Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 02:13   #1
Blackshadow
Бывалый
 
Аватар для Blackshadow
 
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 22
По умолчанию Автосигнализация Pandora DXL

Добрый день!
Решаю вопрос, какую сигнализацию поставить на Пежо 4007. ОД в основном предлогает Шерханы, но что-то вы о них плохо отзываетесь.
На Угона.нет вроде неплохо описана Автосигнализация Pandora DXL 3300. Кто нибудь ставил ее? Какие отзывы? Как ее способность к взлому? Да и вообще, ее можно на 4007 поставить?
---
Поиском пользовался, но что-то нечего не нашел...
Blackshadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 08:36   #2
REPSOL
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4 CVT (E63)
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Цитата:
Сообщение от Blackshadow Посмотреть сообщение
Добрый день!
Решаю вопрос, какую сигнализацию поставить на Пежо 4007. ОД в основном предлогает Шерханы, но что-то вы о них плохо отзываетесь.
На Угона.нет вроде неплохо описана Автосигнализация Pandora DXL 3300. Кто нибудь ставил ее? Какие отзывы? Как ее способность к взлому? Да и вообще, ее можно на 4007 поставить?
---
Поиском пользовался, но что-то нечего не нашел...
У меня стоит Pandora DXL 3000. Ставил не у ОД, но есть у людей лицензия от производителя сигналки. Обошлось с установкой 16500 это с безключевым доступом на машине, если обычный ключь, то 15500 рублей. Стоит с ноября месяца - Я доволен. Гибко выставляються параметры прогрева ( для меня это важно, всю зиму прогревалась если двигатель остывал до -23 по цельсию. ), достаточная дальность действия. Недорого и сердито и качественно.
А от угона только КАСКО это даже дошкольники понимают
REPSOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2010, 08:47   #3
Blackshadow
Бывалый
 
Аватар для Blackshadow
 
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Что от угона только КАСКО, это понятно. Но хочется, чтобы хоть школьники не вскрывали
Blackshadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:35   #4
REPSOL
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4 CVT (E63)
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Цитата:
Сообщение от Blackshadow Посмотреть сообщение
Что от угона только КАСКО, это понятно. Но хочется, чтобы хоть школьники не вскрывали
Сейчас такие школьники бывают, что многим дядям, с наколками и куполами на спинах, форы дадут.
Когда выбирал себе сигнализацию, много читал. Выбрал Pandora по соотношению цена - качество(защита от взлома).
REPSOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2010, 17:17   #5
kepman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Цитата:
Сообщение от REPSOL Посмотреть сообщение
У меня стоит Pandora DXL 3000. Ставил не у ОД, но есть у людей лицензия от производителя сигналки. Обошлось с установкой 16500 это с безключевым доступом на машине, если обычный ключь, то 15500 рублей. Стоит с ноября месяца - Я доволен. Гибко выставляються параметры прогрева ( для меня это важно, всю зиму прогревалась если двигатель остывал до -23 по цельсию. ), достаточная дальность действия. Недорого и сердито и качественно.
А от угона только КАСКО это даже дошкольники понимают
Подписываюсь под этим. Стоит чуть больше года. Вопросов никаких. По функционалу очень удобно и с прогревом и по дальности прилично добивает. У меня до гаража метров 700. Так из квартиры легко добивает даже на управление. Опять же имеется далоговый код (труднее перехватить и расшифровать, точнее пока я не слышал о таком случае).
Можно рассмотреть вариант тоже не плохой MS Stalker MSP-600NB Voice2 +. Однако, насколько я помню она идет голая (в смысле дополнительные датчики надо покупать). А так тоже не плохая судя по отзывам
kepman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2010, 19:22   #6
Caspiy
Бывалый
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Пока ждал авто, также переворошил достаточное количество информации по автосигнализации. Выбор стоял между Pandora DXL 3300 и MS Stalker MSP-600NB. Выбрал Pandora и не пожалел. Как поставил в октябре 09 г., так по сей день эксплуатирую без проблем. Дальность нормальная. Один минус - батарейки хватает на ~35-40 дней. Вместе с Pandora DXL 3300 установлен иммобилайзер Pandect,замки капота и КАСКО.
Caspiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2010, 03:02   #7
Blackshadow
Бывалый
 
Аватар для Blackshadow
 
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Всем огромное спасибо за ответы, сам тоже склонялся к Pandora DXL 3300.
Теперь сомнений не осталось!
Blackshadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:07   #8
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,658
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Цитата:
Сообщение от Caspiy Посмотреть сообщение
... Один минус - батарейки хватает на ~35-40 дней...
Производитель признает это браком и меняет брелок - обращайтесь к официальному дилеру алармтрейда. "Исправленные" брелки должны жить 2-3 месяца, но все зависит от интенсивности использования (где-то заявляют 6 мес).
Если выключить брелок и нажать на "2", какие цифры на экране?
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:13   #9
S_A_S_H
Старожил Клуба
 
Аватар для S_A_S_H
 
Имя: Александр
Авто: Suzuki SX4
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Производитель признает это браком и меняет брелок - обращайтесь к официальному дилеру алармтрейда. "Исправленные" брелки должны жить 2-3 месяца, но все зависит от интенсивности использования (где-то заявляют 6 мес).
Если выключить брелок и нажать на "2", какие цифры на экране?
у меня такая же проблема с батарейками на DXL 2500
при нажатии на 2 выдает 8427
S_A_S_H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:48   #10
TimurB
Житель Клуба
 
Аватар для TimurB
 
Имя: Тимур
Авто: VW Touareg V6
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

у меня на пассате была DXL3000. Отличная вещь.
TimurB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:41   #11
Caspiy
Бывалый
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Если выключить брелок и нажать на "2", какие цифры на экране?[/QUOTE]

На экране "8531".
Caspiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:21   #12
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,658
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Для брелков Пандоры 3000/3300 версия ПО брелка должна быть 35 и выше
Для Пандоры 2500/1870i - 31
Версия ПО определяется как последние две цифры, загорающиеся на экране при выключеном брелке и нажатии кнопки "2"
Звоните официальным дилерам алармтрейда в Вашем регионе и узнавайте о возможности заменить брелок по гарантии. Причину указать "жор батареек". Должны поменять без вопросов, независимо от места приобретения и устанвки системы. Главное, что-бы подменный фонд был.

---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:18 ----------

Цитата:
Сообщение от S_A_S_H Посмотреть сообщение
у меня такая же проблема с батарейками на DXL 2500
при нажатии на 2 выдает 8427
Цитата:
Сообщение от Caspiy Посмотреть сообщение

На экране "8531".
В обоих случаях брелки подлежат замене
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2010, 13:07   #13
REPSOL
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4 CVT (E63)
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Спасибо за интересную иформацию DmirtyVS.
У меня ПО 8135 на Pandora DXL 3000, значит все нормально
Но всеравно батарейка около месяца живет. Пользуюсь машиной и сигнализацией каждый день и часто, наверно поэтому и батареи быстро садятся.
REPSOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 21:59   #14
venya1
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

REPSOL:
Подскажите как сигнализация взаимодействует с безключевым доступом? Удобно пользоваться или нет? Нужно перед открытием снимать с охраны с помощью пульта или нет??

Жду машину, в комплектации будет безключевой доступ, не могу понять как быть с сигнализацией.
venya1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2010, 07:45   #15
REPSOL
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4 CVT (E63)
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Автосигнализация Pandora DXL 3300

Цитата:
Сообщение от venya1 Посмотреть сообщение
REPSOL:
Подскажите как сигнализация взаимодействует с безключевым доступом? Удобно пользоваться или нет? Нужно перед открытием снимать с охраны с помощью пульта или нет??

Жду машину, в комплектации будет безключевой доступ, не могу понять как быть с сигнализацией.
"Спасибо" случайно нажал - промахнулся
У меня стоит Pandora DXL 3000. С KOS работает прекрасно - конфликтов нет. С собой в кармане два брелка на связке - один от Pandora DXL 3000 второй от машины - KOS. Без KOS нельзя, без него двигатель не заведется, хотя в машине спрятан один из ключей(метка), в обходчике иммобилайзера. Но метка спрятанная в машине активна только когда сигнализация в режиме охраны и происходит запуск двигателя (прогрев). Пробовал сам - при снятой с охраны сигнализации и без брелка KOS машина не заводится. Можно закрывать и открывать только KOS - в этом случае сигнализация не активна. Можно закрывать и открывать пультом от Pandora DXL 3000 - сигнализация активна - доступны все функции сигнализации - автозапуск, охрана и т.д.
Если закрыл Пандорой то и открывать нужно пандорой, если открыть с помощью KOS, то двери разблокируються, но при открытии сработает сигнал о взломе.
Главное ставить надо Пандору у сертифицированных специалистов - иначе могут накосячить.
REPSOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосигнализация Warrior Защита от угона 13 31.03.2009 19:29

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU