Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 08:25   #391
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Киже и СанычНСК, вы своими "отговорами" уже прям критерии определили для владельца Паджеро Спорт - человек среднего возраста, среднего роста, мужчина, рукастый, в меру аскет, чуть глуховат (к вопросу рокочущего дизеля), в меру любитель внедорожного тюнинга, рыбак/охотник/дачник...

P.s.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2016, 08:44   #392
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
вы своими "отговорами" уже прям критерии определили для владельца Паджеро Спорт
А то!
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:25   #393
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
человек среднего возраста, среднего роста, мужчина, рукастый, в меру аскет, чуть глуховат (к вопросу рокочущего дизеля), в меру любитель внедорожного тюнинга, рыбак/охотник/дачник...
А то...., по моему нормальный социальный срез.
Добавлю:
Не много лысоват, скорей всего уже пенсионер (армия или МВД), молодая жена, 2-я или 3-я до 30 лет.
Счастлив в этом браке, легкий на подъем, мобильный. Имеет 2 детей в последнем браке, мальчик старший и лапочка дочка.
Возможно владелец не большого бизнеса, что то очень простое и без затей, например связанное с авто-траспорто-логистической темой или охранной деятельностью.
Любит путешествовать, скорей всего владеет оружием, возможно любит рыбалку, но не факт.
Скорей всего имеет какое то техническое хобби.

Отговариваю дальше:
Очень сложно организовать спальное место. Сиденья складываются крайне не удачно.
Обычно приходится колхозить спальник.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 18:06   #394
paralekis
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: SEAT cordoba sport
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Если не хотят люди брать. Давайте их отговорим от рокового поступка.

Если человек рассматривает автомобиль не своей ценовой ниши, если собирается пересесть из откровенно легкового авто на совершенно другой.
Если основным вопросом при выборе является поведение на брусчатке и расход топлива.
От ваших ответов (по крайней мере в этой теме) веет негативом по отношении к людям задающим вопросы.
Про не свою ценовую нишу пишет человек который взял авто в КРЕДИТ! и с кучей бонусов и скидок.. ха ха.. спасибо, поржал. По скольку намек был на меня - из за моих вопросов, то скажу вам что у нас паджеро спорт 2013 года (автомат) с пробегом стоит сейчас в переводе на ваши деньги от 1 900 000 (рублей). Хороша ценовая ниша? Правда?

По поводу пересесть с легкового авто.. да, я и не скрываю - у меня и в профиле указана моя машина, а что - разве есть какаято проблема или противопоказания при пересаживании на внедорожник с седана?

Вопрос поведения на брусчатке вам не дает покоя, но я же сказал - это первое что пришло в голову, я потом исправился с брусчатки на мелкий грейдер (раз слово брусчатка вызывает у некоторых butthurt) Ну и получается что капец как страшно спросить про поведение внедорожника за пределами дороги, а брусчатка - это всетаки больше бездорожье, чем дорога, так нет же - оказывается этот вопрос под запретом.

По поводу беспокойства о расходе топлива - уже объяснял и повторяться не хочу - повторюсь лишь что вы читаете между строк! Хотя раз уж вы занимаетесь играми в психолога, то могу поиграть и я - раз так уперлись - видимо вас этот вопрос (расход) последнее время начал напрягать, но вы пока себе в этом не признаетесь.

Прицепились вы к названию темы! простите, но не я создал эту тему, я лишь посчитал что не стоит создавать новую тему с названием уговорите купить, согласитесь - это глупо. Я лишь посчитал что мои вопросы наиболее уместны в этой теме без создания новой.

Ваши ответы, мало того что сквозят неприязнью, так еще и не понятно, где шутка, а где нет. Получается человек зашедший на форум и увидев ваши ответы - 10 раз подумает, а стоит ли на этом форуме чтото спрашивать или поискать другое место.

Не нравится тема, не нравятся вопросы - просто промолчите - это будет лучшая помощь и людям и форуму в целом. Ведь чем более полные и развернутые ответы будут по существу, тем больше людей будет общаться на этом форуме, делиться опытом, спрашивать советов и т.д.

Ну и еще одно - вторая или третья жена - не очень то хорошо характеризует человека, только Это говорит лишь о неумении человека делать правильный выбор, а возможно просто как человек такой мужчина не очень то и хорош, раз женщины от него уходят.


Последний раз редактировалось paralekis; 20.02.2016 в 18:14.
paralekis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 18:36   #395
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от paralekis Посмотреть сообщение
Про не свою ценовую нишу пишет человек который взял авто в КРЕДИТ! и с кучей бонусов и скидок.. ха ха.. спасибо, поржал.
Странно всегда считал представителей Вашей страны очень хитрыми и расчетливыми людьми, что то ближе к иудеям. А Вы живете в открытом мире, так сказать в информационном пространстве и не знаете об очень простом фокусе.
Для тех кто в каске и ржет - поясняю.
У митсу-финас была такая фишка, что при оформлении кредита на автомобиль и взносе не менее 40% давалась дополнительная скидка примерно от 45 до 70 наших рублей. И кажется на срок не менее 3 лет, точно не помню.
Основа замысла.
Сегодня дать "замануху" покупателю и продать автомобиль в кредит. Составители данного кредитного предложения не допускали в мыслях, что кредит может быть полностью закрыт на следующий день.
Для тех кто ни чего опять не понял и продолжает ржать - продолжаю.
Если допустим сегодня оформить кредит и завтра его загасить, то потери от сделки. для меня, составят банковский процент за один день. Прибыль уже озвучена.
Основной трудностью было внесение денег в банкомат, так как принимали по 15 тыров на один чек.
Я оккупировал один банкомат на полдня. Меня там чуть не убили.
Вам еще смешно ?

Цитата:
Сообщение от paralekis Посмотреть сообщение
Ну и еще одно - вторая или третья жена - не очень то хорошо характеризует человека, только Это говорит лишь о неумении человека делать правильный выбор, а возможно просто как человек такой мужчина не очень то и хорош, раз женщины от него уходят.
Вы действительно решили, что это я написал о себе ?
М-дя..., хотя спасибо.
Может мне себя поискать в литературе....
Если у меня такой хороший слог и так легко проникает в душу народа, пускай и плохо понимающие реалии жизни в сопредельном государстве.
Надо попробовать - спасибо за мысль.

Цитата:
Сообщение от paralekis Посмотреть сообщение
Ваши ответы, мало того что сквозят неприязнью, так еще и не понятно, где шутка, а где нет.
Так я не понял, Вы уже "отговорились от покупки" или еще нет ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от paralekis Посмотреть сообщение
простите, но не я создал эту тему, я лишь посчитал что не стоит создавать новую тему с названием уговорите купить, согласитесь - это глупо.
Сделайте именно так - это уже просьба.

Цитата:
Сообщение от paralekis Посмотреть сообщение
Я лишь посчитал что мои вопросы наиболее уместны в этой теме без создания новой.
Ошиблись. Ошиблись, "друг мой", не дай Бог конечно.

Последний раз редактировалось СанычНСК; 20.02.2016 в 18:43.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 18:52   #396
turbo_55
Житель Клуба
 
Аватар для turbo_55
 
Имя: Олег
Авто: Pajero Sport
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Народ соскучался по общению.
За 5 дней, 5 страниц
Всех с праздником !!!

Добавлено через 6 минут
turbo_55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 19:13   #397
paralekis
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: SEAT cordoba sport
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Странно всегда считал представителей Вашей страны очень хитрыми и расчетливыми людьми, что то ближе к иудеям.
А вы не думали что я родился вовсе не в той стране и я могу являться гражданином другой страны? а именно так и есть. но благодаря таким как вы - мне последнее время становится не очень приятно иметь российское гражданство.

по поводу "друга" - взаимно..
paralekis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 19:37   #398
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от paralekis Посмотреть сообщение
А вы не думали что я родился вовсе не в той стране и я могу являться гражданином другой страны?
Зачем мне это думать о Вас ? Думайте Вы теперь сами о себе - хватит.

Цитата:
Сообщение от paralekis Посмотреть сообщение
а именно так и есть. но благодаря таким как вы - мне последнее время становится не очень приятно иметь российское гражданство.
Ну вот и полезло, то что Вы старательно пытались скрывать, национализм, ненависть и мракобесие.
Ладно хватит Ваших ортодоксальных теорий, типа, а что бы могло быть, если бы и как бы. Это я про Вашу манеру подбирать себе автомобиль - давайте ближе к теме.

Отговариваю:

1. Очень не понятно зачем сделана надстройка над магнитолой.
Это я про маршрутный комп. Польза от него сомнительная.
Лично в нем большой необходимости не вижу.

2. Желательно установить вентилятор обдува радиатора кондиционера.
При движении в городе и в пробках, при +30*С и более кондиционер не достаточно охлаждается. Падает мощность охлаждение салона.
Об этом уже много писалось. Но пока сам не почувствуешь, не понятно.
Если все будет как запланировано, собираюсь установить.
Кстати, как выяснилось не дешёвое удовольствие.
Вентилятор от 6800 и до 12000 рубликов РФ + реле и еще что-то. Надо посмотреть в темах у соседей и драйве2

Последний раз редактировалось СанычНСК; 20.02.2016 в 19:51.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 19:41   #399
paralekis
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: SEAT cordoba sport
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
давайте ближе к теме.

Отговариваю:

1. Очень не понятно зачем сделана надстройка над магнитолой.
Это я про маршрутный комп. Польза от него сомнительная.
Лично в нем большой необходимости не вижу.

2. Желательно установить вентилятор обдува радиатора кондиционера.
При движении в городе и в пробках, при +30*С и более кондиционер не достаточно охлаждается. Падает мощность охлаждение салона.
Об этом уже много писалось. Но пока сам не почувствуешь, не понятно.
Если все будет как запланировано, собираюсь установить.
Вот за дельные ответы - спасибо! А про национализм не я начал...
paralekis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:04   #400
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от paralekis Посмотреть сообщение
Вот за дельные ответы - спасибо!
Вам всегда и разом.
Отговариваю дальше:
1. Отделка передней панели.
Состоит из не больших кусочков пластика, конечно очень практично, поцарапал легко заменить отдельно любой фрагмент.
Не бликует, почти не шумит, очень демократичный цвет, но так дешево и нищебродски выглядит, кошмар.
2. Узкие передние сиденья, для упитанных поп может оказаться критично.
3. Расположение кнопок подогрева сидений, очень не удобное.
4. Подлокотник по размерам, что называется ни два не полтора. Как не пытался подобрать модель рации, что бы в него запихать, ни чего не вышло.
5. Очень не практичная отделка багажника, как по цвету, так и по твердости, очень мягкая, уже поцарапал на 5-й двери.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:00   #401
Гарик18
Бывалый
 
Аватар для Гарик18
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 DI-D AT Ultimate, 2010
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

По пункту 3. Вот в Ниссан Тиида действительно не удобно расположены кнопки обогрева под подлокотником, вот там надо руку изогнуть, а здесь нормально.
Миниатюры
nissan-tiida-hatchback-25.jpg  
Гарик18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:31   #402
Алехандро86
Опытный
 
Аватар для Алехандро86
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Саныч! Давай в соседнюю тему! Там уже клиент, почти, созрел вступить в наше братство. Там только +++
Алехандро86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 06:42   #403
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от Гарик18 Посмотреть сообщение
не удобно расположены кнопки обогрева под подлокотником, вот там надо руку изогнуть,
Так откидываешь подлокотник и вуаля, ставь руку как хочешь. По моему на много лучше чем на Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Алехандро86 Посмотреть сообщение
Давай в соседнюю тему!
У меня тут еще дел страниц на 20-ть.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 07:00   #404
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
У меня тут еще дел страниц на 20-ть.
"И тут Остапа понесло..."(с)
Главное - не политизировать процесс хаяния Паджеро Спорт. А то, когда закончатся все косяки, вспомнишь еще статус Японии в прошлой войне... Ну, как одну из причин не брать японскую (бывшего агрессора) разработку
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2016, 15:54   #405
Калиостро не граф
Старожил Клуба
 
Аватар для Калиостро не граф
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 537
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

А вот еще маленький прикольчик: все дверки по открывал, по закрывал, сел за руль, а там иконка горит "не закрыта дверь" - а которая из 5-ти низа что не догадаешься, пока по кругу не пробежишь и еще раз каждую посильнее не захлопнешь!
Калиостро не граф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU