Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 18:28   #3556
LEO3020
Житель Клуба
 
Имя: Aleksej
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
@LEO3020, смотри что он из себя представляет.

PS: маникюр не мой если что ))))))))))
После долгого еееее,наконец снял эту хрень,пришлось снять рокера и выбивать ее со стороны свечного колодца и то еле еле выбил,правда теперь ее под замену,вопрос такой нашел вот код этой запчасти 1028A021 правильный это или нет,ценник на нее заоблачный,но есть возможность заказать через ebay но правда китайская,можно такую заказать или лучше оригинал???он стоит 220 евро както кучеряво,а на ebay можно за 40 купить,что посоветуите????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LEO3020 Посмотреть сообщение
После долгого еееее,наконец снял эту хрень,пришлось снять рокера и выбивать ее со стороны свечного колодца и то еле еле выбил,правда теперь ее под замену,вопрос такой нашел вот код этой запчасти 1028A021 правильный это или нет,ценник на нее заоблачный,но есть возможность заказать через ebay но правда китайская,можно такую заказать или лучше оригинал???он стоит 220 евро както кучеряво,а на ebay можно за 40 купить,что посоветуите????
LEO3020 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 19:11   #3557
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Westminster_SG Посмотреть сообщение

Эти винты со "звездой" - затянуты. А скоба всеравно "болтается"...
Спасибо всем за информацию! На выходных попробую сделать.
Вот теперь понятно . Это я не снимал , но если предположить , то 2 варианта . Крепеж какой-либо или клепка . Узнаете - скажете . Там работы на 15 мин .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 07:45   #3558
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@LEO3020, странный какой то, на моей картинке он короче.
А что ставить, то тут больше вопрос "религии", позволяют деньги бери оригинал.
А что за двиг у тебя?
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 19:48   #3559
LEO3020
Житель Клуба
 
Имя: Aleksej
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
@LEO3020, странный какой то, на моей картинке он короче.
А что ставить, то тут больше вопрос "религии", позволяют деньги бери оригинал.
А что за двиг у тебя?
фото это просто информативное,мой пополам сломан пока выбивал,движок 2.4 160 коней 4g69
LEO3020 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 07:40   #3560
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@LEO3020, понятно. Я его тоже менять буду, нашел за "спасибо" с заклинившего двигателя. У меня какой то "левый" стоит.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2017, 18:25   #3561
LEO3020
Житель Клуба
 
Имя: Aleksej
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
@LEO3020, понятно. Я его тоже менять буду, нашел за "спасибо" с заклинившего двигателя. У меня какой то "левый" стоит.
Сегодня как раз проверял головку блока на наличие загнутых клапанов,тема такая загнуло конкретно впускной клапан 4 цилиндра даже направляющая лопнула и чуть чуть загнуло еле видно впускной клапан 1 цилиндра,вот такой итог порваных ремней грм,щас закажу детали и буду собирать,кстати для снятия головки откручивать гидроусилитель не нужно.

Добавлено через 34 минуты
и ЕЩЕ,кто может сказать точный код направляющей под впускной клапан

VIN код: JMBXRCU5W6U006627
Модель: OUTLANDER(EUR)
Модификация: 2400 MIVEC [CU5W]
Классификация: SPORT(MIVEC/4WD/EURO4),S4FA/T LHD [XRHYZL6]
Опции: S20
Код цвета кузова: A39E
Код цвета салона: 77T
Дата выпуска: 2005.07.1
Регион: Европа

ато както там их многовато
LEO3020 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 07:27   #3562
larisavin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Лариса
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

здравствуйте, после мойки двигателя (4g69) не держит оборот. заводится и глохнет сразу, если на газ нажимаешь стрелка поднимается от 1.5 оборота тогда норм,отпускаешь сразу глохнет. Давление топливного насоса есть. Сделали компьютерную диагностику,после поменяли датчик расхода воздуха, катушку и свечи.
Сейчас компьютерная диагностика показывает что исправности нет, но все равно также, глохнет. Что посоветуете? Может какой датчик или что?
Outlander 2.4 передний привод 2004 гв
larisavin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 07:39   #3563
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от larisavin Посмотреть сообщение
здравствуйте, после мойки двигателя (4g69) не держит оборот. заводится и глохнет сразу, если на газ нажимаешь стрелка поднимается от 1.5 оборота тогда норм,отпускаешь сразу глохнет. Давление топливного насоса есть. Сделали компьютерную диагностику,после поменяли датчик расхода воздуха, катушку и свечи.
Сейчас компьютерная диагностика показывает что исправности нет, но все равно также, глохнет. Что посоветуете? Может какой датчик или что?
Outlander 2.4 передний привод 2004 гв
Что изначально показывала компьютерная диагностика?
Почему поменяли дмрв и свечи, хотя не было ХХ?
С такой проблемой я встречался, но она возникла после располосования ремня ГРМ и попадания его ошметков в дпкв на высоких оборотах двигателя.
Поменял дроссельную заслонку в сборе, все заработало. Даже разбираться не стал, т.к. была запасная.
Вам надо разобраться с отсутствием ХХ. Проверьте состояние дроссельной заслонки.
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 20:04   #3564
Cvjack
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Здравствуйте.
Купил Аиртрека 2001г., езда на нем оказалась как на табуретке, Да еще просвет занижен. Хочу заменить пружины на помягче. Вопрос- как различаются пружины по мягкости в зависимости от цветовой маркировки. Не хочется снимать по несколько раз. За ранее спасибо.
Cvjack вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 05:41   #3565
larisavin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Лариса
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Alexander Kozlov Посмотреть сообщение
Что изначально показывала компьютерная диагностика?
Почему поменяли дмрв и свечи, хотя не было ХХ?
С такой проблемой я встречался, но она возникла после располосования ремня ГРМ и попадания его ошметков в дпкв на высоких оборотах двигателя.
Поменял дроссельную заслонку в сборе, все заработало. Даже разбираться не стал, т.к. была запасная.
Вам надо разобраться с отсутствием ХХ. Проверьте состояние дроссельной заслонки.
Комп диагностика показала датчик расхода воздуха, вот и поменяли, дроссельная в порядке
larisavin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 10:04   #3566
Stepa 86
Житель Клуба
 
Имя: максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Пацыки!! подскажите пожл.
пропал сигнал !!(звука) предохранитель целый! где еще можно посмотреть?
и такой вопрос: решил поменять лампочки в пер. туманках. взял книгу смотрю. и там два вида ламп. тип А и тип Б!
как понять какие мне лампы нужны? Туманки круглые!
Stepa 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 12:31   #3567
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,313
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Stepa 86 Посмотреть сообщение
Пацыки!! подскажите пожл.
пропал сигнал !!(звука) предохранитель целый! где еще можно посмотреть?
Видимо, неисправность SRS шлейфа в руле (обрыв дорожки).
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 08:27   #3568
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от larisavin Посмотреть сообщение
Комп диагностика показала датчик расхода воздуха, вот и поменяли, дроссельная в порядке
То что выдала диагностика - не показатель.
Достаточно задушить мотор и опять может вылезти неисправность по ДМРВ.

Что с дросселем? Проверяли состояние?
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 11:32   #3569
Игорь31
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Доброго дня. Подскажите, аутландер 1, 2,4. Начал троить, не едет. Чуть остынет, едет нормально. Комп показал верхний кислородный датчик. Один сервис говорит надо менять датчик, что не дешево, 3500 датчик и 4500 работа. Другой мастер говорит давай катализатор выбьем и всё. Что делать посоветуйте. Если катализатор удалять что еще делать надо, прошивать, обманку ставить? Заранее спасибо.
Игорь31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 12:00   #3570
luna7475
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,121
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Игорь31, 4500 за замену датчика это многова то. Что делать?-Сменить сервис! Считать ошибки, расшифровать, потом уже принимать решение.
luna7475 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU