Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 07:59   #1
Fidain
Житель Клуба
 
Имя: Арсен
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Ну вот и я забрал вчера свой автомобиль. 2.4 литра,предмаксимальная комплектация,черный металлик.Заказал в Тюмени 19 августа.Сделали скидку на цене машины 10000 рублей,за то что покупаю у них вторую машину.Дополнительно поставили сигналку Пандора 3500,броня двигателя и пороги.Коврики резиновые подарили.Молодец менеджер Александр,автосалон Никко г.Тюмень.Все было четко организовано и в срок.Больше по допам пока нет ничего.ОСАГО 2400 рублей с ограничениями (3 водителя)Проехал пока 200 км.Пока обкатываю ,больше 120 не давал.Расход 9,3 л. 92 бензина.Паркетник у меня первый.До этого ездил только на легковых.По ощущениям довольно неплохо ,высоко сидишь,далеко глядишь,управляется не хуже моих прошлых машин,дети в восторге.Мне тож нравится.Рядом вчера стоял Ниссан Х-трейл,так вот он по моим ощущения смотрелся как машина из прошлого века,аут очень стильно смотрится.Пока определялся с машиной перерыл весь инет,но на мой взгдяд на сегодняшний день самое адекватное предложение.Когда заказывал при мне заказали еще 3.Как в плане надежности ,поживем увидим.Лансер 10 меня не подводил за 4 года ,только масло и фильтра менял.По трассе идет легко,чувствуется большой запас по мощности.Вчера спрыснули все это дело коньячком...Хорошо.
Fidain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2012, 23:29   #2
Тихон89
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT/ S05
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Цитата:
Сообщение от Fidain Посмотреть сообщение
Ну вот и я забрал вчера свой автомобиль. 2.4 литра,предмаксимальная комплектация,черный металлик.Заказал в Тюмени 19 августа.Сделали скидку на цене машины 10000 рублей,за то что покупаю у них вторую машину.Дополнительно поставили сигналку Пандора 3500,броня двигателя и пороги.Коврики резиновые подарили.Молодец менеджер Александр,автосалон Никко г.Тюмень.Все было четко организовано и в срок.Больше по допам пока нет ничего.ОСАГО 2400 рублей с ограничениями (3 водителя)Проехал пока 200 км.Пока обкатываю ,больше 120 не давал.Расход 9,3 л. 92 бензина.Паркетник у меня первый.До этого ездил только на легковых.По ощущениям довольно неплохо ,высоко сидишь,далеко глядишь,управляется не хуже моих прошлых машин,дети в восторге.Мне тож нравится.Рядом вчера стоял Ниссан Х-трейл,так вот он по моим ощущения смотрелся как машина из прошлого века,аут очень стильно смотрится.Пока определялся с машиной перерыл весь инет,но на мой взгдяд на сегодняшний день самое адекватное предложение.Когда заказывал при мне заказали еще 3.Как в плане надежности ,поживем увидим.Лансер 10 меня не подводил за 4 года ,только масло и фильтра менял.По трассе идет легко,чувствуется большой запас по мощности.Вчера спрыснули все это дело коньячком...Хорошо.
Плюс 89500!
Я рад и доволен!
Тихон89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 12:54   #3
Alex A
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Поделись впечатлениями, тоже хочу такой)
Сколько расход в городе и на трассе?
Подвесочка мягкая на 18-х колесах? Как проходит неровности? Нет зубодробилки?
Alex A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 14:14   #4
MegaBrain2000
Опытный
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Покажите хоть на фотке как выглядит черный аут 3.
Весь инет заполонен белыми и "рыжими" моделями. Черного так и не нашел.
MegaBrain2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 14:21   #5
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Цитата:
Сообщение от MegaBrain2000 Посмотреть сообщение
Покажите хоть на фотке как выглядит черный аут 3.
Но 18" дисках выглядит вообще зачетно. Или белый или черный - ИМХО.
Фото плохо передает, с живым осмотром не сравнить.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 14:28   #6
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
Радость Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Fidain принемай поздровления)))
ни ментов тебе ни гвоздей,)))
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:39   #7
Fidain
Житель Клуба
 
Имя: Арсен
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Спасибо друзья! Проехал 450 км,пока доволен как слон.На 18-х колесах мне не жестко,неровности и рваный асфальт глатает спокойно,на АЗС отрегулировал давление на 2.4 ,были перекачены.Сейчас комфорт как на легковой.В черном цвете с порогами смотрится четко,движки хватает за глаза.В салоне приятно.Мордашка ваще зверь.Жду номера.Расход в среднем трасса город 9.3-9,5 по компу.Заказал зимние колеса на 18 реплика ,нокия хкпл7 - 66 рублей.Еще раз повторюсь машина достойная за свои деньги и мелкие недоборки в комплектации прощаешь ей на ходу.Хотелось бы штатного ксенона ,но мне в принципе не нужен автобагажник,поэтому не стал переплачивать сотку за мах комплектацию.Хочу заказать в Чиностане накладки на ручки дверей никель.По мере накопления км буду отписываться.
Fidain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2012, 20:29   #8
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Хера се у вас в Тюмене цены на ризину, я две недели назад себе хакку 7-ю на 18 зима купил за 35 т.р
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:34   #9
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

С дисками же 66.
Кстати, а штамповку где можно взять вообще?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 08:08   #10
Иваныч 61
Бывалый
 
Имя: Иваныч
Авто: Иваныч
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Цитата:
Сообщение от Fidain Посмотреть сообщение
Ну вот и я забрал вчера свой автомобиль. 2.4 литра,предмаксимальная комплектация,черный металлик.Заказал в Тюмени 19 августа.Сделали скидку на цене машины 10000 рублей,за то что покупаю у них вторую машину.Дополнительно поставили сигналку Пандора 3500,броня двигателя и пороги.Коврики резиновые подарили.Молодец менеджер Александр,автосалон Никко г.Тюмень.Все было четко организовано и в срок.Больше по допам пока нет ничего.ОСАГО 2400 рублей с ограничениями (3 водителя)Проехал пока 200 км.Пока обкатываю ,больше 120 не давал.Расход 9,3 л. 92 бензина.Паркетник у меня первый.До этого ездил только на легковых.По ощущениям довольно неплохо ,высоко сидишь,далеко глядишь,управляется не хуже моих прошлых машин,дети в восторге.Мне тож нравится.Рядом вчера стоял Ниссан Х-трейл,так вот он по моим ощущения смотрелся как машина из прошлого века,аут очень стильно смотрится.Пока определялся с машиной перерыл весь инет,но на мой взгдяд на сегодняшний день самое адекватное предложение.Когда заказывал при мне заказали еще 3.Как в плане надежности ,поживем увидим.Лансер 10 меня не подводил за 4 года ,только масло и фильтра менял.По трассе идет легко,чувствуется большой запас по мощности.Вчера спрыснули все это дело коньячком...Хорошо.
Приветствую,подскажи пожалуйста во сколько обошлась сигналка и пороги?
Иваныч 61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 08:53   #11
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Хера се у вас в Тюмене цены на ризину, я две недели назад себе хакку 7-ю на 18 зима купил за 35 т.р
с дисками? у него с дисками.
Мамонт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 08:58   #12
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
с дисками? у него с дисками.
Нет, это без дисков, только резина.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 09:34   #13
Иваныч 61
Бывалый
 
Имя: Иваныч
Авто: Иваныч
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Yurtsik, с дисками
Иваныч 61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:14   #14
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Нет, уже про другое, просто одна резина 35
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:20   #15
Fidain
Житель Клуба
 
Имя: Арсен
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Забрал Outlander 2013 MY 2.4 CVT

Цитата:
Сообщение от Иваныч 61 Посмотреть сообщение
Приветствую,подскажи пожалуйста во сколько обошлась сигналка и пороги?
За сигналку взяли примерно 14500 со всеми комплектующими,пороги 19000 рубдей,установка этого всего составила примерно 13000 это с учетом скидки и плюс коврики в подарок.Дешевле искать небыло ни времени не желания.
Повторюсь цена зимней резины и ДИСКОВ 66 рублей я еще думаю.обещали небольшую скидку.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Кстати дома посчитал КАСКО полное получилось 53 рубля ,коплю денюжки

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

А в целом ощущения от авто очень положительные ,сегодня в городе полазил по бордюрам ,вынужденно,там где на легковой я бы стоял и стоял.Красота.Я все больше и больше люблю этот авто.Номерки кстати вымутил 111.
Fidain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU