Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2016, 12:02   #76
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,658
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
Понятно. Двигатель не самый плохой, хоть не алюминиевый, как на л200. ЕГР заглушить, мозги прошить и будет 240 лошадок.
А вот сиденье, без поясничного валика, лично для,- меня не приемлемо. Не могу удобно усесться и эту проблему я не смог решить в ауте ХЛ.
Насколько я помню, в Паджеро 4 тоже ведь нет валика. А сиденья у Спорта и Аута разные все же.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 12:58   #77
Jockerster
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Кочерга, ребята, опять кочерга! В автомобиле за почти 3 ляма КОЧЕРГА! Опять экономят на двух газовых упорах за 10 баксов! Рукалицо...
Jockerster вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 13:18   #78
a_karp
Опытный
 
Аватар для a_karp
 
Имя: Алексей
Авто: Volkswagen Touareg
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Насколько я помню, в Паджеро 4 тоже ведь нет валика.
У меня на Паджеро 4 есть поясничный валик, с ним на дальняк очень удобно.
a_karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2016, 13:35   #79
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,658
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от a_karp Посмотреть сообщение
У меня на Паджеро 4 есть поясничный валик, с ним на дальняк очень удобно.
Значит не внимательно смотрел в салоне. Хорошо если так.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 13:52   #80
Калиостро не граф
Старожил Клуба
 
Аватар для Калиостро не граф
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 537
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Jockerster Посмотреть сообщение
В автомобиле за почти 3 ляма КОЧЕРГА! Опять экономят на двух газовых упорах за 10 баксов!
И аккумулятор 2-й зажали!
И из лючка в багажнике торчит тот же самый ватин к крылу приклееный!
Калиостро не граф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 07:51   #81
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,658
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Калиостро не граф Посмотреть сообщение
И аккумулятор 2-й зажали!
И из лючка в багажнике торчит тот же самый ватин к крылу приклееный!
Бензиновому зачем второй аккумулятор? По сообщениям с Украины, а там только дизельные версии сейчас продают, второй аккумулятор есть.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 09:04   #82
Калиостро не граф
Старожил Клуба
 
Аватар для Калиостро не граф
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 537
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
По сообщениям с Украины, а там только дизельные версии сейчас продают, второй аккумулятор есть.
Это хорошо. Константин, а как вообще думаешь, если все лампочки поменять на светодиоды, может 2-й и не нужен будет? По эксплуатации аккумуляторов как они себя ведут, в смысле, как быстро заряжаются - разряжаются - выкипают, сколько служат?
Калиостро не граф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 09:24   #83
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,658
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Светодиоды хорошие дороги. У меня стоят только в салоне, и то два раза менял. Сначала были Маяк, но быстро кончились, сейчас какие-то подороже.
С аккумуляторами особых проблем нет. Правда родные у меня не очень хорошо себя повели, но тут сам виноват. А вот Duracell вполне, на все хватает, даже на инвертор и пр.
Ну мы в соответствующей теме про это говорили.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2016, 15:09   #84
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Новый Pajero Sport — А что там с низу
Миниатюры
IMG_6334_новый размер.JPG   IMG_6335_новый размер.JPG   IMG_6336_новый размер.JPG   IMG_6337_новый размер.JPG   IMG_6338_новый размер.JPG  

IMG_6340_новый размер.JPG   IMG_6341_новый размер.JPG   IMG_6342_новый размер.JPG   IMG_6343_новый размер.JPG   IMG_6344_новый размер.JPG  

kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 15:11   #85
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

И еще
Миниатюры
IMG_6350_новый размер.JPG   IMG_6351_новый размер.JPG   IMG_6352_новый размер.JPG   IMG_6353_новый размер.JPG   IMG_6354_новый размер.JPG  

IMG_6355_новый размер.JPG   IMG_6356_новый размер.JPG   IMG_6357_новый размер.JPG  
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:07   #86
@kran
Бывалый
 
Аватар для @kran
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Ну что тут сказать, в целом автомобиль понравился. Из неприятных моментов, о которых могу судить пока не эксплуатировав авто - это внешность зада машины.
Купил бы? да! но за 1.7-1,8 ляма!
Купил бы за 2,9 млн? нет!
У меня тупо нет 3 ляма и честно скажу если было бы, то купил бы 2-3-х годовалую машину за эти деньги классом куда повыше.
@kran вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 17:37   #87
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Честно говоря, не знаю куда смотрят и на что рассчитывают маркетологи, выводя на рынок паджеро с одним типом двигателя и ценником под 3 ляма. Есть прекрасная альтернатива в виде паджеро 4 за 2,5 млн. в максималке, на 92 бензине, в котором теперь тоже стоит новый мультимедиа центр с интеграцией смартфона. В общем, у меня, кроме недоумения, коментариев нет. В салоне посидеть можно было только в комплектации instyle, тест-драйв даже не рассматривал.
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:36   #88
huntsman
Житель Клуба
 
Аватар для huntsman
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport

Посидел в нём давеча. При попытке "залезть" в салон ударился головой о дверной проём. При попытке выбраться- нажал на гудок. Сел удобно. Кресла показались очень мягкими. Но, блин, двасемьсот!
huntsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 22:21   #89
Наталья Михайловн
Вступаю в Клуб
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от скат1 Посмотреть сообщение
ну ну) я посмотрю как ты на этом корыте будешь рассекать по местам где я рассекаю на паджеро спорте в предыдущем кузаве
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Бензиновому зачем второй аккумулятор? По сообщениям с Украины, а там только дизельные версии сейчас продают, второй аккумулятор есть.
Для Украины может и уже "специально" сделали дизель (я не нацианалистка), но.... насколько мне известно новый П Спорт выпущен ТОЛЬКО в бензине. И пока только как тестированная версия выпущена только в бензине для любых стран!!!
Наталья Михайловн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 23:31   #90
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,658
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Наталья Михайловн Посмотреть сообщение

Добавлено через 9 минут


Для Украины может и уже "специально" сделали дизель (я не нацианалистка), но.... насколько мне известно новый П Спорт выпущен ТОЛЬКО в бензине. И пока только как тестированная версия выпущена только в бензине для любых стран!!!
Вообще-то вы глубоко ошибаетесь. Это для нас "эксклюзивно" только бензиновая версия. Да и выпускается он уже год. И это опять же к нам, к отличии от предыдущего, доехал одним из последних.
Если интересно найдите глобальный сайт Мицубиси на английском языке, или сайт самой модели. Если честно искать лень, но я его читал. Ну и кстати, в интернете уже есть сервисный мануал на эту машину, тоже можно почитать, правда на английском опять же.
Так вот, этот автомобиль выпускается в нескольких вариантах и версиях, как двигателей, так и полного привода.
Двигателей предусмотрено пока три:
- бензиновый 6В31 V6 3,0 л, тот же, что и для Аута, но с переработанной программой управления под Евро-5 и еще что-то, в итоге 209 л.с. на выходе, а не 229 как было (именно с этим мотором поставляют к нам);
- дизельный 4N15 2,4 л, новый/старый дизель от того же Аута для Европы (там он известен давно, сделан на базе последней линейки бензиновых моторов Мицубиси). Этот мотор есть в двух вариантах 154 и 181 л.с. Ставится также на новую Л200 с 2015 года (такие поставляют к нам). Предполагается, что в Россию придет версия с мощностью 181 л.с. И именно такую "специальную" версию уже поставляют в Украину. Но поскольку Украина не эксклюзивный потребитель продукции концерна Мицубиси, то куда-то такие версии еще возят, причем как с механикой, так и автоматом, и с разными мощностями. В общем все как у Л200.
- ну и третья версия, это опять дизель, старый добрый (или не добрый?) 4D56 2,5 л 178 л.с., хорошо известный по нынешнему Спорту. Но это скорее туда, где новый мотор под Евро-5 не выживет, а старый до сих пор есть без всех этих экологических примочек.
А еще к этому можно добавить разные версии привода: полный с СуперСелектом, и даже просто задний. Но куда и какие машины возят, я честно не знаю (слишком много надо лопатить информации, да еще не на русском языке).

Так что никто "специально" для Украины дизель не делал. Надеюсь он будет и у нас, но когда никто не знает. Где-то писали про весну следующего года. Вполне возможно, т.к. в 2017 году убирают из производства Паджеро 4, и его место должен полностью занят совсем новый Паджеро Спорт (а кстати, как его называть? За предыдущим закрепилось прозвище Новый Мицубиси Паджеро Спорт или НМПС; а этот будет СНМПС Совсем Новый Мицубиси Паджеро Спорт или АНМПС Абсолютно Новый Мицубиси Паджеро Спорт?)
Вот как-то так.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, обзор нового паджеро спорт, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2016, паджеро спорт 2016, тест-драйв нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU