Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 13:31   #31
Dimatrek
Бывалый
 
Аватар для Dimatrek
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Смотри тут http://www.vega-absolute.ru/forum/.Можно посоветоваться спросить что с этой техникой делать в нашей действительности.Можно наверное сделать Телевидение и двд. через TVR
Dimatrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2008, 23:29   #32
Kotov
Бывалый
 
Аватар для Kotov
 
Авто: ММС
Сообщений: 38
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

народ, подскажите можно-ли вырвать всю эту ненужную лабуду (яп. DVD, навигацию) и без доп дивайсов подключить к появившимся "хвостам" CD ресивер + DVD всеядный, причем от DVD картинку на монитор, звук на CD ресивер и уже от него на внешний усь и динамики?
Kotov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 07:37   #33
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

При наличии штатного тв тюнера - запросто..
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:45   #34
bakzz
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
Отличный мануал.. эх.. полную бы версию да на русском

ну а чё вон на дроме чел переводит с попонского, правда за денежку, так что владельцы нави, скидывайтесь на рашен мануал))))
bakzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 23:29   #35
Antonio85
Бывалый
 
Имя: Тоха
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от Kotov Посмотреть сообщение
народ, подскажите можно-ли вырвать всю эту ненужную лабуду (яп. DVD, навигацию) и без доп дивайсов подключить к появившимся "хвостам" CD ресивер + DVD всеядный, причем от DVD картинку на монитор, звук на CD ресивер и уже от него на внешний усь и динамики?
У меня тоже трек с мониторами будет...Встречный вопрос...
Понятно - монитор работает от dvd ресивера, и как я понял не проблема его подключить, чтоб фильмами радоваться...
А как сделать, чтоб радио играло?
2-ую магнитолу? Это вообще реально...или что-то одно?
Antonio85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 23:36   #36
Antonio85
Бывалый
 
Имя: Тоха
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

И еще вопрос:
Монитор работает как борт. компьютер?
Мне все равно на фильмы и на тв....хочется ехать и слушать радио, к примеру, пусть на обычной mp3 магнитолке...Может магнитола работать отдельно от монитора, как в любой машине...??
Antonio85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 06:15   #37
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Магнитола работает независимо от монитора.. а слушать радио - либо в японскую голову внедряешь конвертор, либо меняешь голову...
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2008, 09:46   #38
Pafnutiy
Житель Клуба
 
Аватар для Pafnutiy
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от YoRiQ Посмотреть сообщение
Магнитола работает независимо от монитора.. а слушать радио - либо в японскую голову внедряешь конвертор, либо меняешь голову...
Поставил себе конвертор. Единственно, мое любимое 101,7 работает с помехами часто и Максимум 103,7 так и не нашёл , а так всё остальное работает зашибися!!!
Pafnutiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 11:04   #39
Kotov
Бывалый
 
Аватар для Kotov
 
Авто: ММС
Сообщений: 38
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Для Antonio: если у тебя вот такая конфигурация, как у меня (см. снимок) , то в место штатного CD ресивера без всяких проблем ставиться любой другой который тебе понравиться, причем родная проводка остается девственно не тронутой, со всеми ее "мамками", "папками" и т.п. . Кстати, штатник CD звучит мягко говоря паршиво, к тому-же не читает сжатые форматы и нет расширенного FM диапазона (что очень грустно), но после установке Pioneer (временно) - музыка зазвучала! Четыре шестидюймовые динамики в дверях неплохо отыгрывают мид бас (как оказалось). В машине заметно веселее стало, MP3, любимые радиостанции, вобщем все как надо, доволен, пока..... Если возникнут вопросы, не стесняйся.......
Кстати, когда машинка приходит?
Миниатюры
DSCN5912.jpg  
Kotov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 15:50   #40
Antonio85
Бывалый
 
Имя: Тоха
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

для Kotov:
Спасибо! Машину заказываю вначале февраля...Сказали, что именно в этой комплектации, которую хочу, будет мониторчик. Заранее хочу все узнать, чтоб потом проще было...
Если я не ошибаюсь, у тебя 2,0 литра.....Как..Доволен?
Или не хватает динамики...И как вообще машинка..По первым впечатлениям...?
Antonio85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 19:02   #41
Leon_1975
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Leon_1975
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цена и суть вопроса. Мой Трек простой, с часами. Все просто и сравнительно дешево. ТВ выдвижной с пультом-2500 рэ в верхний ДИН+магнитола всеформатная с USB разъемом и пультом-2500 рэ в нижний ДИН+антенна (две таких рогатеньких) на крышу с усилителем-300 рэ+монтаж-700 рэ= DVD, MP3, MPEG4, программы ТВ в зоне уверенного приёма, а главное счастье, радость, веселье и АААгромное спасибо нашим китайским товарищам. Предугадывая вопросы на счёт качества, напишу: беру всё долгое время в одном месте у одних и тех Тхунджи (друг по китайски) не обманывают-постоянный клиент есть постоянный клиент. Думаю камеру заднего вида еще туда же, на ТВ 2 видеовхода. Как все поставлю, фото выложу. А попозже и подголовники с ТВ-на рынке есть всё.
Leon_1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 02:07   #42
RICH74
Бывалый
 
Аватар для RICH74
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

для тех у кого штатный двд, диски нада использовать DVD+R именно +, другие не читаются покрайне мере у меня, бывает что вставил диск и только мин через 5 тока начинает работать. про то что выкинуть штатный двд и поставить нормальный магишь, в таком случает перестанет работать дисплей(кромя сенсорныхвроде), так как в нём стоит попутно все мозги под упровлением Win OC точно непомню какой именно, на задней крышке присуцтвует сертификат наклейка от виндовс с регистрационным кодом, я зделал так, просто удленнил провода и засунул двд в бардачёк а на её место поставил нормальный магиш, но есть такая мелочь без которой не будет слышен звук от норм. магеша, нужно нажать на барашек громкости тоесть выключить его off, и сразу появляется звукот магнитоллы. не все об этом знают. подлючить видеот от магиша нужно в тв декодер в тюльпаны он под пассажирским седением, нажимаете кнопку TV и вот она картинка с вашего магиша но только при стоячем положении при движении показывать не будет. изза сооброжений безопасности, но это тоже лечится перекусыванием провода точно не помню какого цвета но помоему коричневого.
кому что непонятно или есть вопросы спрашивайте попробую помочь.
кстате проводку портить ненада така как есть доп штеккер который примотан изолентой к общей шине которая подходит к двд. на ней есть выход на все колонки и питание как постоянное так и отключаемое.
RICH74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2008, 17:27   #43
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от RICH74 Посмотреть сообщение
кому что непонятно или есть вопросы спрашивайте попробую помочь.
у меня не штатная стоит ADDZEst 420 MAX , ЕСТЬ двд для навигашки , сказали , что кроме диска нави не читает ничего , правда ?
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 21:10   #44
RICH74
Бывалый
 
Аватар для RICH74
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

скорей всего обманули, попробуте воткнуть лицензионный CD в обычном формате не Mp3. должно сработать. самопальные и пирацкие может не читать.
по поиску в инете нечего ненаходили по этой магнетолле? есть какие описания?
RICH74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:33   #45
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

чесссно говоря ни фига не нашел , старая моделька , а под CD отдельно есть и двд под нави диск , кстати он есть , пробовал запихивать двд - пишет типа ошибки .
Я ща подумываю , чего - нибудь другое воткнуть .
Интересно , можно как -нибудь вместо сд мп3 воткнуть ну в смысле внутренности ? бред , наверное
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заржавел аут что делать? sergi123 Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 17.01.2009 22:09
Хелп! что делать??? Serge Юридический аспект 8 08.10.2008 12:19

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU