Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 12:43   #1
Tomiloff
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Out s26 2,4 1,2 года 53т.км.

Ну вот и я созрел для отзыва.

Всё некогда было. Хотел сначала за год написать, потом за 50000км...
Ну так вот, 1год и 2 месяца владения пробег 53000км.

Купил я его в Рольфе в Химках, взял из наличия, комплектация предмаксимальная на тот момент S26. Цвет черный.
На максимальную жаба задавила, да и в этой комплектации мне всего хватает, жаль ксенона нет, но и без него жить можно.

Выбор в пользу Аута был сделан давно, у отца такой же уже 4 года бегает, проблем с ним нет и небыло.
На машине я ездил много раз, и знал о всех особенностях и недостатках.

На сегодня пройдено 53000км, поломок небыло, даже тормозные колоди не менял еще. Только плановые ТО.
Очень интересно, но ТО у разных дилеров стоят по разному, Летом в Челябинске ТО 45т.км. обошлось
практически в 2 раза дешевле чем объявленная цена в Рольфе.

Был глюк, пару раз высаживался аккумулятор ночью. Во второй раз выяснил что ночью включился ближной свет фар.
Свет я всегда оставляю в режиме "включен ближной свет", при отключении зажигания и открытии водительской двери
свет и габариты гаснут сами, но тут свет самопроизвольно включался. Поехал в Рольф, там попытались перепрошить
кактой-то блок, но у них не вышло, в итоге этот блок ждали месяц, потом поменяли, с тех пор глюка нет.

Машиной я доволен, много на чем ездил и есть с чем сравнивать, не скажу что это самый лучший авто, но и не самый
худший это точно. Из минусов, ну только шумка наверно. Еще парило засиранее передних боковых окон, но недавно
поставил дефлекторы и теперь окна значительно чище, правда шуму немного прибавилось, шумят они на скорости.
Динамикм вполне хватает, вариатор очень прикольная штука, Расход бенза приемлемый, (11-13 город, 8,5-10 траса),
сильно зависит от интенсивности педалирования. Проходимости хватает, проезжал везде, хотя в откровенные говны не лез.
Часто езжу на рыбалку, всегда доезжаю до берега. Прошлой зимой в лесах около Суздали, ехал после сильного снегопада километров 20 по лесу, снег грёб бампером, хорошо что до меня проехал УАЗ и хоть както набил лыжню. Доехал до места, чего чесно говоря не ожидал.

Совет всем обладателям данного авто, как потенциальным так и реальным, страхуйте машину!
Я застраховался сразу после покупки в Росгосстрахе, прямо в Рольфе.
На 12ом месяце владения Аутом, на МКАДе был атакован в корму Ладой приорой. Да так сильно, что долетел до стоящего
впереди Лансера. Ужар в меня был не слабый, у Лады разворочена рожа, вытек радиатор и ... заклинило обе передние двери!!!
У меня с виду косметические повреждения замята нижняя часть заднего бампера и спереди соскочил передний бампер с креплений и немного замялся капот. У Лансера замяты задний бампер и крышка багажника. Согласовали через отдел страхования в Рольф Химки, достаточно быстро, через 2 недели машину отдал в ремонт и уехали на машине жены в отпуск (хорошо миеть 2 машины в семье).
Чинили месяц с лишним. Отдали, всё нормально, я немного погонял мастера, (дверь багажника стояла кривовато), принял работу и...
Совершенно охренел от счета в страховую!!! 380 000 рублей!!! Мне даже дали спецификацию, поменяно много, но цены реально космические.
Интересно что бы я делал со 120 000р. от ОСАГО виновника?!?

Вот наверно и всё. Кому чего интересно, спрашивайте, отвечу.
С уважением, Tomiloff.
Tomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU