Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер Кузовные элементы, салон, фары, обвесы, кнопки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 01:12   #106
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Распродажа Приятностей и Полезностей :)

Цену в студию
kaznachey1 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 08:27   #107
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Распродажа Приятностей и Полезностей :)

2200 за комплект.
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 23:41   #108
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: Распродажа Приятностей и Полезностей :)

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
2200 за комплект.
А задний край капота тоже приподнимается, как на дорестайловом?
vadimus_ca вне форума   Вверх
Старый 20.01.2011, 01:07   #109
Антон047
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Распродажа Приятностей и Полезностей :)

А у тебя случайно нет ворсовых уплотнителей стёкол, а то всю тонировку по царапал! Или может подскажешь где взять или от чего то подходят и у тебя есть их номер! заранее спасибо!
Антон047 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2011, 01:31   #110
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Распродажа Приятностей и Полезностей :)

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
А задний край капота тоже приподнимается, как на дорестайловом?
Во-первых, на дорстайлинговом эта проблема давно решена, и ни у кого уже не поднимается, а во-вторых, на JFG амортизаторы используются с меньшим усилием и конструкция несколько иная, так что тут изначально этой проблемы нет

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Антон047 Посмотреть сообщение
А у тебя случайно нет ворсовых уплотнителей стёкол, а то всю тонировку по царапал! Или может подскажешь где взять или от чего то подходят и у тебя есть их номер! заранее спасибо!
Посмотри поиском, много раз мусолилось, подходят от Грандиса, только укорачивать надо, номера искать лень, но в теме точно было. Ищущий да обрящет
ЗЫ: чтоб горчичник не схлопотать от модераторов за вопрос не по теме, пользуйся личкой, либо поиском
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 03:27   #111
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Приятности и полезности на Out XL и Out XL JFG

Так как все темы объединили в одну, соберу все что есть на 8-ми страницах в одно сообщение, буду дополнять по мере появления новых полезностей-приятностей.

Всегда в продаже:
ковры салона и багажника на Outlander XL (полимерные) 1600 и 1050 рублей соответственно. Салонные ковры полностью закрывают пятачок под педалью газа, площадку для отдыха левой ноги и ручку открывания бензобака, таким образом под ковер грязь не попадает.
Выглядят так:






Газовые упоры капота для Outlander XL и XL JFG (поднимают и удерживают капот в открытом состоянии, позволяют отказаться от использования штатной кочерги) -2300 рублей, с установкой- 2800 рублей. Выглядят так:




Распродажа газовых упоров на Outlander (не XL) СПЕЦЦЕНА: 2000 рублей с установкой
Выглядят так:




Дефлекторы капота и окон на XL дорестайл EGR - 1800 рублей или Sim -1300 рублей (Sim по сути являются точной копией EGR, только российского производства), защита фар EGR (прозрачная с черной окантовкой)-1600 рублей и Sim (полностью прозрачная или тонированная)-1200 рублей, выглядит так:




Дефлектор капота EGR (на фото ниже) на XL JFG - 2000 рублей или Sim- 1500 рублей (фото позже выложу)




Ipod/iPhone-адаптеры для подключения к штатной магнитоле (выводит звук на штатную акустику через AUX и заряжает iPod/iPhone, работает со всеми устройствами Apple кроме iPod Shuffle) 2300 рублей, установка - 500-1500 рублей в зависимости от места установки



Решетка радиатора "спорт" - 6000 рублей (с сеткой по вкусу, подготовленная под покраску), ставится вместо штатной без всяких переделок. Выглядит так:



Линзованные противотуманные фары с кронштейнами - 2200 рублей, установка-1000 рублей. Выглядят и светят так:




C установленными в них ксеноновыми лампами светят и выглядят так:




Руль,ручка КПП и ручка ручного тормоза, обшитые качественной натуральной кожей с перфорацией, цвета кожи и нитки могут варьироваться - 6500 рублей в обмен на Ваши. Выглядит так:






Подсветка под капот- 1500 рублей, установка-1000 рублей, выглядит так:




Вставка в панель приборов (вместо штатной) - 3000 рублей, полная переделка панели с изменением цвета информационного дисплея и белыми стрелками -5200 рублей. Выглядит так (возможны логотипы Mitsubishi motors, RalliART, три бриллианта) :



Двухцветная подсветка в ноги с плавным включением/выключением и плавным изменением цвета и яркости при отрытии дверей (4 плафона впереди и сзади)- цена с установкой 5000 рублей
вид при включенных габаритах:



вид при открытии дверей:

MaxXL вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 23:53   #112
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Приятности и полезности на Out XL и Out XL JFG

Возможна переделка панели по схеме

1. Отправка панели и денег автобусом в Москву
2. Переделка
3. Отправка автобусом назад.

Единственно чего еще хочется - белых бумеровских стрелок. И на обоих шкалах надписи "Раллиарт".
SSPakhopmov вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 00:21   #113
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Приятности и полезности на Out XL и Out XL JFG

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Так как все темы объединили в одну, соберу все что есть на 8-ми страницах в одно сообщение, буду дополнять по мере появления новых полезностей-приятностей....

Макс ты действительно только свои темы читаешь?

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=33093
kuznya вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2011, 02:34   #114
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Приятности и полезности на Out XL и Out XL JFG

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Макс ты действительно только свои темы читаешь?

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=33093
Не только, но так как у меня XL, то в раздел Outlander заглядываю довольно редко.
За ссылку спасибо, не понимаю, почему человек мне об этом не написал сам

---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:34 ----------

Цитата:
Сообщение от SSPakhopmov Посмотреть сообщение
Возможна переделка панели по схеме

1. Отправка панели и денег автобусом в Москву
2. Переделка
3. Отправка автобусом назад.

Единственно чего еще хочется - белых бумеровских стрелок. И на обоих шкалах надписи "Раллиарт".
Без проблем, в личку, что именно переделывать и как. Цвет дисплея, цвет шкал и т.д.
MaxXL вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2011, 09:58   #115
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Приятности и полезности на Out XL и Out XL JFG

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Не только, но так как у меня XL, то в раздел Outlander заглядываю довольно редко.
За ссылку спасибо, не понимаю, почему человек мне об этом не написал сам
мож стесняется
kuznya вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 14:06   #116
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Приятности и полезности на Out XL и Out XL JFG

Вобще то макс прекрасно знает что ему я написал не одно сообщение на которые он не ответил... Соответственно смысл мне писать снова когда ответов нет?
Вобщем не будем засорять это тему не по теме, я отписал в той.
неудаляй вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 18:18   #117
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Приятности и полезности на Out XL и Out XL JFG

Цитата:
Сообщение от неудаляй Посмотреть сообщение
Вобще то макс прекрасно знает что ему я написал не одно сообщение на которые он не ответил... Соответственно смысл мне писать снова когда ответов нет?
Вобщем не будем засорять это тему не по теме, я отписал в той.
А вот это некрасиво! Ты мне писал совершенно по другой тематике и о том что дефлекторы не подошли не было ни слова! А о том, о чем ты мне писал я тебе ответил в личку
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 19:04   #118
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Приятности и полезности на Out XL и Out XL JFG

Верно,я и не спорю, по другой тематике. и ты не ответил тогда на несколько сообщений. Остальное см в личку.
неудаляй вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 21:09   #119
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Приятности и полезности на Out XL и Out XL JFG

Есть теперь еще вот такие штуки:
накладка на край крышки багажника, материал-нержавеющая сталь, клеится на двухсторонний скотч (в комплекте). Возможно нанесение любых надписей под заказ (ник, out-club.ru и т.д.). Цена без надписей- 970 рублей, с надписью (только под заказ) - 1070 рублей.



Накладка крышки откидного борта с загибом, материал-нержавеющая сталь, клеится на двухсторонний скотч (в комплекте). Цена 2700 рублей.



Накладки на пороги с загибом, материал-нержавеющая сталь, клеится на двухсторонний скотч (в комплекте). Возможны надписи: Outlander, C-Crosser, 4007. Цена 2100 рублей

Миниатюры
XL_bamper.JPG   XL_C-cross_porogi.JPG   XL_poloska.JPG  
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 21:40   #120
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Приятности и полезности на Out XL и Out XL JFG

MaxXL, по панели как определюсь напишу. Нужно промониторить темы про это, посмотреть варианты.

Вопрос - где взять (от чего) болтики для упоров? Или хотя бы хар-ки: резьба, длина резьбы и пр. Хочется поехать на установку полностью подготовленным, что бы не задерживать место и мастеров.
SSPakhopmov вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU