Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 23:03   #1
Black_Wolf™
Житель Клуба
 
Аватар для Black_Wolf™
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 273
По умолчанию продам Аиртрек Турбо (Москва)

привет!
учет - Москва, хозяина реальных два (в ПТС еще перекупы и доставщики записаны). у меня автомобиль три года. причина продажи: хочу Эво + так и не собрал этот автомобиль, хотя все есть для перехода на большую турбину.
2002 год, пробег 210 000 км (родной, все бумаги в наличии). пригнан в РФ с пробегом 86 000 км, мной куплен со 140 000 км. цвет - белый перламутр.
технически исправен. обслуживался в ТСМ.
АКПП усилена (у Ромы Personal Jesus), пробег коробки ок. 60 000 км, в раздатке стоит блокировка. пробег раздатки и блокировки - ок. 60 000 км. масло везде свежее (кроме движка).
радиатор менял в прошлом году.
коллектор выпускной целый (ставил новый пару лет назад).
ГРМ необходимо менять через 30 000 км.
частичная шумоизоляция салона.
кондиционер продиагностирован и заправлен в прошлом году.
еще куча всяких мелких ништяков, которые проще рассказать при встрече (если вспомню).
из минусов:
бампер не в цвет кузова (родной треснувший лежит в гараже), помята водительская дверь (езжу так, но требует замены). сопливит сальник коленвала передний (доживет до замены ГРМ). необходимо поменять соленоид.
прочее: продаю без музыки (могу какую-нибудь китайскую балалайку за тысячу рублей воткнуть, если надо + отдам родные динамики), на стандартных тормозах и обычных 16" дисках с зимней резиной (сейчас стоят Брембо и Хаккапелита R на дисках Beo), родные передние сиденья (сейчас стоят Рекаро от Эво 8 в цвет салона).
денег хочу 350 000 рублей (в стандартном виде). возможно обсуждение продажи с Брембо, Рекаро, резиной (новая).
про автомобиль можете спросить у Jam или Кости (я к нему последние пару лет езжу с теми вещами, в которых важна аккуратность и точность).
на авто.ру пока не выставлял. возможно что-то забыл указать, это все обсуждаемо и решаемо. живет в гараже в Текстильщиках.
могу отдать полный турбокит (без пайпингов), с маслорадиатором, валами и прочими вещами. летнюю резину на дисках (новые Work Emotion + Yoka Advan 103).
из бонусов: стоит самоблок на морде (LSD, квайф), датчик давления турбины Stack, сигнализация с автозапуском (если это важно), аккустические провода, обгонная камера. подвеска морда - этим летом поставил, зад прошлым. все живое.
можем съездить в любой сервис на диагностику (за ваш счет и при условии, что это не "Дядя Ашот сотоварищи"). ДК до декабря следующего года, ОСАГО тоже.
+7(926) 245-7650, Евгений

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:03 ----------

почему-то у меня лагает форум, выложу-ка я на всякий случай картинки ссылками, без тэгов:
http://leprastuff.ru/data/img/201301...fb2abd3fa3.jpg
http://leprastuff.ru/data/img/201301...3d2dfc3db7.jpg
это я фары криво собрал (низко светили), а ехать надо было. собрал на шайбах, а дырку заклеил скотчем.
сейчас никакого скотча нет, естественно.
свежие фотографии сделаю как заеду на мойку (езжу на другом авто, этот в гараже стоит).
Black_Wolf™ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU