Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 15:05   #1
salvdor1935
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Отзыв о 10 месяцах или 25000 км. за кормой

Вот и пробежали 10 месяцев и 25 000 км как я познакомился со своим Аватарчиком. Исходные данные: максималка, сбор Калуга.
Превые 4 месяца был в диком, щенячем восторге. Управление на 5, Приемистость на 5, комфорт на 5, эргономика на 5. Из недостатков имелись только недовольства о навигаторе, о писалках на стекла, неровно сворачивающиеся зеркала, для того чтобы сложить задние сидения надо помогать кнопке сама она не справляется (до сих пор). Зимой понял что полный привод и хорошая резина это еще не все что нужно для безопасной езды, оказалось что надо еще и думать головой. Через полгода появился первый сверчек. Сейчас их 3 один в левой передней стойке, второй в прокладке лобового стекла и в правой передней двери. Появляются и исчезают. Сильно не напрягают. Езжу не мало, по разнообразным дорогам. по реальному бездорожъю не ездил. По проселочным, после дождя проходил. Реально сел на брюхо 1 раз весной. 3 колеса в воздухе одно на льду, а брюхо на снегу. На сколько знаю и джипы там садились - место такое. 70% времени езжу на 4 Lock. Расход в городе от 11 до 18 (в зависимости от пробок). Странно но разницы в расходе при включенном кондиционере и выключ. я не заметил, также как и сильной разници между всеми 3-мя режимами привода. За городом около 10-11, бывает и 8,5, если ехать "дедушкой". Многое конечно зависит от загруженности авто, на каждого пассажира смело добавляй литр на 100. ТО-1 прошел за 8,5 тыс.руб. На сегодняшний день могу сказать что сильных нареканий нет, а по мелочи в машине всегдня можно найти, даже в машинах выше классом. Некоторые мои ожидания не оправдались, как то вместимость. Я ожидал большего, но пока хватает. Несколько раз спал в машине и хоть я не очень высокий, но на разложенных сиденьях в полный рост не вытянешся. ВОдительское сиденее не очень эргономично. После 5-6 часов езды вина отваливается (мне 32 еще не сыплюсь). Радио слабенькое, так что и в городе не ах как ловит.
Выводы на сегодня: Машина мне в самую пору, хотя 3-х лировый мне кажется поинтереснее был бы, а еще интереснее было бы с турбиной, но тогда отказа от варика. Покупался как семейный автомобиль но не только для поездок на дачу в ближнее подмосковье. Этому аппарату я ставлю уверенные 9+ по десятибальной шкале.
salvdor1935 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизельный 4007, сцепление буксует, пробег 25000 км Lazy Shark Дизельные 4007 и С-Crosser 16 24.02.2011 23:52
ОтЗыВ Димаджио Mitsubishi ASX отзывы владельцев 36 06.10.2010 22:09
Отзыв new OUT XL 2.0 4WD lukin18483 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 12 16.09.2010 16:30
Отзыв Out XL 2,4 new,S-13 yago Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 33 05.07.2010 00:12
Отзыв об XL Warlock Outlander XL - Отзывы 16 16.01.2009 14:44

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU