Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 01:39   #16
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Отзовусь и я о Машинке Outlander XL

Да они даже фары ленятся проверить на предпродажке, куда уж там протягивать чего-то...
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 14:13   #17
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Отзовусь и я о Машинке Outlander XL

Возникло желание добавить немного информации в свой первый пост и дополнить отзыв о машинке.
прошел ровно год. Пробег -30 000 км. Прошла первая зима....и можно сказать, что прошла она в определенной степени незамеченной. Полный привод + хорошая зимняя резина+ хороший клиренс сделали свое доброе дело ...от заносов на дорогах проблем не испытал. Даже иногда удовольствие получал от езды по занесенным дорогам. Еще бы пробки от этого не образовывались. Ощущение увереннности и защищенности конечно выше, чем в "классическом" автомобиле. Тем, кто в стадии выбора такой машины- советутю не думать, покупать такого класса авто или не покупать. Можно думать какую машину именно в этом классе. А вообще и это ни к чему. Берите Аут с полным приводом и ....будет Вам счастье.
Ко всему вышесказанному могу только добавить, что ни разу за этот год не пожалел о выборе. И даже 15 л\на сотню по городу не пугают (это я активно езжу). ЗА удовольствие надо платить.
Каких либо недостатков больше не выявил.
Неделю, пока мне красили дверь ездил на 10-м Лансе....ох братцы. Как же тяжело опускаться и в прямом и переносном смысле. Конечно, машина другого класса, но главное ниже... Вот как раз в момент пересаживания обратно и почувствовалась та уверенность и защищенность, которую дает высокая посадка, обзорность, п\привод и все прелести Аута. Ну и мощность..
Да, после зимы малость обалдел от количества разного рода мелких потертостей, царапинок. Это конечно еще и черный цвет добавил. Но на будущее больше не буду лед скалывать даже рукой с капота и т.п. Надо будет заняться полировкой. Лак все же нежный и тонковат на нашей машине. Но, КАСКО рулит ..
Удачи...
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2011, 14:39   #18
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Отзовусь и я о Машинке Outlander XL

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
...Можно думать какую машину именно в этом классе...
Согласен, думать надо, применительно к себе и своим потребностям.

Цитата:
А вообще и это ни к чему. Берите Аут с полным приводом и ....будет Вам счастье.
Не согласен! Счастье будут в любом случае, даже без полного привода...

Цитата:
И даже 15 л\на сотню по городу не пугают (это я активно езжу). ЗА удовольствие надо платить.
За удовольствие можно платить и меньше (по городу - до 13 л/100 км, по трассе - до 9,5 л/100 км), если нет необходимости платить больше...

Со всем остальным согласен.
Удачи!
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 16:28   #19
Predator V
Старожил Клуба
 
Аватар для Predator V
 
Имя: Владислав
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,871
По умолчанию Re: Отзовусь и я о Машинке Outlander XL

Цитата:
Полный привод + хорошая зимняя резина+ хороший клиренс сделали свое доброе дело ...от заносов на дорогах проблем не испытал. Даже иногда удовольствие получал от езды по занесенным дорогам.
Всё верно

Цитата:
Берите Аут с полным приводом и ....будет Вам счастье.
Поддерживаю, однозначно!!!

Цитата:
уверенность и защищенность, которую дает высокая посадка, обзорность, п\привод и все прелести Аута. Ну и мощность..
Хорошо сказано .
Predator V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11) am_z Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 52 22.12.2010 18:35
в ФИНЛЯНДИЮ на машинке 2010г. (Моска,Питер,Хельсинки,Турку,Наантали,Пори,Темпере ) хахатулюнчик Европейская часть 37 28.07.2010 12:11
Отзовусь Танечка Outlander XL - Отзывы 45 28.10.2009 15:13
Решил прокатиться тут на новой машинке :) astra505 Outlander XL - Отзывы 3 17.07.2007 12:41

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU