Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 14:18   #166
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Dima, pitwall - когда я говорил о том, что люди не парятся, я имел ввиду 2 момента:

1) покупатели Пилота (даже потенциальные) все вроде уже дядьки взрослые и должны понимать, что такое ТН и с чем его едят. Поэтому раз купили - значит все взвесили и обдумали. О чем можно жалеть в такой ситуации? Минус-безусловно, но не фатальный. Раз ездят по дорогам такие машины.

2) Даже если появится версия 249 лс - как это может повлиять на самочувствие владельцев? При покупке авто они знали, на что шли. И уж думаю, если повышенная ставка ТН была для кого-то решающей, то явно он купил НЕ Пилот.

Ну а сокрушаться что 3,5л Пилот "не едет" - не вижу ни одной причины тем более. Есть тест-драйв и есть множество статей, в которых прямым текстом сказано: "машина явно не для гонок".

Тем не менее, Пилот занимает нишу, в которой пока не очень сильно представлены конкуренты: Это большой, комфортабельный, надежный японский кроссовер.
ну может быть, мне плевать, это моё мнение. пилот действительно как корова. Вам бы, Sergy, прокатится бы, чтоб всё встало на свои места. Никто гонять не собирается, для гонок есть мазда мпс, тут совсем другие гонки, надо это понимать.


Прокатился на highlander'е , действительно - управлять мечтой! под большим впечатлением! большой и мощный, развалился на водительском сиденье. Едет как кресейр, от дороги идет едва ощутимая дрожь (и это при 19-х колесах!!!) лежачий полицейский пролетел на 30-40км/час - фигня трехануло слегка и всё, подвеска отличная, в поворотах не валиться особо 9хотя против кроссера ощущения скорее из-за того что авто большое!) что под колесами - снег лужа грязь - пофигу, едет как ехал. Шумоизоляция хорошая, дороги не слышно, мягкий разгон.
И вооттт давим тапку... полетели, я думаю там действительно есть 8 сек до 100)))

Мне очень понравилось!!!! внутри шикарно, огромный салон!!! нормальные сиденья! я сел сам за собой и сзади могу даже ноги вытянуть!!!! (привет машинам для гномов ку5 и прочая хрень)
ТО через 10 тыщ, 3 года или 100км
что ещё...руль действительно наливается тяжестью при скорости, на паркове крутится раз 5 ЛЕГЧЕ чем у меня в кроссере!

Теперь минусы:
1) нет люка
2) нет ксенона (линзованный галоген)
3) нет парктроника и камеры заднего вида (хоть габариты ощущаются прекрасно, но парктроник вещь уже необходимая)
4) омывателя фар нет
5) автомат откровенно тупит, я сразу не понял при движении, хотим ускориться, давим педаль, ждем, потом резко едем (в сиденья вдавливает при тапке в пол) при пенсионерской езде проблем ноль.

поставки будут к весне(((

В итоге: машинка очень хороша!!!!! за 1855тыщ рэ более чем! (но блин как же я хочу люк((()

P.S.: езда на хае намного интереснее и лучше чем на новом прадо, зачем тогда прадо, для понтов? не поверю никогда, как мужики под 120кг веса нормально сидят в прадо.
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:28   #167
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
руль действительно наливается тяжестью при скорости, на паркове крутится раз 5 ЛЕГЧЕ чем у меня в кроссере!
на Кроссере гидроусилитель. на Хае - электро, поэтому и легче
у меня на Тиге при парковке тоже очень легко. на скорости - тяжело.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2010, 14:38   #168
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
на Кроссере гидроусилитель. на Хае - электро, поэтому и легче
у меня на Тиге при парковке тоже очень легко. на скорости - тяжело.
на хае гидроусилитель как сказал манагер, хотя на сайте написано электро. Вообщем рулежка очень понравилась.

хотя у нас манагеры сейчас как школьники, не знают ничего.

Вот почему на такое большое авто не ставят по умолчанию систему камера+парктроник вот это непонятно! хотели так уж цену снизить чтоль, хотя внутри отделка очень качественная!
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:27   #169
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Камера заднего вида есть, только линии движения не показывает. Это из-за американских законов. То же самое с парктрониками.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:37   #170
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Камера заднего вида есть, только линии движения не показывает. Это из-за американских законов. То же самое с парктрониками.
на тестовой не было( хотя там max комплектация

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Камера заднего вида есть, только линии движения не показывает. Это из-за американских законов. То же самое с парктрониками.
какие ж там законы? на мурано есть и камера и парктроник и линий движения показывает...
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:12   #171
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Камера заднего вида есть, только линии движения не показывает. Это из-за американских законов. То же самое с парктрониками.
Поподробней, плиз, разве парктроники есть? Камера-да, а вот парктроников-не вижу.
См. комплектацию с сайта дилера http://www.toyota-rzn.ru/cars/new_ca...der/equip.aspx
ups00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:23   #172
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Toyota Highlander

парктроников нет 100% говорю же!!!
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:20   #173
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Это менеджер мне сказал, парктроники не ставят типа из-за американских законов. Поэтому и линии на изображении задней камеры не нарисованы. У них же судятся из-за всякой ерунды. Промахнулся какой-нибудь чел и сразу в суд на производителя. А может это все отговорки.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:44   #174
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Toyota Highlander

лучше покупать европейские машины. (например немцев, VW). там не только парктроники есть, но и машины сами паркуются. главное брать чисто из Германии, а не из Калуги. тогда любые опции будут.
http://www.youtube.com/watch?v=6QrpbzK9sf0
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:46   #175
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Кстати посмотрел RAV4 на американском сайте, тоже парктроников не нашел.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:55   #176
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
лучше покупать европейские машины. (например немцев, VW). там не только парктроники есть, но и машины сами паркуются. главное брать чисто из Германии, а не из Калуги. тогда любые опции будут.
http://www.youtube.com/watch?v=6QrpbzK9sf0
ммм в ниссане всё это есть, правда сами не паркуются. Потом большой машины у VW кроме туарега и мультивана - нет, хочется большую нормальную машину, чтбы не упираться коленками...
в коне концов, парктроник это чушь! за 30 тыщ можно поставить перед+зад! ну камеры не будет, можно тоже поставить я думаю к штатному монитору, другое дело нет люка!! хотя в американской версии люк есть!
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 13:11   #177
Extreme
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Камера там есть во второй комплектации (которая подороже). Вы либо не заметили, либо тестили не максималку.
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:43   #178
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
Камера там есть во второй комплектации (которая подороже). Вы либо не заметили, либо тестили не максималку.
Камеры есть во всех комплектациях
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:46   #179
Extreme
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Так я ж не спорю)))
Говорю, что есть в максималке)))
С того тестового авто мб уже скрутили камеру)))
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:47   #180
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
Так я ж не спорю)))
Говорю, что есть в максималке)))
С того тестового авто мб уже скрутили камеру)))

У более дешевой изображение в зеркале заднего вида....
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota Urban Cruiser vbuluk Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 10.01.2010 22:32
Toyota повышает цены в рублях на модели Toyota и Lexus Игорь_spb Автоновости 0 27.11.2008 14:55
Toyota Venza Ast017 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 2 30.08.2008 15:35
Немцы раскритиковали Toyota Игорь_spb Автоновости 0 20.07.2008 23:12

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU