Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 14:49   #241
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
Кто на рестайлинге 2014 ездит. Отпишитесь как машина. Все ли, исправили. Генератор, подвеску. На самом ли деле, стала мягче комфортней.

Добавлено через 9 минут
А то очень понравилась)) подумываю поменять. У меня 2.4 японец 2012.г. Есть ли смысл на Калугу 14г. До конца месяца и спецпредложение хорошее. Скидка на саму машину и 3 то в подарок с расходниками. И скидка на доп 20%. Что посоветуете?
Сегодня получил номера,будем обмывать.
Да,как я писал ранее в профильной теме генератор с обгонной муфтой,установлены новые "комфортные" амортизаторы,как задние,так и передние,добавлена шумка в подкапотное пространство от европейской дизельной версии OutIII.
Это вкратце.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 14:54   #242
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Колян 86,
извините,если показалось,что накинулся.просто к слову "доделывать" отношусь отрицательно.особенно,учитывая "рестайлинг" и стоимость в 1,5млн
Почему полтора? Инстаил 2.4 1300000 если за нал щас забрать.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 15:02   #243
Avtovo
Бывалый
 
Аватар для Avtovo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Мне трудно сказать насколько изменились настройки подвески, так как не владел предыдущей версией машины. Но после опыта владения ASX скажу точно - идёт мягче хотя диски тут 18. Машина нравится очень. Комфортна, удобна. То что мне нужно. Как я представляю себе, разочарования некоторых пользователей проистекают от того, что они ждали от неё другого. Этот авто для удобной езды на работу по городу. Для семейных людей, имеющих 1-2 детей, с возможностью добраться до пикника на берег озера , где не очень много людей, проехать по плохой дороге до дачного участка. И будьте уверены - она вас туда довезёт максимально комфортно и быстро. Если кто-то собрался на ней штурмовать болота и утёсы Карелии, то им следует присмотреться к Паджеро Спорт, этот вариант будет лучше. Ну и дрифтовать на асфальте на ней.... Как бы смешно. Аутлендер не для этого. Мои потребности машина удовлетворяет полностью, и мне это нравится. Тем обиднее вот те мелочи которые раздражают - отсутствие в багажнике розетки например. Она там просто обязана быть, в таком семейном автомобиле. Как и ДХО. Тем паче, тот же Рольф в курсе требований ПДД России. Но Рольф предпочитает экономить на всём, как я понимаю из стремления получить большую выгоду. Мицубиси тут не виновата. Она сделала добротный авто, которое дилер урезал. Берите, не пожалеете. Радиатор вариатора, диоды сзади, обогрев зоны покоя дворников, камера заднего вида.. Это очень удобно. А что с генератором? Я не в курсе...

Последний раз редактировалось Avtovo; 28.05.2014 в 15:11.
Avtovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:30   #244
Castillo Alvarez
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
Знакомый заберет.
Ну если вас ваш аут3 устраивает, то наверное можно и взять 2014. Но лично меня машина разочаровала и я бы шило на мыло не менял. И вообще я в сторону митсубиси больше не посмотрю. Может когдато мицу и был надёжным японским авто, но сегодня это автоваз втридорога и платить за эту погремуху 1300000 помоему явный перебор.
Castillo Alvarez вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:55   #245
Avtovo
Бывалый
 
Аватар для Avtovo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Castillo Alvarez Посмотреть сообщение
Может когдато мицу и был надёжным японским авто, но сегодня это автоваз втридорога
А что именно в мицубиси ненадёжно?
Avtovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 17:35   #246
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Хотел взять мурано. По деньгам не тянул. Взял Рольфа ( аут 3) мурано конечно хороший. И по комфорту и как едет. Уже почти два года на нем ежу. Но глаз всегда в сторону мурано коситься.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:29   #247
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Avtovo Посмотреть сообщение
А что именно в мицубиси ненадёжно?
Да , что Вы как маленький ведётесь ... Мало , что ли тролей здесь видели ?
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2014, 20:20   #248
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
Почему полтора?
у меня сейчас 2,4л ультимейт.с самого начала хотел 3,0л,тоже максималку.вот надумал поменять.но,видимо буду искать другие варианты,с мотором больше 210 сил
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:23   #249
Avtovo
Бывалый
 
Аватар для Avtovo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Да , что Вы как маленький ведётесь ... Мало , что ли тролей здесь видели ?
Судя по всем его сообщениям, троль и есть. Надо было раньше его профиль посмотреть, а не тратить на него время зря.
Avtovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:26   #250
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Avtovo Посмотреть сообщение

...

Тем обиднее вот те мелочи которые раздражают - отсутствие в багажнике розетки например. Она там просто обязана быть, в таком семейном автомобиле. Как и ДХО. Тем паче, тот же Рольф в курсе требований ПДД России. Но Рольф предпочитает экономить на всём, как я понимаю из стремления получить большую выгоду. Мицубиси тут не виновата. Она сделала добротный авто, которое дилер урезал. Берите, не пожалеете. Радиатор вариатора, диоды сзади, обогрев зоны покоя дворников, камера заднего вида.. Это очень удобно. А что с генератором? Я не в курсе...
Розетку в багажник поставить дело "5 минут", также как и ДХО, купите ПТФ с 2-мя и лампами и проводку и будет счастье, все штатно и прекрасно работает.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:56   #251
Avtovo
Бывалый
 
Аватар для Avtovo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Розетку в багажник поставить дело "5 минут", также как и ДХО, купите ПТФ с 2-мя и лампами и проводку и будет счастье, все штатно и прекрасно работает.
Сам делать не буду, 100% накосячу. Поищу мастеров. Но это попозже
Avtovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 00:00   #252
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

да,ДХО(кстати,поставил),розетку в багажник. а еще,например, зеркало с автозатемнением и музыку с двд,всё это копейки в условиях конвейера.
никто же не просит сиденья с памятью,или руль с обогревом,да еще и с электрорегулировками.а про электронный ручник,боковую камеру,и другие мелочи,молчу
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 10:51   #253
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Может быть я что-то не понимаю, но зачем нужны эти, так называемые ДХО?? Есть ближний свет, ксенон, светодиодные лампы, ПТФ или это дань моде? Мне например, они на фиг не нужны. В темноте отлично помогают ПТФ, просто поставил в них лампы увеличенной мощности, как и в ближний свет и кайфую. А если и этого мало, то добиваю дальним, в который так же установил Даймонд Вижн 5000к. Светит не хуже ксенона. А вот от руля с подогревом я бы не отказался.
Музыка с ДВД. И что? Поставил такую в 10году, по началу пользовался, потом надоела. В пробках реально отвлекает, постоянно сигналили от того, что засматривался на экран. А на скорости удобно только для переднего пассажира.
Зеркало с автозатемнением, стояла на Вектре. Было актуально пока не затонировал. Розеткой в багажнике пользовался за 3,5года раз 5-6.
Просто смотришь на конкурентов Аута, а у многих эти фишки идут в базе. Обидно за Мицу.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:03   #254
Dr. Alex
Опытный
 
Имя: Паджеро 4
Авто: Pajero 4 3,2
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Мицу надо любить душой вместе с гольфом с его чудными ценами на ТО) иначе у Вас взаимной любви не будет)))

ДХО многие ставят чтобы не жечь ксенон понапрасну. Противотуманки - это не ближний свет, за это штрафуют)
Dr. Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:07   #255
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Dr. Alex Посмотреть сообщение
ДХО многие ставят чтобы не жечь ксенон понапрасну. Противотуманки - это не ближний свет, за это штрафуют)
Ага, купить машину за 1,3 млн и экономить на ксеноне, прикольно))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU