Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2018, 12:35   #22
avilmd
Бывалый
 
Имя: Данис
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Штатный отопитель салона нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от statim Посмотреть сообщение
Я использую следующий алгоритм. Режим авто в приоритете (включен почти всегда). Зимой завожу машину, если стекло в снегу или лед, включаю кнопки обдува ветрового стекла и обогрев заднего и зеркал. После очистки стекла возвращаю в автоматический режим. Температура у меня зимой всегда стоит 22 гр.
Если при движении начинает запотевать или обледенять ветровое стекло, опять кратковременно включаю обдув ветрового. Иногда при запотевании в движении включаю кнопкой mode обдув ноги+стекло и прибавляю скорость вентилятора 4-5 делений. Кондиционер включен всегда зимой и летом.
Летом: сажусь в машину, если стояла на солнце, завожу открываю все окна, выставляю температуру на 5-6 град ниже забортной. Например при +30 ставлю +25. Режим авто. С открытыми окнами салон быстро проветривается. Через 1-2 мин окна закрываю. Дальше климатконтроль работает сам. Дует в жару только в лицо автоматически.
Да с зимой с запотеванием полностью согласен - так и спасаюсь - пока салон нормально не прогреется в пути - дальше авто тянет.

В целом ручной режим использую только в начале движения и/или при кратких поездках по городу в остальном Авто вытягивает.

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
Сегодня заезжал к специалистам, которые мне устанавливали ГУ. Надо отдать им должное, они не понимали в чем проблема, но было видно, что искренне хотят понять. В результате, оказалось, что те провода, которые рекомендуют перерезать - у моей магнитолы тупо отсутствуют. Поразмышляв, чего-то поколдовали в виде подключения по-другому, меня в тонкости не посвятили. Будем наблюдать, пока - нет ни каких проблем.
Цитата:
Сообщение от PEREC1974 Посмотреть сообщение
Проблема возникла после снятия штатной магнитолы, т.е. мицубиси коннект, и установки китайской на 9", которая шла со своей рамкой. Недели через 2 начал самопроизвольно на 1-2 секунды отключаться блок климат-контроля.
Заехал к ОД, показал схему отключения проводов на каншине. Мастер все понял и без лишних вопросов перерезал провода)) Вместе с приемкой машины, техмойкой и т.д., заняло около часа.
Хочу подчеркнуть, что замену магнитол осуществлял специалист из ОД, который после работы неформально этим занимается. Мою машину он закрытыми глазами разбирает и собирает. Поэтому все так быстро сделал.

Все у кого были глюки - пусть в СЦ првоерят контакты разъемов магнитолы/климата и их предохранителей. У меня на кочках ГУ (штатное) иногода перезагружалось.
После визиита в СЦ и объяснения симптомов с указанием на то, что это скорее всего плохой контакт - все исправили.

Такая вот она - Тайская сборка ...
avilmd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
климат-контроль паджеро спорт, отопитель паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU