Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 15:21   #7831
ZigZag43
Бывалый
 
Имя: Артём
Авто: Outlander3 2.0
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от nels Посмотреть сообщение
Уберите эту чуму с сигарой,специалист по иномаркам.Вы вообще знаете что такое корейцы.
Тоже раньше не доверял корейцам, но сначала друзья напокупали и ездят нормально, потом поизучал тесты корейских машин, и по последним рейтингам надежности ведущих мировых рейтинговых агенств увы, но это факт kia обгоняет митсу....
ZigZag43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:26   #7832
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от nels Посмотреть сообщение
Вы вообще знаете что такое корейцы.
Ага!
Не знал, пока не купил сыну Авео. Машина на порядок лучше этого "красного бриллианта".
Так, что лучше вообще ничего не говорите про корейцев...
Потому что из-за таких вот как вы, я врюхался в эту самоходную повозку и вынужден постоянно чинить эту "надежность"...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2015, 15:31   #7833
nels
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Митсубиши это специализированная кантора по машинам как и субару это не Toyota а по Соренто почитайте отзывы может новая что выйдет к концу лета будет лучше, а вообще меньше всего на вторичке теряет Toyota ну там и цена другая. Сколько людей столько мнений.
nels вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:34   #7834
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

WarGamer,
ZigZag43, Друзья!
Читаем тут реальную историю по продаже А3: https://out-club.ru/board/showthread...94#post1764894
Берем калькулятор в руки приносим пардонов Михалычу.
Пардоны можно размещать прямо тут!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от nels Посмотреть сообщение
Митсубиши это специализированная кантора по машинам как и субару это не Toyota
Это неправда.
Ну не обижайтесь, пожалуйста...
Мицубиси- это кондиционеры, телевизоры, антенны... Вот цитата из Википедии: "Добыча полезных ископаемых, машиностроение, телеком, финансовые услуги, страхование, строительство, девелопмент, производство продуктов питания и др."
Аутлендер там - очень далеко в списке.
Поэтому такой вот результат, что неудивительно.

п.с. Аватарку поменял по вашей просьбе.

Последний раз редактировалось Михалч; 19.02.2015 в 15:53.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:56   #7835
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Михалч, И? Во-первых Suet пытался сдать а/м в трейд-ин, а это совсем не показатель. Вы цены смотрите на крупных автопорталах торгующих вторичкой. Во-вторых трейд-ин это минус примерно 100т.р от реальной цены. Идиотский пример вы привели!!!

Добавлено через 4 минуты
Я сам продовал свой JFG 2.4 до скочка валюты. Машине было 3.5 года. Куплен за 1300000. Сдан за 820000. Пробег 45000. И запомните. Чем дороже машина на первичке, тем больше теряете при продаже. Не хотите терять, покупайте фокусы, гольфы, астры и т.д.

Последний раз редактировалось WarGamer; 19.02.2015 в 16:01.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:02   #7836
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

WarGamer, Я тоже очень расстроен ценой на вторичке. Мне же тоже хочется продать эту машину.
Но реальность такова, что А3 на вторичке не востребован.
Я внимательно следил за ценами- я же сам хотел продать в декабре.
Конечно про 40% я немного сгустил краски, но факт остается фактом- больше 850-900 никто не давал, независимо от навороченности.
Поэтому больше всего выиграют только те, кто брал его за 800.
Собственно цена на вторичке всегда идет от базовой комплектации +10-15% за доп опции. Поэтому- 900 в хороший базарный день.
Ну если учесть войну в настоящее время, то можно продать дороже. Я бы продал, но пока нет возможности добавлять. Но и конечно при условии наличия машины. Т.е. надо продавать под что-то. Т.к. стабильность у нас только в зарплатах- совсем не растут...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:09   #7837
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Михалч, Тот кто может дать больше, то купит новый а/м. Удешевление на 15% в год, первые 3 года. И так было всегда. Прошли уже давно те времена, когда купил за 500 и через 5 лет продал за 450. Поэтому машину не выгодно продавать раньше 5-и лет. 3-х и 5-и летние авто на вторичке стоят почти одинаково
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:21   #7838
nels
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У всех машин есть свои геморои нет идеала а на вторичке я еще раз говорю меньше всего теряет Toyota вы посмотрите сколько теряют Ауди Роверы и т.д. А митсубиши что простая не дорогая машина а в обслуге как все плюс минус.Да и впереться можно с любой машиной.Как про Ровер говорят , увидел его значит едит на ремонт или с ремонта.
nels вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2015, 16:23   #7839
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от nels Посмотреть сообщение
я еще раз говорю меньше всего теряет Toyota
Ещё Фольксваген мало теряет. Поражаюсь - всегда в цене. Даже ржавый стотыщлетний стОит дороже всех остальных марок вместе взятых.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:27   #7840
nels
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У корейцев плюс это 5 лет гарантии а если есть знакомые ok.Мы русские любим красивую обертку а не что в нутри это китайцы давно поняли иного фарша а толку ни.....я.
nels вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:33   #7841
ZigZag43
Бывалый
 
Имя: Артём
Авто: Outlander3 2.0
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Михалч, глупости, Аут3 invitе s02 2wd 2013 + 2 комплекта литых калес r16 + доделки небольшие за 1.1 ляма вырывают с руками у меня сейчас от знакомых до звонков по объяве...
ZigZag43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:36   #7842
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от nels Посмотреть сообщение
У корейцев плюс это 5 лет гарантии а если есть знакомые ok.
Лично для меня- гарантия на последнем месте при покупке.
Я не знаю сколько здесь гарантия и сколько гарантия на Авео, которую купил сыну. Честно- не знаю!
Я, например, не собирался пользоваться гарантией, но 100% сгорание ЕТАКСов на этой машине, вынуждает платить за гарантию деньги.
Т.е. я не ожидал такой подставы от новой машины. Ну да ладно- что купил, то и придётся есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZigZag43 Посмотреть сообщение
Михалч, глупости, Аут3 invitе s02 2wd 2013 + 2 комплекта литых калес r16 + доделки небольшие за 1.1 ляма вырывают с руками у меня сейчас от знакомых до звонков по объяве...
Конечно! Так дешево...
Мой S80 сейчас за 1,5 можно продать..
А послезавтра- за мешок крупы или рожок от АКМ.
Только я говорил про ноябрь-декабрь...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:52   #7843
ZigZag43
Бывалый
 
Имя: Артём
Авто: Outlander3 2.0
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну раз s80 за рожок от АКМ то за авео думаю в условиях войны и пару патронов не дадут... а если серьезно то посомтрим как через 3 года будут продаваться фольцы с их ДСГ)))я думаю никак)
ZigZag43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:58   #7844
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от ZigZag43 Посмотреть сообщение
продаваться фольцы с их ДСГ)))я думаю никак)
Ничего не изменится. Всегда будут в цене. Т.к. у них разные машины есть.
Я когда Авео покупал ездил на всех 500-тысячниках.
На ФВ-Поло была очередь на 4 месяца. (Но я его не купил, т.к. он шумный.) Это была максимальная очередь на машины. На втором месте- Киа Рио- ждать 1-2 месяц. Понравилась, но ждать не хотелось. Все остальные были в наличии. Кстати, ни Рио, ни Авео вообще не рассматривал- не доверял я тогда корейцам. Это сыну понравился дизайн. Оказалось- зря сомневался: https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=102
Ну это уже другая история...

Последний раз редактировалось Михалч; 19.02.2015 в 17:06.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:45   #7845
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от nels Посмотреть сообщение
Уберите эту чуму с сигарой,специалист по иномаркам.Вы вообще знаете что такое корейцы.
Вопрос конечно задан не мне, но лично я знаю что такое корейцы. Туссан с 340 тык. пробега - одна почти полная перетряска ходовой, СантаФе 240 тык. одна замена подшипников по кругу и частичная перетряска ходовой, машины пахали на стройке в Сочи, а там у ОД чисто гаражный сервис, и ничего бегали без особых проблем. Есть у них некоторые косячки врожденные, но то что сейчас из Аута сделали, те косячки просто семечки. Добавлю что Туссан конечно динамикой не радовал, но нормальная рабочая лошадка.
P.S. в семье сейчас ix35, проблем пока не замечено (тьфу три раза), так что с корейцами мы знакомы и близко. Кстати в динамике их35 разительно отличается от Туссана (подразумеваю предыдущую модель а не их35 в других странах продаваемый под этим именем) это уже задорная машинка.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 19.02.2015 в 18:55.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU