Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 17:33   #16
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Поездил на новом Ауте

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
3л никогда не будет по такой цене. или будет, но в самой простой комплектации без опций.
Если будет 1 550 000 в мксималке (а судя по подорожанию 2.4 в топе, так и будет) куплю. Хотя... Мне опции не нужны, правда, каждому свое. Мне не нужен люк, блютус, кнопка закрывания багажника, навигация, и много чего еще. Будет без этих приблуд, подешевле за 1 450 000 - куплю и такой. Даже сейчас - Хундай СФе и Киа Соренто - в топе более 1 600 000... а там двигатель 2.4, или ненужный мне дизель и вообще....
Подорожания большего, чем новый 2.4 по сравнению с ХЛ 2.4 - не будет. Мне доверенное лицо в руководстве крупного диллера ММС так сказало.
Главное - 3 литровый V6 до 250 л.с., комфортная подвеска, улучшенная шумка, внутри мягкий пластик и крупный корпус. Каждому свое....
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2012, 17:34   #17
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Поездил на новом Ауте

Дима, почему "ЕСЛИ БУДЕТ"? Цены то уже объявили.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:39   #18
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Поездил на новом Ауте

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Дима, почему "ЕСЛИ БУДЕТ"? Цены то уже объявили.
Мы про 3 литровый, мощностью около 230 л.с))) Он же будет в 2013 г, Об этом точно диллеры говорят, до них уже довели информацию. Цены объявлены пока на 2.0 и 2.4 ессно

Что касается Шпунт, то он меня как то с пеной у рта убеждал что ХЛя 2 поколения с 3 литровым не будет.... так что
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 18:28   #19
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Поездил на новом Ауте

а понял, туплю..)))
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 18:42   #20
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Поездил на новом Ауте

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Ручной режим убрали с ....ручки переключения. Полдрулевые лепестки то остались. Поэтому, первую включить и так можно.
L - именно типа понижающая, как мне сказали. Как это можно на варике сделать, я не понял пока.
На фото видно, не очень, но видно подрулевые лепестки на этой машине.
Чтобы включить лепестками первую передачу, надо сначала поехать. На стоячей машине Вы лепестками ничего не включите.
Возможно, как Вы говорите, это именно "понижающая", но вероятность этого стремится к нулю, как и знания манагера, который это сказал. Т.к. вряд ли митсу разработали что-то новое. а просто использовали привычную схему при отсутствии ручного переключения (на коробке).
Буду рад, если ошибаюсь...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:53   #21
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Поездил на новом Ауте

Респект за отзыв!

ЗЫ Единственный плюс ММС - это соотношение цены и качества. Грузить фичами аут и изображать, что это лексус глупо. Это тот же "тупой" рав4, но только более эмоциональный ))))))
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:41   #22
anti_36
Опытный
 
Аватар для anti_36
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX300
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Поездил на новом Ауте

Руки ноги опускаются, хочу его!!!
Пожалуй дождусь реальных отзовов...хороших пробегов, версию 3.0 и...скидку за авто 2012 года в 2013...
Разум подсказывает...
anti_36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:27   #23
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: Поездил на новом Ауте

Если вспомнить про то, что на аутах нарыли Ds и после лансероводы стали рыться у себя - они как раз у себя нашли режим L, только вот у них это оказалось не понижайка, а спорт режим

По мне так L - должен быть зимний режим, т.е движение начинается со 2 передачи
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 21:28   #24
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Поездил на новом Ауте

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Чтобы включить лепестками первую передачу, надо сначала поехать. На стоячей машине Вы лепестками ничего не включите.
Возможно, как Вы говорите, это именно "понижающая", но вероятность этого стремится к нулю, как и знания манагера, который это сказал. Т.к. вряд ли митсу разработали что-то новое. а просто использовали привычную схему при отсутствии ручного переключения (на коробке).
Буду рад, если ошибаюсь...
Манагеров там не было, потому и станно, что инфа от .....компетентных людей. Посмотрим....
Коллеги правы, много тайн уже обнаружено в варике, в Ауте...может и понижайка найдеся. Тем более, варик то новый, а точнее обновленый. . А потом, может в этом варике можно будет на меcте с лепестка включть первю. Не пробовал, не догадался, не вставал такой вопрос.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:56   #25
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
...2.0. Собственно, он и есть 2.0. Едет с отличием ровно на столько, на сколько и был. В остальном, конечно, все тоже.
А насколько был? Сравнивать не с чем, пока заказали 2.0. Манагер, который тестил 2,0 и 2.4, сказал что особо разницы не почувствовал.
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:47   #26
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Widgit Посмотреть сообщение
А насколько был? Сравнивать не с чем, пока заказали 2.0. Манагер, который тестил 2,0 и 2.4, сказал что особо разницы не почувствовал.
они такие эти менегеры... он еще не чувствует разницы с мерседесом и тд. не слушайте. разница есть. либо 2.4 - если любите динамику - или не покупайте вовсе. визжит не едет. хотя для флегматичного перемещения может и нормально. все имхо
для машины такой массы и таких размеров 2.4 минимум. 2.0 - это в угоду экономии и для тех кто хочет большой кроссовер подешевле и кому имидж важнее динамикию тоже имхо
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:41   #27
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

И об этом есть даже даже тема 2.0. или 2.4. и к итогу не пришли и никогда не придут. все суъективно. А разница конечно есть, её невозможно не увидеть, не почувствовать. лично по мне, 2.4- это миимум для этой машины. делать Аут 2.0.- преступление. Это лично мое мнение. Новый аут легче стал а 80 кг. но 2.0. это не помогло.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2012, 18:20   #28
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
И об этом есть даже даже тема 2.0. или 2.4. и к итогу не пришли и никогда не придут. все суъективно. А разница конечно есть, её невозможно не увидеть, не почувствовать. лично по мне, 2.4- это миимум для этой машины. делать Аут 2.0.- преступление. Это лично мое мнение. Новый аут легче стал а 80 кг. но 2.0. это не помогло.
правильно. но если нет, отчаянно нет, лишних 300 тыс, а хочется большой "жып" - ну что ж.. тогда 2.0 выход. если конечно важнее внешний вид, а не то как машина едет. опять таки - есть водители... ездил, знаю... которым кажется и 100 л.с. на такой повозке вполне хватает.

а вообще, я жду 3 литра. для такой машины как аут - самое то, хотя сейчас езжу на 2.4 - и его хватает
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2012, 21:03   #29
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Наверное я скажу кощунство, но вообщето ни 2.0, ни 2.4 одинаково не едут. Просто 2.0 после 100 кмч не едет вообще, а 2.4 просто не едет.
И как бы себя владельцы 2.4 не успокаивали, что у них машины быстрее чем 2.0, по отношению к 3.0 они одинаково далеки.
З.Ы. Если 3.0 будет также на вариаторе, то ну его в баню. Хотя за 1.55-1.6 ляма ну его в баню во всех случаях.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 23:06   #30
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

3.0 на вариаторе не будет. Он порвет его как тузик грелку.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU