12. Датчик уровня жидкости омывалки

пока все.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 21:10   #6
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от KeyZy Посмотреть сообщение
1. Подогрев зоны парковки дворников или обогрев лобового стекла.
2. обогрев форсунок омывателя.
3. Пространство под полом багажника
4. Подсветка кнопок управления стеклоподъемниками
5. Навител в навигационную систему (+ пробки)
6. Кнопка вместо заглушки ключа
7. Поясничный подпор
8. Эл. регулировка сидения пассажира
9. Саб + усилок
10. НОРМАЛЬНАЯ ШУМКА
11. Возможность просмотра фильмов с USB устройства
12. Датчик уровня жидкости омывалки

пока все.
Мда...,что русскому хорошо,то япу в тему,а Рольфу полный кайф..!!!!
При таком раскладе Аут в ценовой политике потянет в прайсе не менее,чем Q5!!!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2011, 21:16   #7
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Я готов заплатить побольше, но получить, то что хочу. =)) Практически все это есть в Соренто и цена нормальная.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2011, 21:32   #8
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от KeyZy Посмотреть сообщение
Я готов заплатить побольше, но получить, то что хочу. =)) Практически все это есть в Соренто и цена нормальная.
Михаил,позволю заметить,что в данном раскладе придется заплатить не "чуть более",а радикально много...
Соренто возможно хорош...
Но,существует очень важный и многозначный главенствующий выбор,который называется у нас в простонародии - японское качество,со всеми вытикающими последствиями!
Не агитирую,хочешь Соренто-корейца,пожайлуста...
А вот пожелаешь Аута,Япономать его...
,так встречу в кокошнике и с русским хлебом солью!!!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2011, 21:41   #9
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Эдуард, спорить не буду. Аппетит у наших импортеров очень хороший =)) Возможно, цена бы сравнилась с туарегом =))))

На самом деле, меня все устраивает в ауте =))))
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:31   #10
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

какую смысловую нагрузку дает датчик уровня омывайки? Как здесь уже где-то писали - должна ездить канистра с омывайкой в багажнике, ибо заканчивается омывайка всегда когда не нужно. Или же есть кто-то, кто доливать любит каждое утро? В ситуации с окончанием омывайки удручает одно - когда проехал всех продавцов на обочине, надо ехать дальше и не уверен что они есть дальше. А остановиться и залить, если есть жидкость уже купленная заранее - это не проблема. Ну представим, что мы знаем текущий уровень омывайки через электронный датчик. Едем в левой полосе, смотрим - уровень низкий. Что это меняет?
В остальном меня устраивает комплектация как есть - ни люк не нужен, ни шумка за дополнительные деньги, ни всякие бардачки. А уж мелочи с подсветкой кнопок - это полностью на усмотрение производителя, я так считаю. Есть - хорошо, нету - не важно.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:41   #11
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Алекс, мне например, не нравится проверять уровень жидкости открывая капот. Мне проще дождаться срабатывания сигнала, остановится и залить жидкость, чем ждать пока в дороге кончится омывалка, и мне судорожно придется искать место для парковки.

У каждого свои потребности, кому-то они кажутся смешными, кому-то нужными. Все люди разные.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2011, 22:45   #12
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
какую смысловую нагрузку дает датчик уровня омывайки? Как здесь уже где-то писали - должна ездить канистра с омывайкой в багажнике, ибо заканчивается омывайка всегда когда не нужно. Или же есть кто-то, кто доливать любит каждое утро? В ситуации с окончанием омывайки удручает одно - когда проехал всех продавцов на обочине, надо ехать дальше и не уверен что они есть дальше. А остановиться и залить, если есть жидкость уже купленная заранее - это не проблема. Ну представим, что мы знаем текущий уровень омывайки через электронный датчик. Едем в левой полосе, смотрим - уровень низкий. Что это меняет?

Напрашивается аналогия:
...Представим, что мы знаем текущий уровень топлива в баке. Едем в левой полосе, смотрим -уровень низкий. Что это меняет?
По теме-то добавить есть что?
Цитата:
В остальном меня устраивает комплектация как есть - ни люк не нужен, ни шумка за дополнительные деньги, ни всякие бардачки. А уж мелочи с подсветкой кнопок - это полностью на усмотрение производителя, я так считаю. Есть - хорошо, нету - не важно.
Цель Вашего поста?
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:56   #13
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Я не про топливо пишу, не нужно неверных аналогий. Топливо закончится - заглохнет авто. Омывайка закончится - ты спокойно остановишься и зальешь ее. Если будет что заливать. Или же все-таки не о датчике уровня идет речь, а всего-лишь об индикаторе ее окончания? Так нужно писать точно, а то привинтят вам стрелку за 500 долларов и скажут - просили.
Цель моего поста - показать отсутствие смысла такого рода тем. Тем более что никто прислушиваться к этому не будет. Нету обратной связи. Нету.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:52   #14
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Алекс, я имел ввиду индикатор окончания омывайки. Теперь, думаю, разобрались
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:57   #15
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Да сдался вам тот индикатор
Вот я бы хотел увидеть все таки память на сиденье (на водительское хотя бы на 2 водителей) и боюсь летом вентиляция хотя бы того же водительского сиденья не помешала бы
Ну и самое главное хотелось бы увидеть исправленный вариант омывалок лобового стекла (не то что сам подкрутил\дилер настроил, а именно с завода)...
А в остальном автомобиль соответствует цене в плане своей начинки, но чуть чуть добавить можно
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Штатный монитор и DVD плеер, описание функций Vaimer Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 78 29.03.2014 18:14
Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)... Outlandishen Outlander XL - Отзывы 303 07.05.2011 18:41
не хватает кондея в жару @ртемий Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 17.06.2010 02:04
Различия в комплектациях XLS & Limited marek Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 08.03.2008 21:26

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU