Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 14:52   #1
yuborisov
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Радиостанция на XL и алюминиевая крыша

Цитата:
Сообщение от Yura Out Посмотреть сообщение
Тангенту можно поменять на угловую и все закроется, динамик у меня выносной - в торпеде под рулем, говорит прямо в мозг , когда надо тихо- включаю наушники - на фото виден выход для них.
Мне нравиться как у тебя сделано. Но по поводу тангенты мне сразу предупредили что у каждой модели радиостанции своя тангента и при поломке родной очень трудно найти такую же, а про угловую я даже не думал. Если обратиться к специалистам то наверно можно и перепаять. Все заключается в том что сколько нужно доп. денег чтобы это воплотить в жизнь + установка как у тебя. Меня еще не зацепила эта тема поэтому все делаю экономно с расчетом демонтировать и продать с меньшими потерями.
yuborisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:43   #2
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Радиостанция на XL и алюминиевая крыша

В городе, чтобы не чувствовать себя троллейбусом, поставил на основание игла доработанную т3.

Качество хуже, но комфортнее и не жалко если отвинтят.




к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

Цитата:
Сообщение от yuborisov Посмотреть сообщение
Меня еще не зацепила эта тема поэтому все делаю экономно с расчетом демонтировать и продать с меньшими потерями.
Я тоже сначала делал чтобы дешево и быстро снял/поставил - наелся по самое нехочу.
Была портативка Алан 42, антенну врученная в крепление для багажника, всё снималось ставилось за минуты, но качество было отстойное, слышимость со включенным шумодавом меньше 1 км, без шумодава больше 10 минут не выдерживал. Докричаться дальше 500 метров вообще не получалось.
Короче в эфире жизнь есть, но разобрать не получается, онанизм самый натуральный.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:03   #3
sergopulo
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Радиостанция на XL и алюминиевая крыша

Цитата:
Сообщение от Yura Out Посмотреть сообщение
Была портативка Алан 42, антенну врученная в крепление для багажника, всё снималось ставилось за минуты, но качество было отстойное, слышимость со включенным шумодавом меньше 1 км, без шумодава больше 10 минут не выдерживал. Докричаться дальше 500 метров вообще не получалось.
Короче в эфире жизнь есть, но разобрать не получается, онанизм самый натуральный.
Стоит Алан 42 Мульти и Sirio GL-27 на рейлинге (самопальный кронштейн, очень даже ничего такой получился).
Антенна настройки не требует, т.к. RF-земля находится в ней самой - SWR 1.2
Дальность передачи около 2.5 км. Вчера тестил с усилком RM KL-35 - на передаче добавляется метров 300-400, а может и 500.

Теперь вот думаю, оставить усилок или поставить Эм-Джи 600 в подлокотник
Правда перед этим хочу проверить, как антенна поведет себя с "нормальной" рацией, а не "ручным" Аланом.
sergopulo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU