Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 23:16   #241
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Да вы что, я бы сказал меньше всех. Есть же статистика, она знает все. Могу даже спрогнозировать, в этом году рубеж будет в 10 т. штук, не более.
Можете проиграть, если продажи будут идти также, как в январе, то будет продано 11316 шт за год За январь реализовано 943 тушки.
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:19   #242
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
если продажи будут идти также, как в январе
По месяцам не все так однозначно, вот пример 2016 г.
http://topruscar.ru/statistika-proda...016/mitsubishi
То же по 2015 г.
http://topruscar.ru/statistika-proda...015/mitsubishi
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:24   #243
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Легко, сравним с США, где также продается 3.0:

Mitsubishi - 96267(2016) 95342(2015)
Mitsubishi Outlander - 26576(2016) 19055(2015)
http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2016_USA.html

Россия:
Mitsubishi - 16769(2016)
Mitsubishi Outlander - 11209(2016)
http://mitsubishi-sibcarplus.ru/news...ssii-v-2016-m/
Благодарю, вы правы, я нет
Хотя в 2015 уровень продаж Аутов там и тут был равным, за незначительным преимуществом одной из сторон.
В 2014 же мы явно были значительно впереди по этому показателю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
По месяцам не все так однозначно, вот пример 2016 г.
http://topruscar.ru/statistika-proda...016/mitsubishi
То же по 2015 г.
http://topruscar.ru/statistika-proda...015/mitsubishi
Так это по всему Митсу Рус, а я говорил только про Аут.
https://motor.ru/gallery/2017/02/09/jancars/#1
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:30   #244
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
Хотя в 2015 уровень продаж Аутов
Это по инерции, и то если сравнивать с 2014 г., продажи просели существенно, больше 50%.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
Так это по всему Митсу Рус, а я говорил только про Аут.
https://motor.ru/gallery/2017/02/09/jancars/#1
С Аутом будет еще печальней, перевалив психологическую черту в 2 млн. для многих желающих это будет не приемлимо. Народ начинает искать альтернативы у других производителей, за те же деньги. Кстати, январь не показатель, старались брать до повышения цен MY2016.

Последний раз редактировалось МиНиН; 01.03.2017 в 23:36.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 04:58   #245
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
Можете проиграть, если продажи будут идти также, как в январе, то будет продано 11316 шт за год За январь реализовано 943 тушки.
Люди узнав про повышение цен на ровном месте, скупают прошлогоднее. Суровая реальность наступит когда не останется машин по старой цене и кончатся спец предложения.

Добавлено через 1 минуту
Мое личное мнение конечно мало кого интересует, но я в ахуе от нынешнего маркетинга. И роста цен на фоне укрепления рубля.

Добавлено через 2 минуты
И просто продолжу ездить на старом авто, одновременно изучая предложения конкурентов.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 06:02   #246
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Мое личное мнение конечно мало кого интересует, но я в ахуе от нынешнего маркетинга. И роста цен на фоне укрепления рубля.
Три года недополученной прибыли надо как то компенсировать, адаптация населения к новым ценам прошла, прикрутить ништяки с других рынков к пустому российскому Ultimate и здравствуй новый авто с новым ценником

Щас посмотрел в другой ветке на "абсолютно новое авто" Eclipse - ASX-у морду последнего Аута прикрутили и общая стилизация под старшего брата. И получите новое авто.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 06:53   #247
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Покупательная способность наша не выросла. Зарплаты с момента обвала рубля не выросли ни на рубль.
Тратить два миллиона на повозку до дачи? ИМХО психологический барьер цена на Аутлендер перешагнула.

Добавлено через 3 минуты
Если у человека есть свободных пару миллионов - он в сторону Митсубиши просто не посмотрит. Не та целевая аудитория. Тем более исчез Паджеро и "денежный" народ уходит к Тойоте.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Три года недополученной прибыли надо как то компенсировать, а
Так можно вообще без продаж остаться.
Примеры: держащаяся на последних фанатах Субару, и также Сузуки, Ссанг-йонг и пр.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 08:51   #248
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Покупательная способность наша не выросла. Зарплаты с момента обвала рубля не выросли ни на рубль.
Тратить два миллиона на повозку до дачи? ИМХО психологический барьер цена на Аутлендер перешагнула.

Добавлено через 3 минуты
Если у человека есть свободных пару миллионов - он в сторону Митсубиши просто не посмотрит. Не та целевая аудитория. Тем более исчез Паджеро и "денежный" народ уходит к Тойоте.

Добавлено через 5 минут

Так можно вообще без продаж остаться.
Примеры: держащаяся на последних фанатах Субару, и также Сузуки, Ссанг-йонг и пр.
Не могу с вами согласиться. Не скажу, что у меня есть именно лишних 2 млн., но мой выбор однозначно за Аут. Я прокатился во всех прямых конкурентах и в каждом было нечто, что очень сильно меня расстраивало, как то отделка салона у КИА Спортэдж, Соренто, Соренто Прайм, у Рафика мне панель передняя ооочень не нравится, эта вытянутая губа как пятое колесо, у Икстрейла не очень нравится и внешний вид и т.д. Не говоря уже о том, что в некоторые авто я просто не помещаюсь, то головой ударяюсь, то как в Рафике руку левую в дверь упираю не знаю куда её деть. В общем и в Ауте есть некоторые нюансы, от которых я не в восторге, особенно "радуют" включатели попогрейки и гора заглушек, но по совокупности факторов для меня Аут предпочтительней, хоть он и подороже конкурентов немного.
На самом деле я бы ПС взял, но вот за него 2,8 я реально не готов отдать, уж больно дохрена на мой взгляд.

Добавлено через 1 час 40 минут
https://www.drive2.ru/b/3101484/ вот при каких условиях работает система смягчение последствий столкновений. Хотя название явно не соответствует принципу работы, но да это не так и важно. Судя по описанию в видео, система реально интересная. Вот только не понятно, как она будет себя вести при поворотах на перекрёстках, когда по диагонали стоит другое т.с.
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:41   #249
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
вот при каких условиях работает система смягчение последствий столкновений.
@Вымпел, Дмитрий, эта система давно уже не новость, на форуме есть целая тема и реальные владельцы с руками, которые самостоятельно ее установили
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=71264
По другим опциям, которые появились в этом году, такая же ситуация, кто хотел давно себе все установил. Вопрос в другом, можно все эти опции продавать отдельным пакетом, кому это интересно, тот доплатит. Но есть масса людей, которым это просто не надо. Это относится и к люку, и к другим фенечкам. Есть же примеры у других производителей, которые ориентированы на желания потенциального покупателя. ММС в этом плане очень консервативна, либо есть, либо нет, гибче надо быть, тем более в новых реалиях, когда доходы у россиян просели ниже плинтуса. Но нас никто спрашивать не будет, поэтому и ситуация с продажами будет только усугубляться. Не хочется думать о худшем варианте, но складывается впечатление, что господам из ММС Рус абсолютно https://www.youtube.com/watch?v=Kum5DqhzINw
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2017, 12:01   #250
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
@Вымпел, Дмитрий, эта система давно уже не новость, на форуме есть целая тема и реальные владельцы с руками, которые самостоятельно ее установили
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=71264
По другим опциям, которые появились в этом году, такая же ситуация, кто хотел давно себе все установил. Вопрос в другом, можно все эти опции продавать отдельным пакетом, кому это интересно, тот доплатит. Но есть масса людей, которым это просто не надо. Это относится и к люку, и к другим фенечкам. Есть же примеры у других производителей, которые ориентированы на желания потенциального покупателя. ММС в этом плане очень консервативна, либо есть, либо нет, гибче надо быть, тем более в новых реалиях, когда доходы у россиян просели ниже плинтуса. Но нас никто спрашивать не будет, поэтому и ситуация с продажами будет только усугубляться. Не хочется думать о худшем варианте, но складывается впечатление, что господам из ММС Рус абсолютно https://www.youtube.com/watch?v=Kum5DqhzINw
Данную тему не видел, к сожалению, форум очень большой. Лично для меня не то что Аут, но и Митсу в целом малознакомы, возможно я не один такой, поэтому и выложил видео, чтобы поделиться с теми, кто так же как и я не со всеми этими функциями знаком.
Люди с руками - это хорошо
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:17   #251
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
к сожалению, форум очень большой.
Почему же к сожалению, наоборот, чем больше тем, связанных с эксплуатацией наших машинок, тем легче разобраться в той или иной проблеме, возникающей в процессе. Согласен, вновь прибывшим не всегда легко сориентироваться, но есть отдельная тема, где можно задать вопрос и там всегда подскажут необходимую тему или дадут краткий и четкий ответ. Кстати, не обязательно после сообщения цитировать его целиком, можно отдельную фразу или просто никнэйм того, к кому обращаетесь, это прописано в правилах форума. https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4488
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 15:28   #252
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
Мой рост 194, вес 110, жена 172, вес 64 и хотя она ездит редко, но уверяю, что в случае перестроения одним взад-вперёд на 10см дело не ограничивается, так что позволю себе с вами не согласиться по поводу эл.привода.
На перенастройку после жены тратится 3 секунды на механическом кресле: до упора назад + два положения спинки назад)) . Сколько уходит у вас на моторчиках?...ну наверное с пол-минуты. Я бы доплатил за память зеркала заднего (салонное)
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 18:15   #253
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

@IVCHA у меня ещё нет Аута (надеюсь будет, тьфу-тьфу). Я не знаю как вы тратите 3сек на перенастройку. Назад, наклон спинки, вниз и всё по ощущениям, а когда трогаешься, бывает что докручиваешь ещё, так что у меня точно не 3 сек. получается)
Я бы доплатил за память сидений и перенос кнопок попогрейки
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 19:29   #254
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

ИМХО ранее было правильное распределение 3-х литровой версии минимум на два комплектации. Причем инстайл стоил со скидками, как ультимейт 2,4.
И спрос был.
Ну вот не надо мне всю эту вспомогательную трихомудзию. Важна связка мотор - АКП. Клиренс-полный привод.
Все остальное, вторично. Зачем мне платить за ненужные мне опции?

Добавлено через 2 минуты
Поэтому вариант 3.0 отпадает. А в рамках выбора 2.4 - 2.5 на CVT, АКП вариантов очень много. И тут тоже потери клиентов.
Не умно, Митсубиши. Не красиво по отношению к своему покупателю.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 14:17   #255
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Уж сколько раз говорили что сколько людей столько и мнений. Опишу и свою как раз этих новых опций лично мне и нехватало это раз, ценник нового Аута это два. Нет на рынке такой машины за такую цену. Говорят я один в стране у которого сгорел стартер (жду его месяц) и дали подменный авто 2л максималка. Это наказание после 3л. По мне так нет у него альтернативы тот же Q5 с таким количеством опций цена за 3 ляма. Вообщем обсуждай не обсуждай но дешевле не найдешь.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2018, outlander 2018 my, подогрев руля outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU