Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 16:33   #11
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Мне в отличии от твоей машины двухканалка не нужна чтоб управлять и корректировать турбину.Всё потому что у меня VG-турбина,то есть с изменяемой геометрией,поэтому и такая прибавка в мощности в стоке 178л.с,двигло то от Эльки 136л.с..Правда есть доработка не большая,понижена степень сжатия с 17 до 16.5.Как мне объяснил Игорь,который эти коробочки делает,можно хоть семиканалку сделать,тут смысл в простоте и надёжности самой коробочки.Машины разные и решения поднятия мощности разные.У нас для поднятия давления турбины ставится свисток,это где то порядка 10-15% поднимается давление в турбине.
Про крут.момент и коробку АКПП,думаю обскждать нечего,так как нет инфы ни какой,на счёт надёжности и т.д.Кто и чего там ограничел,только догатки и домыслы.Ты ведать не внимательно прочитал на счёт реальных результатов.Люди с коробочками накатали уже больше 150т.км,проблем с АКПП нет.Кстати у МПС бензинки 220л.с. с той же АКПП.Единственное что я знаю,это то что все производители занижают на 30% потенциал машины.Так что увеличить в разумных пределах можно.Я так понял ты у МЯСОЕДА коробочку купил ,сколько стоит??
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU