Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 15:14   #1
лам
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 17
По умолчанию Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Подскажите пож. Будет ли работать Бортовой компьютер при замене заводской системы на Intro CHR-6114 (заявлена для Pajero Sport 2.5 DID H.P.). Кто говорит будет, кто не будет, кто надо докупить контроллер БК. Вобщем хотелось бы знать, если будет,то как это сделать?
лам вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:57   #2
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Блин,не будет работать.Хорош засорять темами.Сиди и читай темы,переходник нужен для БК с синим экраном,а не для ГУ.

Надо тебе определиться у тебя ГУ или БК,так как это разные вещи.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:12   #3
лам
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Извините, я может чего то и не понимаю, но ведь из названия темы видно какая комплектация машины у меня. Установочный центр в моем городе говорит, что если приобрести дополнительную опцию к Intro CHR-6114, контроллер БК ( Intro CRC-01) он заявлен магазином, как дополнительная опция, то будет работать, хотя сами еще ни разу не устанавливали Intro CHR-6114. Вот здесь говорится о дополнительной опции: product/chr-6114/ (Еще раз уточняю у меня заводская мультимедийная система)

Последний раз редактировалось лам; 21.11.2013 в 14:26.
лам вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:51   #4
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Цитата:
Сообщение от лам Посмотреть сообщение
Извините, я может чего то и не понимаю, но ведь из названия темы видно какая комплектация машины у меня. Установочный центр в моем городе говорит, что если приобрести дополнительную опцию к Intro CHR-6114, контроллер БК ( Intro CRC-01) он заявлен магазином, как дополнительная опция, то будет работать, хотя сами еще ни разу не устанавливали Intro CHR-6114. Вот здесь говорится о дополнительной опции: product/chr-6114/ (Еще раз уточняю у меня заводская мультимедийная система)
Ставьте, если не смущает отвратный звук INTRO
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:39   #5
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Посмотрел я эту ссылку,ничего у тебя работать не будет.Сам посмотри,рамка хоть и идёт в комплекте,но она такая же как и родная со штатным БК.Переходник даст возможность просто подсоеденить её к штатному разъёму и всё,данных как не было,так и не будет,от куда они возьмутся,если их ранее не было.В твоём случае вариант один,заменить ГУ на хороший 2" мафон,а вниз поставить мультитроникс,который и подключается к кан-шине.Вот такой вариант у неё есть,только это и есть тот же мультитроникс,дозакажешь опцию,будет работать http://www.tcpioneer.ru/product/crc-01/ .Там ясно написано,к кан-шине.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2014, 11:11   #6
Василич Д
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

все работает и навигатор и бортовой компьютер.
Василич Д вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 11:29   #7
fdfrc
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Добрый день. Подскажите кто конкретно подсоединял данный контроллер к нашему головному устройству. Я так понял там должен быть USB разьем на устройстве, где то внутри? И как я понял после установки необходимо установить программное обеспечение на контроллере? Подскажите пожалуйста.
fdfrc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 10:01   #8
лам
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Цитата:
Сообщение от Василич Д Посмотреть сообщение
все работает и навигатор и бортовой компьютер.
Если можно подробнее, как это сделать, что бы работало все??
лам вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 00:09   #9
Yura.risk
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Цитата:
Сообщение от лам Посмотреть сообщение
Если можно подробнее, как это сделать, что бы работало все??
Держи вложенный файл.
Ставил на аналогичную машину.
Была заводская инструкция, я в неё добавил несколько страниц с распиновками и подключениями.
Все работает, только заметил, что при длительной работе начинают притормаживать кнопки руля по регулировке громкости, т.е. если держать, громкость меняется не плавно, а рывками, будто перегрев проца... А так все с бортовиком работает.
Вложения
Тип файла: pdf Установка l200.pdf (8.82 Мб, 101 просмотров)

Последний раз редактировалось Yura.risk; 28.06.2014 в 00:15.
Yura.risk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2014, 21:00   #10
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Yura.risk,
У человека нет штатного бортового компа у него максимальная комплектация со штатной мультимедией и он хочет поставить интро и подключить чтобы работал бортовой комп .
лам,
У вас нет разъема для бортового компа поэтому переходник который вам предлагают не будет работать т.к. его некуда подключать.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:16   #11
лам
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Мультимедийная система Intro CHR-6114 на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Понятно, спасибо.
лам вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU