Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 07:29   #1
nelson-fsb
Житель Клуба
 
Аватар для nelson-fsb
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 105
По умолчанию Странный запах в районе задка машины

Доброго времени суток!! Уже несколько раз ловлю себя на том, что после поездки, в районе задних колес, наблюдается устойчивый запах паленой резины. Преимущественно, по моему, при езде по несухому покрытию (лужи, снег)... но не факт. Ручник естессно выключен, на приборной доске ничего не горит, мосты вроде сухие.. Никакого неадекватного поведения со стороны ходовой части и машины в целом. Спереди точно не пахнет. Помогите, может у кого что было подобное?
nelson-fsb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 15:06   #2
dimius
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT калужский комплектация intense
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Странный запах в районе задка машины

Да было на ауте, причем целые ветки есть на эту тему. Хрен знает, кто говорит катлизатор обгорает, кто, что резина не той марки, кто говорил колодки тормозные с запахом, кто говорил, что химия дорожная так воняет, ну и еще фантастика разная. Вообщем нет конкретики. Если это поломка, она проявится еще как-то, а так мне кажется надо забить.
dimius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2014, 20:10   #3
nelson-fsb
Житель Клуба
 
Аватар для nelson-fsb
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Странный запах в районе задка машины

У меня был аут.. праворульный... ничего такого не было. Отличная машинка. Да я решил сам посмотреть, поснимал тапки все, пролез по суппортам, ни гари, ни следов перегрева нет..единственно весь глушак начиная с компенсатора был облеплен закоксованной то ли грязью, то ли не понять чем.. толщиной в 5 мм... В общем очистил его, где щеткой, где прямо пришлось отколупывать... Погоняю, посмотрим))). Спасибо.
nelson-fsb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:34   #4
Alex4e
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Странный запах в районе задка машины

Глушак оконечную банку отмой от слоя грязи, он намокает, впитывает все дорожное гавно, а потом сохнет испаряя накопленное. Такая жен вонь, никак руки не дойдут.

Красная карточка за г*вно.
Alex4e вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:51   #5
nelson-fsb
Житель Клуба
 
Аватар для nelson-fsb
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Странный запах в районе задка машины

Цитата:
Сообщение от nelson-fsb Посмотреть сообщение
У меня был аут.. праворульный... ничего такого не было. Отличная машинка. Да я решил сам посмотреть, поснимал тапки все, пролез по суппортам, ни гари, ни следов перегрева нет..единственно весь глушак начиная с компенсатора был облеплен закоксованной то ли грязью, то ли не понять чем.. толщиной в 5 мм... В общем очистил его, где щеткой, где прямо пришлось отколупывать... Погоняю, посмотрим))). Спасибо.
Доброго времени суток! Ездил, нюхал, морщился, пока не увидел как у меня антикор потихоньку облазит))). Вот он!-запах перегретой резины. И банка глушителя в нем же!. Видимо в атаке покрывали, не разбирая краев.... так что имейте в виду.))
nelson-fsb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU