Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2016, 10:01   #91
Вова-55
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Недавно был на тест драйве нового Паджеро Спорт, на мой вопрос по дизельной версии менеджер ответил , что будет не раньше осень-зима 2017 года с двигателем 181 л.с, как на Л-200.
Вова-55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 10:07   #92
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,658
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

О чем и говорим...
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 15:14   #93
Наталья Михайловн
Вступаю в Клуб
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

СОКОЛ. За ссылки спасибо, но если быть повнимательнее.... MIVEC ТОЛЬКО БЕНЗИН. А, лишние слова мне не нужны. Я в мае сего года в г. Баку АР, новый ПС Я видела и т.д. Вы можете привести сотню доводов с разных сайтов. Но мое мнение подкреплено информацией не из интернета. Но... млть нет пока дизеля в новых (2016 г.) ПС. И собираются они в Таиланде.

Последний раз редактировалось Наталья Михайловн; 30.07.2016 в 15:30.
Наталья Михайловн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 18:15   #94
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Наталья Михайловн Посмотреть сообщение
СОКОЛ. За ссылки спасибо, но если быть повнимательнее.... MIVEC ТОЛЬКО БЕНЗИН. А, лишние слова мне не нужны. Я в мае сего года в г. Баку АР, новый ПС Я видела и т.д. Вы можете привести сотню доводов с разных сайтов. Но мое мнение подкреплено информацией не из интернета. Но... млть нет пока дизеля в новых (2016 г.) ПС. И собираются они в Таиланде.
Всем привет, всегда трудно спорить с женщинами, которые не верят интернету и сотне доводов, уважаемая Наталья Михайловн, есть в природе новые митсубиси паджеро с дизелем, и одним из них уже пол года я имею удовольствие пользоваться, да выпускаются они пока только в Таиланде и дизельные версии поставляются в Австралию , Украину, и не только, о своей машине я много рассказывал на этом форуме там есть отдельная ветка .
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 22:53   #95
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,658
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Наталья Михайловн Посмотреть сообщение
СОКОЛ. За ссылки спасибо, но если быть повнимательнее.... MIVEC ТОЛЬКО БЕНЗИН. А, лишние слова мне не нужны. Я в мае сего года в г. Баку АР, новый ПС Я видела и т.д. Вы можете привести сотню доводов с разных сайтов. Но мое мнение подкреплено информацией не из интернета. Но... млть нет пока дизеля в новых (2016 г.) ПС. И собираются они в Таиланде.
Т.е.официальный сайт Мицубиси Моторс, на который я приводил ссылки в ЛС, по вашему мнению мягко говоря обманывает весь мир?
Я право умываю руки, ибо спорить и что-то доказывать. не собираюсь, информации дал много, причем не с бульварных интернет-сайтов, а непосредственно с сайта производителя. Имеющий уши, да услышит, умеющий читать, сам прочитает.

Последний раз редактировалось Sokol; 30.07.2016 в 22:58.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2016, 14:35   #96
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Украинский тест-драйв: https://www.youtube.com/watch?v=YOM9C3_h8zg
Про двигатель с 20-й минуты. Двигатель дизельный.

Последний раз редактировалось Зубр; 02.08.2016 в 14:41.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2016, 06:51   #97
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Как ,,гуру" по новым паджерикам Наталья Михайловн пропала , так форум и потух ...
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:48   #98
Bart2
Старожил Клуба
 
Аватар для Bart2
 
Имя: Сергей
Авто: Вольный ветер
Сообщений: 1,143
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от denraz Посмотреть сообщение
Внешний вид, спорный, если сравнивать с предыдущим, больше стал похож на мини кроссовер, или ладу xray. Хром на решетке совсем не в тему, очередной ара тюнинг. Ттх двигателя ,не очень. Момента очень мало для Жипа. Еще, очень бесит название спорт, вот прямо очень.. В салоне, когда видел разгон, прослезился..
А так , неплохая машина для г*вномеса
Тоже так думал пока не зехал к дилеру, не походил вокруг, не посидел внутри, не покатался на тесте. Машина супер, особенно дизайн, настаиваю на этом. Во первых он огромен размерами, во вторых хром и черный цвет это што-то. Молодцы японы. А так, впрчем на вкус и цвет как говорится. Для себя решил - жду дизель и покупаю, однозначно и безповоротно. Зачетная машинка получилась.
Bart2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:08   #99
Toyama Tokanawa
Бывалый
 
Аватар для Toyama Tokanawa
 
Авто: MMC RVR 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Машина для очень активной жизни в тьме-таракани где нет дорог... дом-работа-дом по асфальту - не практично и дорого... уж лучше Лексус за эти деньги...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bart2 Посмотреть сообщение
Т и черный цвет это што-то. Молодцы японы
самый неудачный цвет - после мойки минут через 15 вся пыль на нем видна, любая незначительная царапина на ЛКП режет глаз, летом на солнце нагревается как духовка...
Toyama Tokanawa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 18:29   #100
SuperAlex
ЗАБАНЕН
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Toyama Tokanawa Посмотреть сообщение
Машина для очень активной жизни в тьме-таракани где нет дорог... дом-работа-дом по асфальту - не практично и дорого... уж лучше Лексус за эти деньги...

Добавлено через 2 минуты




самый неудачный цвет - после мойки минут через 15 вся пыль на нем видна, любая незначительная царапина на ЛКП режет глаз, летом на солнце нагревается как духовка...


Посмотрим как серый себя покажет. Лучший из доступных в Москве вариантов. Строгость и элегантность БМВ.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
SuperAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 21:52   #101
Bart2
Старожил Клуба
 
Аватар для Bart2
 
Имя: Сергей
Авто: Вольный ветер
Сообщений: 1,143
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Toyama Tokanawa Посмотреть сообщение
Машина для очень активной жизни в тьме-таракани где нет дорог... дом-работа-дом по асфальту - не практично и дорого... уж лучше Лексус за эти деньги...

Добавлено через 2 минуты


самый неудачный цвет - после мойки минут через 15 вся пыль на нем видна, любая незначительная царапина на ЛКП режет глаз, летом на солнце нагревается как духовка...
Езжу на черном цвете уже 9 лет и ни разу об этом не пожалел. Да, он капризный, но очень классный. Цитируя Генри Форда-машина может быть любого цвета, если этот цвет черный. Но, как я уже и говорил, на вкус и цвет...

Добавлено через 2 минуты
А почему такая дискриминация? На Украине тока дизель в 4-х модификациях, а у нас тока бензин в 2-х?
Bart2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:12   #102
SuperAlex
ЗАБАНЕН
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Машина получилась неплохая. НО... как и все пишут жадность нашего дистрибьютера безгранична... Цена за максималку должна была быть (42 тыс. дол.) при нынешнем курсе - около 2650 тыс. рублей!!! А инстайл соответственно 2450 тыс.руб. Охренели конечно (думают наверно, что на новье урвать)... НУ да ладно, сами рубят сук на котором сидят. Не будет продаж с таким ценником.. Не дождуться. ПОКА СКИДКИ в 300-350 тыс. р. не появиться, а это уже не за горами


Прошёл уже месяц. А скидок нет. И не будет!!!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
SuperAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:14   #103
SuperAlex
ЗАБАНЕН
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Andreydr Посмотреть сообщение
С каждым разом машины по дизайну становятся все хуже, куда делись нормальные дизайнеры? Зад вообще изуродовали, что "ЭТО" за стоп сигналы??? На такой машинке в грязь и лесок не поедешь, а вдруг поцарапешь... за такую цену можно взять другую машину для трассы и легкого бездорожья. Лично мое мнение - раньше машины были лучше и по дизайну и по качеству, а сейчас все "одноразовое".


Зря убрали накладки на арки колёс. Очень спасали. Оцарапал - покрасил. И дальше ползай по грязи.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
SuperAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:19   #104
Bart2
Старожил Клуба
 
Аватар для Bart2
 
Имя: Сергей
Авто: Вольный ветер
Сообщений: 1,143
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

По расширителям арок полность солидарен
Bart2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 00:09   #105
SuperAlex
ЗАБАНЕН
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

https://youtu.be/nLvfluxBNJo

Типа ездит по грязи [emoji1][emoji1][emoji1].

Где это у нас можно разогнаться перед грязью до 100 кмч, чтобы её тупо проскочить?
И никто у нас дорожки не укатывает сначала катком для твердости, а потом спрыскивает водичкой [emoji12]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
SuperAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, обзор нового паджеро спорт, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2016, паджеро спорт 2016, тест-драйв нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU