Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 14:03   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ночь. Улица. Фонарь. Новый Паджеро Спорт. Бежевая кожа.

Компания «ММС Руc», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о выпуске лимитированной партии своей флагманской модели - Pajero Sport с комбинированной отделкой салона натуральной и синтетической кожей в бежевом цвете.

Производство данной модели осуществляется на заводе Mitsubishi Motors в городе Laem Chabang (Таиланд). Опция с бежевым салоном будет доступна только для комплектации Ultimate c дизельным двигателем 2,4 л, автоматической коробкой передач и системой полного привода. Остальные опции, за исключением обивки сидений, в данной модели остаются без изменений. Первые автомобили с бежевым салоном появятся в официальных дилерских центрах в ноябре, количество ограничено.

Рамный внедорожник Pajero Sport Diesel в топовой комплектации Ultimate обладает внушительным набором базовых характеристик и дополнительных опций. Прежде всего это система полного привода Super Select 4WD высокий дорожный просвет 218 мм и бак на 70л, что располагает к длительным путешествиям, а благодаря подогреву руля, первого и второго ряда сидений, мультимедийной системе Mitsubishi Connect с возможностью синхронизации со смартфоном, камере кругового обзора и системе активной безопасности и курсовой устойчивости ASC путешествие будет исключительно комфортным.
Миниатюры
Pajero Sport_Cockpit.jpg  
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 17:31   #2
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Ночь. Улица. Фонарь. Новый Паджеро Спорт. Бежевая кожа.

Сомнительно с точки зрения практичности, охотникам и рыбакам например.
А так, да гламурненько выглядит.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 22:49   #3
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Ночь. Улица. Фонарь. Новый Паджеро Спорт. Бежевая кожа.

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
А так, да гламурненько выглядит.
Себе бы взял?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 01:46   #4
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Ночь. Улица. Фонарь. Новый Паджеро Спорт. Бежевая кожа.

Красиво смотрится, оч оригинально.
Себе бы не взял, тк часто в лес езжу: грязь, кровь и проч "какашки" всякие. Грязнуля я.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 15:14   #5
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Ночь. Улица. Фонарь. Новый Паджеро Спорт. Бежевая кожа.

Вот что за народ этот япономама - готовы делать всё что угодно, но только не то, что нужно потребителю. Так улучшили автомобиль, что ничего не осталось, что можно улучшить, только вот бежевого салона не хватает для эталонного автомобиля.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 13:57   #6
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Ночь. Улица. Фонарь. Новый Паджеро Спорт. Бежевая кожа.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Себе бы взял?
Однозначно нет, т.к. я его брал в первую очередь исходя из своего хобби ( рыбалка 2-3 раза в неделю, летом значительно больше ), а там: грязная одежонка, ботинки, и мокрый иной раз садишьса как "цуцик" , после дождя, или снегопада, да и в салон барахла накидывается нормально.
Для меня будет крайне не практично, а смотреть как затирается бежевая кожа у меня нервов не хватит
А если еще и багажник в бежевом оттенке или частями, то вообще ж*па будет. ( там у меня после каждой рыбалке, пылесос работает, а уж потертости и царапины, на черном для меня уже нормально, а на бежевом будет очень плачевно смотреться.)

P.S. Но есть такие, кто используют для выездов на природу редко, для них может и пойдет такой вариант
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 08:48   #7
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Ночь. Улица. Фонарь. Новый Паджеро Спорт. Бежевая кожа.

Моё мнение - если уж и решили митсубишевцы поизголяться с цветом салона, то надо выпускать как в том же форчунере во второй комплектации - тёмно коричневый. Мне оооочень понравилось, смотрится действительно "дорого"
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 10:39   #8
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Ночь. Улица. Фонарь. Новый Паджеро Спорт. Бежевая кожа.

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
...то надо выпускать как в том же форчунере во второй комплектации - тёмно коричневый. Мне оооочень понравилось, смотрится действительно "дорого"

Соглашусь с предыдущим оратором.
Сидел и прокатился на нем, салон смотрится оч богато. Думается мне, что коричневый пользовался бы большим спросом, чем светлый. Если бы у меня был выбор, я вместо чёрного взял бы коричневый.
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:01   #9
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,658
По умолчанию Re: Ночь. Улица. Фонарь. Новый Паджеро Спорт. Бежевая кожа.

У меня жена по поводу салона Фортунера сказала, что выглядит как дермантин. Хотя мне понравилось. Но все же классический череый салон как-то практичнее.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, новый паджеро спорт ultimate, паджеро спорт дизель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU