Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 20:46   #1
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Всем привет! Пришло время пересаживаюсь с Рекстона в максималке (186 л/с) на Аут 2.0 81 мод. Машина уже в Питере. Понимаю что несравнимы машины, но Рекстон уже староват, а на новый корейцы (или наши) совсем одурели такой ценник завернули. Вообщем интересно будет сравнить эти агрегаты. Мне скоро 50 так что я в рядах тех кому новый нравится больше старого по внешности. надеюсь что на следующей неделе будет отчет Аут против Рекстона, тохя его минусы и плюсы можно и так назвать, но ожидание бодрит.
P.S. Подскажите новичку как в адресе ошибочку исправить второй день не могу, в ЛК нет доступа к адресу (изв. за офтоп)
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:38   #2
raa3
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 3 2.4 4WD
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Пригнал новый Аут в максималке. Удет мягче, но конечно, после механики динамика придет после обкатки. Экономичный. Заказывайте не пожалеете.
raa3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 15:27   #3
Александр_2012
Бывалый
 
Имя: ALEKSANDR
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

надеюсь что на следующей неделе будет отчет Аут против Рекстона,

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

И мне тоже будет интересно, заранее спасибо!
Александр_2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 19:35   #4
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Всем привет! Пришло время пересаживаюсь с Рекстона в максималке (186 л/с) на Аут 2.0 81 мод. Машина уже в Питере. Понимаю что несравнимы машины, но Рекстон уже староват, а на новый корейцы (или наши) совсем одурели такой ценник завернули. Вообщем интересно будет сравнить эти агрегаты. Мне скоро 50 так что я в рядах тех кому новый нравится больше старого по внешности. надеюсь что на следующей неделе будет отчет Аут против Рекстона, тохя его минусы и плюсы можно и так назвать, но ожидание бодрит.
P.S. Подскажите новичку как в адресе ошибочку исправить второй день не могу, в ЛК нет доступа к адресу (изв. за офтоп)
Приветствую! у меня отец рекстона 2 в минималке тоже меняет на аута 3 2.0)) Был бы очень рад если напишете небольшое сравнение этих машин. т.к. у нас тестдрайва нету и хз когда будет((
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU