Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 21:57   #16
DreamCatcher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

Цитата:
Сообщение от Телефонкен Посмотреть сообщение
Не удалось покататься в Домодедово (постоял больше часа,замерз и уехал, недождавшись очереди...так ни с кем и не познакомился - вот так прошла моя первая встреча с аут-клубом, единственно рад,что моя 1000 пойдет в помощь детям) , может удастся с Субариками прокатиться.
Прошу прощения за такую организацию. Никто не хотел, чтобы вышла вот такая вот муйня... надеюсь в другой раз всё будет просто замечательно! А может и организацие займётся кто-нибудь другой))) Может и сам что-нибудь предложешь.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2011, 21:57   #17
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

Цитата:
Сообщение от Телефонкен Посмотреть сообщение
Копируем и добавляем:

1. stepins
2. Телефонкен
3.
......
Не удалось покататься в Домодедово (постоял больше часа,замерз и уехал, недождавшись очереди...так ни с кем и не познакомился - вот так прошла моя первая встреча с аут-клубом, единственно рад,что моя 1000 пойдет в помощь детям) , может удастся с Субариками прокатиться.
а я глотку сорвал тебя выкрикивая, Телефонкен-партизанен.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:04   #18
HLG
Житель Клуба
 
Аватар для HLG
 
Имя: Лучший
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 399
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

Цитата:
Сообщение от shuttle Посмотреть сообщение
Схеме проезда в первом посте.

Схема проведения такая:
Квалификация, затем делим на две группы, условно "А" и "Б", затем делаем несколько попыток на время. При заездах на время на трассу выпускается по 4 машины с временным промежутком в 20 секунд, это позволяет прогнать всех за короткое время. 2-3 попытки на время, затем 3 быстрейших отсекаются и идут курить. Делается еще 1-2 попытки без этих 3, и отсекается еще 1 или 2 быстрейших. А потом среди этих быстрых 4-5 человек проводится карусельная гонка, т.е. каждый с каждым. И так в обеих группах.
Количество попыток и вообще общее количество заездов зависит от количества участников, если например приедут 10 человек, соответственно укатаются. Мы стараемся сделать так, чтобы все накатались вдоволь.
Если приедете после квалификации, поставим вас в группу "Б", Проедете быстрее всех, переведем в "А". Вообще обычно так мы не делаем, желательно приезжать все же к 10.00.
Деление на две группы по времени пополам по количеству участников. Таким образом если кто-то на липучке, на старой резине, не очень опытный, соответственно есть интерес в своей группе бороться. Награждение происходит так же в двух группах.
Спасибо за инфу постараюсь успеть к квалификации, на всякий случай +1
HLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:58   #19
Sokol71
Житель Клуба
 
Аватар для Sokol71
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

Постараюсь быть +1
Sokol71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:24   #20
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

1. stepins
2. Телефонкен
3. Sokol71
4. HLG

Пишимся далее
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:01   #21
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
Восклицание Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

так как ветка про покатушки 16янв. закрыта скажу следующее, так как тема по сути смежная:
Сама идея очень хороша, с серьезной претензией на благое дело и это здорово. Но, на мой взгляд в данном мероприятии организации кране не хватало, люди мерзли, и грустнели на глазах! Товарищи, покатушки это крайне опасный вид досуга если хотите, и тут важен серьезный инструктаж каждого, и слава богу обошлось все одним лишь серьезным происшествием - завалом аута белого, лично мне было очень жаль…
Все просто, человек видит толпу - зрителей, чувствует себя на сцене - хочет себя проявить - и тут начинается самое поганое (а если еще нет "Тормозов" , и напрочь отключен инстинкт самосохранения) водитель, будучи за частую совсем не подготовленным пренебрегает как скоростью так и всем остальным. Должны быть жесткие правила, за нарушения долой с трассы. Человек может и себя и других угробить, за частую сам того даже не осознавая!!!
Пример:
Я шел 70км. не по асфальту, вхожу в самый крутой- опасный поворот а там стоят девчонки (влипли на черным ауте 1ом в сугробе) в самом конце поворота, я руль в противоположную сторону и чудом останавливаюсь в 1метре от них, повезло скажете вы…. А надо было на мой взгляд мониторить всю трассу, и в таких ситуациях останавливать гонку синим флагом в центре трассе на островке.
Не верите? Зайдите на Ютюб, там тысячи таких случаев!!! Инструкции по технике безопасности, не важно какой области написаны кровью…
P.S.
На покатушки обязательно приеду!
Миниатюры
дрифт приехали.jpg   Дрифт1.jpg  
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:37   #22
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

В этом плане у нас несколько судей, + трасса полностью просматривается, ежели что машут флагами. Безопасность превыше всего! Без фанатизма конечно..
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:39   #23
piton-kaa
Житель Клуба
 
Аватар для piton-kaa
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

Думаю присоединится, но что то мне внутренний голос подсказывает, что на голом льду на моем моно приводе делать особо ничего, если только зрителем и с попыткой прокатиться без засечки времени!
То я с вами!
piton-kaa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:42   #24
vahmur
Бывалый
 
Аватар для vahmur
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 36
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

приеду, но я на липучке. может хоть посмотрю как на время ездят. а шашлык-машлык для не учавствующих практикуется?
vahmur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:19   #25
alexeiav
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Honda Civic
Сообщений: 7
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

а не из клуба можно ?
а на переднем приводе?
а не шипованный?
это Я

покататься вне зачета будет возможность ? чтоб не мешать всяким быстрым...
alexeiav вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:21   #26
HLG
Житель Клуба
 
Аватар для HLG
 
Имя: Лучший
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 399
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

Товарищи, все любительские соревнования проходят под лозунгом:
Главное не победа - главное участие!!! Не парьтесь вы кто на чем. Был бы у меня трактор я и на нем приехал погонять. Забейте вы на все ограничения в вашей голове, главное о безапасности не забывать за рулем, вот что главное, а липучка или монопривод какая разница, важно удовольствие от общения и вождения. Хочется только разумного баланса между общением и вождением, с перевесом в сторону последнего. А то на последней тусовке клуба все вдоволь наобщались за 4-5часов до последующего выяснения отношений на форуме!
HLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:33   #27
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

ребят, всем привет

готов подтянуться после треньки... если в 12 конечно кто-то будет...

машина- финик фыкс 35ый, шипы
pavlik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:35   #28
alexeiav
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Honda Civic
Сообщений: 7
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

Цитата:
Сообщение от HLG Посмотреть сообщение
Товарищи, ...
Главное не победа - главное участие!!! Не парьтесь ...
тема не раскрыта, приехать на тракторе можно, но пустят ли на трек ? вот я и спросил...
уточним вопрос: ко скольки лучше подъезжать если просто покататься (чтоб гонкам не мешать)
alexeiav вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 11:39   #29
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

В прошлый раз был отдельный зачет переднего привода, 4 машинки были, любые полноприводники в общем зачете (конечно если без боевого шипа). Если к 12 то успеете к концу квалификации, следовательно успеете поучаствовать.

И ребят, кто едет, копируем-добавляем, кто не едит, удаляем.
Нужно чтоб понимать к-во участников, соответственно корректировать формат, и планировать группы (полный/передний привод и пр.)


1. stepins
2. Телефонкен
3. Sokol71
4. HLG
5. vahmur
6. piton-kaa
7. pavlik

.....
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 11:44   #30
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: 22 января 2011. Зимний синхрон. forester-moscowclub приглашает out-club!

спасибо... я раньше был субароводом (была sti стоковая, обожаю эту марку!!!)

так что буду настольгировать) предлагаю обменяться телефончиками, чтобы можно было найтись, а то после треньки голова плохо работает

мой тел 765-0-шесть-0-девять
pavlik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года. Vladimir Встречи одноклубников 233 20.01.2011 15:12
Межклубные соревнования 13 июня 2009 года! Out-club.ru & Forester-club. Доцент-1 Клубные мероприятия 32 21.07.2009 10:59
Межклубные соревнования 13 июня 2009 года! Out-club.ru & Forester-club. Часть третья, веселая и спортивная :) Эльза Встречи одноклубников 58 14.06.2009 20:48

Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU