Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 08:28   #1
igor897
Житель Клуба
 
Аватар для igor897
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek 2.4 Turbo
Сообщений: 215
По умолчанию Постройка Airtrek TURBO 450л.с. за 250тыр

вообщем вкратце суть спора между мной (igor897) и georg1970 заключается в следующем: смогу ли я с бюджетом в 250 рублей снять с машины 450 кобыл.... цена спора, как Вы смогли все уже наверно понять литровая бутыль Хенеси ХО

выношу сей спор на народный суд по одной простой причине - дабы по итогу пари у проигравшего не возникло желания косить... а в случае отлынивания в передаче выигрыша - мое предложение изгнать из клуба...

надеюсь поступаю правильно и меня все, в том числе и мой аппанент поймут...

да заранее делаю поправку на ветер!!!!!!! у меня 6 июня упал движок, и дабы не возникало лишних вопросов, его ремонт закладывается в стоимость постойки 450 сильного трека..., то есть в приславутые 250 кусков....
igor897 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2010, 08:57   #2
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

не получится буджет надо в районе 500тыр
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 09:16   #3
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

варианты наверное есть, но это всь тюнь Б/У и задаром + работа своя или тоже задаром! + скорее всего без особых заморочек и значительным снижением ресурса.
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:05   #4
igor897
Житель Клуба
 
Аватар для igor897
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek 2.4 Turbo
Сообщений: 215
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

ну посмотрим по итогу кто окажется прав..... меня терзают сомнения, что слишком много народа думает прямолинейно и стандартно.... а тюнинг дело фантазии.... слишком много народу вкладывает пол ляма, а выхлоп - 350-450 коней, мне повторюсь, за указанный бюджет предлагали 700 кобыл и предлагали не профаны этого дела, а люди с опытом от 10 лет постройки тюненых авто именно по ходовке, двигу, а не по внешнему виду...

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=14453 тут с аута турбовова, у которого 202 лошадщи сняли 288 с вложением 80 кусков... так вот. пообщавшись с многими людьми и проведя неоднократные подсчеты согласился с ними, что первые 200 лошадей обходятся, где-то в среднем в зависимости от машины приблизительно 1 тыс. руб. - 1 л/с, далее все становится жестче в геометрической прогрессии .... и поверте это все не просто слова, а опыт....
так что судите сами-бюджет 250 тысяч, а требуется приьавить 210 л/с.... ну вообщем по итогу посмотрим... не хочу навязывать пустыми словами свое мнение, а тем более быть пустословом....
igor897 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2010, 02:45   #5
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,210
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

Цитата:
Сообщение от igor897 Посмотреть сообщение
ну посмотрим по итогу кто окажется прав..... меня терзают сомнения, что слишком много народа думает прямолинейно и стандартно.... а тюнинг дело фантазии.... слишком много народу вкладывает пол ляма, а выхлоп - 350-450 коней, мне повторюсь, за указанный бюджет предлагали 700 кобыл и предлагали не профаны этого дела, а люди с опытом от 10 лет постройки тюненых авто именно по ходовке, двигу, а не по внешнему виду...

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=14453 тут с аута турбовова, у которого 202 лошадщи сняли 288 с вложением 80 кусков... так вот. пообщавшись с многими людьми и проведя неоднократные подсчеты согласился с ними, что первые 200 лошадей обходятся, где-то в среднем в зависимости от машины приблизительно 1 тыс. руб. - 1 л/с, далее все становится жестче в геометрической прогрессии .... и поверте это все не просто слова, а опыт....
так что судите сами-бюджет 250 тысяч, а требуется приьавить 210 л/с.... ну вообщем по итогу посмотрим... не хочу навязывать пустыми словами свое мнение, а тем более быть пустословом....

Уверен что 210 сил нада, а не больше ? Для начала спустись на землю -Тут замер сток трека ждем уже "месяц" ("родит" он 240 сил или нет).За что georg1970 -вообще отдельное спасибо.
Не вижу реальных расчетов (силы-стоимость) в твоем сообщении.

---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:45 ----------

Цитата:
Сообщение от iPetroffich Посмотреть сообщение
давайте обозначим такие пункты, раз начали строить каждодневное надежное авто:
1. где будет проводится замер лошадей, на каком стенде;
2. срок эксплуатации, пробега (для определения надежности) при которой не рухнет на мощности в 450 сам мотор, коробка, привода, редуктора;
3. приобретение всех запчастей нью или б/у;
4. какой путь постройки, имею ввиду по какому конфигу железа будешь идти, получить 450 можно разными путями;
5. собирать железо своми руками или "многими людьми".
Тут согласен 100%.
Предлагаю тему создать.
"Спорю что сниму 450 сил за "бутылку водки"???, железо мне падарят, механик бесплатно поставит, настройшик бесплатно приедит и т.п. "
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:09   #6
igor897
Житель Клуба
 
Аватар для igor897
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek 2.4 Turbo
Сообщений: 215
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Уверен что 210 сил нада, а не больше ? Для начала спустись на землю -Тут замер сток трека ждем уже "месяц" ("родит" он 240 сил или нет).За что georg1970 -вообще отдельное спасибо.
Не вижу реальных расчетов (силы-стоимость) в твоем сообщении.

---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:45 ----------



Тут согласен 100%.
Предлагаю тему создать.
"Спорю что сниму 450 сил за "бутылку водки"???, железо мне падарят, механик бесплатно поставит, настройшик бесплатно приедит и т.п. "

всем, особо грамотным "политурщикам" из МСК хочу сказать лишь одно - на лохах деньги делали, делают и будут делать.... и за бутылку водки они будут платить как за хенеси, при этом считая себя мега злыми перцами ...

а возможно или нет со всеми выкладками и фотками по итогу работы.... ну и в ходе нее... а условия постройки надо было сразу обговаривать - это вопросы к георгу
igor897 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:27   #7
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

Это будет интересно.igor897 выкладывай инфу...по ходу процесса.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:31   #8
Vladis
Житель Клуба
 
Аватар для Vladis
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 247
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

мое мнение - реально
Vladis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:06   #9
P85
Вступаю в Клуб
 
Аватар для P85
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 10
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

Цитата:
Сообщение от Vladis Посмотреть сообщение
мое мнение - реально
тоже так думаю, что реально
P85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:46   #10
igor897
Житель Клуба
 
Аватар для igor897
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek 2.4 Turbo
Сообщений: 215
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

благодарю за поддержку....
igor897 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:10   #11
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

8 штук баксов? кажется можно уложиться
внешний вид наверняка Георгу как эстету тюненга не понравится
Yuriy ODS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 13:24   #12
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

речть только о мощности. внешний вид и все прочее не при чем. Я вот думаю, в это 450 стоит считать стоимость следующей акпп или свапа на меху?)))
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 13:44   #13
Vladis
Житель Клуба
 
Аватар для Vladis
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 247
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
речть только о мощности. внешний вид и все прочее не при чем. Я вот думаю, в это 450 стоит считать стоимость следующей акпп или свапа на меху?)))
неее, машина должна смочь доехать на эвакуаторе до стенда и продержаться один замер!
Vladis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:06   #14
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

по идее машина должна показать 12 сек на 402м и доехать сама до стенда
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:20   #15
igor897
Житель Клуба
 
Аватар для igor897
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek 2.4 Turbo
Сообщений: 215
По умолчанию Re: сколько стоит литровая бутылка Хенеси ХО или спор двух треководов

парни. машина, не только проедет квотер, но и потом еще долго сама будет ехать и в эти 250 я закладываю восстановление рухнувшего движка....

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

завтра выкладка фоток о смерти 4g63 после битвы с виросой два и пятой турбо.... а потом все по порядку, чтоб ни у кого лишних вопросов не возникало о стоимости.... ну и по мимо фоток мертвого сердца, естественно причины и следствия обрушения мотора, дабы никто больше на этом не обжигался.... как говорится для будующих поколений....
igor897 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
Поэтапная постройка быстрого городского автомобиля I.Ryzhikh ILLyn Airtrek Turbo!!! 622 18.04.2012 22:34
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU