Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 16:03   #91
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кстати, не согласен с автором по поводу подвески и шумоизоляции. Конечно, это смотря что и с чем сравнивать, но почти все седаны Д класса (за исключением таких как Мазда 6) и помягче и шумоизоляция получше. Но я при покупке машины понимал за что я плачу при покупке кроссовера, поэтому сейчас особо не парюсь, единственное, что раздражает - небольшие сверчки.
Вы сравниваете несравнимые вещи... Кроссовер и седан - разные лиги... Я не владел седанами никогда (как и никто в моей семье) и не собираюсь. А тот уровень шумки и жёсткости подвески, которые предлагаются на кроссер меня полностью устраивают и даже радуют!


Цитата:
Сообщение от kostroma Посмотреть сообщение
Я бы сказал, на гарантию как раз не пофиг, если у тебя застучал или потёк амортизатор, или радиатор.
Гарантия на амортизаторы 6000км.
Радиатор потёк у меня к концу дух годичной гарантии.
В итоге менял сам.
На шильдики и хром у них тоже отсутствует гарантия, точнее она есть.
Только они ссылаются, что это наша соль и реагенты.
Оригинал стоит от 18-25000т.р.
А у митсов гарания больше, хотя машины одинаковые.
Вот так.
Гарантия для этого и нужна, чтобы косяки заводские устранять.
Он же не у всех течёт... Да и амо не у всех ломается У меня ничего не сломается (тьфу тьфу тьфу) Да и потом... Я в итоге сэкономил почти 300к купив ситроен. Так что из этих денег готов что-то потратить на него. Да и потом. Меньше гарантия -быстрее перейду на обслуживание к неофициалам - опять-таки экономия.

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Дамы и господа. Обкатка пройдена! Сегодня первый раз нажал газ в пол. Что могу сказать... Ничего не изменилось. Как он ехал на 3,5 тысячах оборотах, так он и на 6ти едет... Понятно, что чуть расторопнее, но не сильно. Расход по городу в среднем получается 16-17 литров (средняя скорость 13-14 км в час). Очень хороший расход! Даволен!

В машине пока всё нравиться. Мягко, тихо, сухо, комфортно. Прекрасный климат. С самой покупки не трогал переключатели. Всё время отлично дует. Стекло не запотевает, что очень радует.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:23   #92
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Кроссовер и седан - разные лиги...
Я не сравниваю кроссовер и седан, я сравниваю уровень комфорта, как акустического, так и пятой точки.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 07:28   #93
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Серёг! А ты сам проверь на сайте Навитела, вбив туда свой ключ и попытавшись скачать новые карты.
Навител - это компания, которая больше остальных разработчиков навигационного ПО тратит сил и средств на борьбу с контрафактом. Поэтому просто не может ОД и производитель продавать нелицензионное ПО, а вот ограничение прав пользователя по самостоятельному обновлению карт - запросто, права могут принадлежать Ситроену.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:25   #94
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Сегодня удалось установить мой личный рекорд - средняя скорость за поездку - 7 км в час. Расход 22,9 литра. Пипец пробки... Ехал от Мясницкой на Академика Королёва... Лубянку до бульварного кольца ехал 45 минут Потом Шереметьевку ещё час... Пипец короче...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:37   #95
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ехал от Мясницкой на Академика Королёва... Лубянку до бульварного кольца ехал 45 минут Потом Шереметьевку ещё час... Пипец короче...
А в метрах=километрах это сколько? А то нам, жителям Резиновска, не понять таких слов.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:18   #96
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
А в метрах=километрах это сколько? А то нам, жителям Резиновска, не понять таких слов.
Расстояние по яндексу:

От Начала Лубянки до бульварного кольца - 810 метров. Ехал 45 минут... От цветного бульвара до конца шереметьевки 5,5 км ехал ещё 1 час... средняя скорость по бортовому компу получилась 7 км в час с учётом того, что до Лубянки я долетел... А вот когда обратно ехал...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:47   #97
буйвол
Вступаю в Клуб
 
Имя: C-Crosser 2.4 170
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Здраствуйте, прошу прощение что не в тему! Со дня на день должен преобрести Citroen C-Сrosser 2.4 эксклюзив в салоне на варшавке! Подскажите на что обратить внимание при покупке и какую сразу поставить сигналку если она необходима?
буйвол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 08:10   #98
Hmara
Опытный
 
Аватар для Hmara
 
Имя: Марат
Авто: Сrosser 2.0 4WD CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от буйвол Посмотреть сообщение
Здраствуйте, прошу прощение что не в тему! Со дня на день должен преобрести Citroen C-Сrosser 2.4 эксклюзив в салоне на варшавке! Подскажите на что обратить внимание при покупке и какую сразу поставить сигналку если она необходима?
вот:
https://www.out-club.ru/board/showpo...6&postcount=20
https://www.out-club.ru/board/showpo...9&postcount=59
и вот: https://www.out-club.ru/board/showpo...6&postcount=86
там целая тема с советами, я сам для себя выбрал последнюю памятку.
Hmara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 08:38   #99
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

А я заменил задние пружины на "Фобос".
Подробности - тут.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 09:52   #100
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от буйвол Посмотреть сообщение
Здраствуйте, прошу прощение что не в тему! Со дня на день должен преобрести Citroen C-Сrosser 2.4 эксклюзив в салоне на варшавке! Подскажите на что обратить внимание при покупке и какую сразу поставить сигналку если она необходима?
Посмотри на лакокрасочное покрытие. Также посмотри работу электронных систем... Вообще, не особо то надо проверки устраивать, ибо по гарантии всё заменят (не считая проблем с ЛКП). Так что смотри внимательно на кузов...

Сигналку родную лучше активировать и не париться... Машина пока неугоняема. Поэтому лишь деньги тратить... Захотят угнать - угонят с любым комплексом защиты...

Удачи!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:04   #101
буйвол
Вступаю в Клуб
 
Имя: C-Crosser 2.4 170
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Спасибо за информацию! Машина на базе в подмосковье ждемс! Хотя уже родилась идея поменять музыку на цветной дисплей так как нет юсби да и по отзывам качество не очень! У официалов с фото цветной дисплей не плохо смотрится но кусается цена! Анализирую информацию! Если есть чем свежим поделиться буду рад!
буйвол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 04:16   #102
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

буйвол, я на PSA-Shop.ru купил себе медиастанцию с камерой заднего вида. Скоро должна прийти мне, буду ставить.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 09:51   #103
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от буйвол Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! Машина на базе в подмосковье ждемс! Хотя уже родилась идея поменять музыку на цветной дисплей так как нет юсби да и по отзывам качество не очень! У официалов с фото цветной дисплей не плохо смотрится но кусается цена! Анализирую информацию! Если есть чем свежим поделиться буду рад!
У меня стоит именно от официалов. Во-первых, я выбил скидку в 20%. Итоговая цена была 32 тысячи с установкой. Если любишь смотреть ДВД - то я бы её не советовал. Яркость экрана паршивая. Хотя, может так у всех маленьких экранов. У меня опыта нет... Просто в солнечный день очень сильно засвечивает... Смотреть конечно можно, но без кайфа... У меня сын мультики иногда смотрит.

В остальном только положительные эмоции. Отличный навигатор, работает вообще без тормозов, ай-под подключил и не паришься с музыкой, неплохой приём радио и тд. Вообщем я определённо даволен.

Если есть время, то, наверное, лучше сделать как Airborn. Выйдет чуть дешевле. Я просто время тратить не хотел. Тем более мне скидку на машину сделали и я даже меньше своего запланированного бюджета потратил...

Из допов установил:
1) сетку радиатора
2) брызговики
3) медиасистему
4) коврики
5) защиту
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:24   #104
буйвол
Вступаю в Клуб
 
Имя: C-Crosser 2.4 170
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Заказал ворсовые коврики 3D LINER 2007 с бортиком за 3150р и в багажник CITROEN C-Crosser 2008-(SUB) с бортиком за 1150р в инет магазине! Привезли быстро, но в салон коврики оказались с другим названием - 3D Sоtra 2006 хотя в накладной стояло наименование заказа! Менеджер по телефону прокоментировал что они равнозначные! Сижу думаю где прокол?
буйвол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:29   #105
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

А у меня изменения в медиасистеме.

Сначала заказал эту - http://psa-club.ru/shop/podbor-po-na...osser-8gb.html

Но сегодня предложили поменять на новую модификацию - http://psa-club.ru/shop/podbor-po-na...c-crosser.html

+ скидка в 1500 рублей за то, что немного затягивают с доставкой.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам музыку с С-Кроссера и еще кое что Max511 XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 2 06.05.2010 09:35

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU